NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

736мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город «Бывало и помягче»: красноярец прыгнул с парашютом с 24-этажного дома — видео, захватывающее дух

«Бывало и помягче»: красноярец прыгнул с парашютом с 24-этажного дома — видео, захватывающее дух

Со страхом высоты такое лучше не смотреть

Алексей не впервые проводит такие прыжки | Источник: aleksey_oshcepkov / Instagram*(экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ), Мария Ленц / NGS24.RU Алексей не впервые проводит такие прыжки | Источник: aleksey_oshcepkov / Instagram*(экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ), Мария Ленц / NGS24.RU

Алексей не впервые проводит такие прыжки

Источник:

aleksey_oshcepkov / Instagram*(экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ), Мария Ленц / NGS24.RU

Красноярец-экстремал Алексей прыгнул с парашютом с самого высокого этажа одного из домов ЖК «Орбита». Свой прыжок он снял на видео и выложил в соцсети.

Источник:

aleksey_oshcepkov / Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Предположительно мужчина спрыгнул с дома по адресу Борисова, 36 (в нем 24 этажа) и приземлился в районе улицы Ломоносова, 85. Во время полета он не проявил никаких эмоций, сказал только: «У-у-у, как весело».

Свое падение в момент приземления он охарактеризовал кратко: «Бывало и помягче». За два дня ролик собрал 92 комментария и 26 репостов.

Люди дали неоднозначную реакцию, кто-то придумывал «мемы», другие — хвалили, некоторые комментаторы пытались угадать, что за город и даже сравнили Красноярск с Владивостоком.

«Когда влом ехать на лифте», — пишет пользователь с ником toxa_msk и добавляет смеющийся смайлик.

«Красноярск удивляет с каждым днем…» — добавляет пользователь с ником shevelia01.

«Аж мурашки по спине пробежали! Здоровья вам!» — восхищается пользователь с ником yakov_tru.

Ранее NGS24.RU публиковал кадры Красноярска, которые снял парапланерист, когда летал над городом. «Полетать» он решил от скуки.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства