перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярске решили судьбу заброшенного уже 20 лет фонтана на Ястынской

3 апреля 2026, 15:05
Гость
Гость
5 апреля, 20:32
Обидно! Судя по архитектуре, он посвящён героям Чернобыля.
Гость
3 апреля, 23:53
20 лет он не нужен никому был, зачем восстанавливать?
Гость
5 апреля, 20:30
Кто-то же его проектировал, утверждал. Кто-то строил. И финансирование планировали явно не за счёт жителей двух Коркинских домов. И решение отключить принимал кто-то. Или, как всегда, крайник найти невозможно? И куда денежки ушли тоже.
Гость
3 апреля, 22:56
Фонтаны очень нужны городу в лениф период,освежают воздух,радует свои видом горожан,зачем закрывать?Там по сути насосы ,форсунки,и чаша для фонтана,и архитектурный облик.Непонимаю почему власти ьск против фонтанов?Может о крыть конкурс длякоммерческих организаций меценатов которые готовы содержать фонтаны,возводить их?
Гость
3 апреля, 16:14
Странно даже, что ещё не снесли. Нет фонтана - нет проблемы.
Гость
3 апреля, 17:32
Не получилось повешать платежи за воду на жителей двух домов. Как будто они его строили. Глава района только сносить всё вокруг способна. Хотя по образованию учитель! Должна наоборот" сеять доброе и вечное !" А каким путём на должность главы района-то ее занесло? Кадры решают всё!
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля, 15:51
А что с фонтаном "Икар" в сквере Космонавтом? Там более проходимое место
Гость
3 апреля, 15:49
Шины в фонтан наверное утки притащили.
Гость
3 апреля, 15:45
Решение: делайте сами, деньги ищите сами.
Гость
3 апреля, 15:10
Фонтан возле дома с адресом Ястынская, 2 не работает более 20 лет. 7 глав районов, мэр и губернатор- всех устраивает нынешний вид,только вам нытики всё не угодить.
Гость
3 апреля, 15:08
Красноярск называют городом фонтанов. По некоторым оценкам, в городе насчитывается около 150 фонтанов — больших и малых, которые можно встретить в центре, районах, парках и скверах. В прошлом Красноярск занимал третье место в России по количеству фонтанов после Москвы и Санкт-Петербурга.
Гость