В Красноярске в ЖК с квартирой Котюкова продают жилье без окон за 1,7 миллиона
7 мая 2026, 15:31
Гость
7 мая, 20:10
76 камер! а у деда-охраны всего 2 глаза, и те смотрят в одну точку (надеюсь))) - как он за всем следит + еще по территории успевает нарезать делает замечания.
в общем, безопасность на высшем уровне)
Гость
7 мая, 17:23
А как же санитарные нормы, обязательные для жилых помещений? Кто разрешил признать это помещение жилым?
Гость
7 мая, 19:38
Гость, это нежилое . Сразу же понятно .
Гость
7 мая, 17:15
Почему акцент делаеться на Губернатора?
Гость
7 мая, 18:54
Шоб петрушки сбежались и "сделали кассу"...рекламе
"небольшая комната площадью 17 квадратных метров, в которой нет окон. Зато есть один совмещенный санузел""
Ну чем не достижение современной эпохи эффективных, чем не мотивация. Да в таких хоромах только и решать демографическую проблему страны
Ну и при совке же не было такого выбора и разнообразия))), а нам сейчас анонимные клрунономерные во всех красках расскажут об ужасах и лишения, да и про нынешние прорывы
Ты даже прочитать новость нормально не можешь, выпускник фазанки)) Для особо одаренных - АПАРТАМЕНТЫ!!! Это нежилое помещение и ничего общего с квартирой оно не имеет. Сначала изучи вопрос, а потом уже комментируй, маленькая вечно недовольная девчонка)))
Ты даже прочитать новость нормально не можешь, выпускник фазанки)) Для особо одаренных - АПАРТАМЕНТЫ!!! Это нежилое помещение и ничего общего с квартирой оно не имеет. Сначала изучи вопрос, а потом уже комментируй, маленькая вечно недовольная девчонка)))
О первое пошло, деточка, ты ресурсом не ошиблась в поисках девочки))) и реализации своих скрытых наклонностей))
И вообще мамка в курсе о твоих проблемах
О первое пошло, деточка, ты ресурсом не ошиблась в поисках девочки))) и реализации своих скрытых наклонностей))
И вообще мамка в курсе о твоих проблемах
Деточка, успокаивайся ))
Главное, чтоб твоя мамка была в курсе, чем её сыночка занимается, вместо того, чтоб работать ))
Гость
7 мая, 16:33
вот этого губера и заселить в эту кладовку, и забыть про него как про страшный сон. как только он появился везде одна разруха.
Гость
7 мая, 18:55
так встань с дивана, приберись
Гость
7 мая, 16:24
Жители там за пятую точку очень переживают, что охрана аж рапортует, ой клоуны.
Гость
7 мая, 16:24
Люди купят и будут жить, выбора просто нет у многих!
Гость
7 мая, 16:20
Это кладовка , а не квартира . Причём Шикарная кладовка . Новости , как обычно из мухи слона сделают.
Гость
7 мая, 16:06
Дом без окон без дверей... Такие квартиры продают не только в "губернаторском доме" в частности (давненько) видел такую же на ЦИАНе на Вильского 16.
Гость
7 мая, 16:01
Что есть "мокрая точка"?
Гость
7 мая, 18:53
Есть точка, которая всегда мокрая, аномалия.
Но это всего лишь точка, а есть ещё 16, 999 кв.м!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев