перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске планирую велодорожку от Татышева до «Бобрового Лога»

27 февраля 2026, 18:19
Гость
Гость
1 марта, 21:08
К китайцам обратиться не пробовал? они вам в миг дорогу сделают без сфетофоров! Без светофоров)))), сказочный мэр ыыыы))))))
Гость
28 февраля, 16:31
Картинка привлекает больше внимания, чем новость.
Гость
28 февраля, 11:33
не получится) у нас чего только не наобещают но ничего не получается)
Гость
28 февраля, 10:04
То сейчас называется "обустроенные велодорожки" на центральной набережной трудно таковыми считать. Особенно они не предназначены для безопасного катания возле галереи и кинотеатра - узенькие асфальтовые тропики между скамейками и кустарником. Головокружение вызывает этот квест. Где нет кустарников - машины, заехавшие пространством под багажником полностью на эти дорожки. На набережной кататься (особенно нижней) просто опасно - толпы людей, снующие в разные стороны маленькие дети, собачки на очень длинных поводках , самокаты, ролики и т.д.
Гость
28 февраля, 09:38
Дело хорошее, только не сделают ничего. Пустой пиар это.
Гость
28 февраля, 10:02
В яблочко! Главное - громкие заголовки! Лозунги! А на деле… еле-еле, душа в теле!
Гость
28 февраля, 05:06
в 2006 году в проекте застройки зелёной рощи планировалось обсуждение велосипедной дорожки в администрации.поезд ушёл. так же как и метро,устарело .надо думать на 30 лет вперёд.машин много в городе.надо выносить за город движение,дышать нечем.
Гость
2 марта, 09:24
В Москве машин в разы больше, но там нет режимов НМУ. Ваше мнение почему?
Гость
27 февраля, 21:56
Неплохо бы сперва межпланетный шахматный турнир организовать!
Гость
27 февраля, 21:12
какая сверхдлинная велодорожка, второй выезд из тихих зорь на свердловскую сделали бы сначала, а то все у них прожекты, да урбанизация покоя не дает. да и лето у нас короткое, на лисапеде не наездишься.
Гость
27 февраля, 21:01
Я там на крузаке древнем дизельном гонять буду.
Гость
27 февраля, 19:08
Это очень и очень замечательная идея!!!!😀
Гость
28 февраля, 06:18
межпланетный шахматный турнир выглядит адекватнее и доступнее нежели велодорожка с татки до боброшки)
Гость
27 февраля, 18:57
Отличная идея. Очень ждем. Будем гулять и радоваться. Спасибо!!!!
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля, 10:17
петрушки недовольны, лучше им на пиво бы подали
Гость
28 февраля, 10:20
Точно так, но сделать будет нелегко
Гость
1 марта, 21:04
28 февраля, 10:17
петрушки недовольны, лучше им на пиво бы подали
Редиска отчиталась о пиве))))
Гость
27 февраля, 18:55
А если бы еще нашему Мэру удалось переписать правила провоза велосипеда в трамвае было бы вообще замечательно) в Москве например провозить велосипед в трамвае можно бесплатно, если он не мешает другим пассажирам . в Красноярске почему то все наоборот(
Гость
27 февраля, 21:09
ага, сегодня ты хочешь провезти бесплатно лисапед на транвае, а завтра будешь требовать беспоатные провоз своего жигуара? да и какой смысл возить велосипед в трамвае, чтобы что?
Гость
28 февраля, 05:53
Зачем тогда тебе велосипед короста, на трамвае возить?
Гость
1 марта, 21:05
Гость
27 февраля, 21:09
ага, сегодня ты хочешь провезти бесплатно лисапед на транвае, а завтра будешь требовать беспоатные провоз своего жигуара? да и какой смысл возить велосипед в трамвае, чтобы что?
Чтобы возить, сам вопрос задал и сам ответил)))
Гость
27 февраля, 18:50
Главное, что можно будет ехать на велосипеде и не дышать выхлопами авто)
Гость
28 февраля, 05:54
Пакет на голову одень и едь. Главное на шее как следует скотчем замотай
Гость
28 февраля, 09:17
Это только в туннелях от метротрама
Гость
27 февраля, 18:24
Красивая картина , ходить по мостам , дышать нму и радоваться). Опять телега впереди кобылы.
Гость
27 февраля, 18:23
Нет , у пенсионеров выкроили деньги за проезд , срезали! Нашли на ком экономить! А мосты , заборы глродят
Гость
27 февраля, 18:55
в Мотыгино все в шаговой доступности и никаких НМУ...ласкаву просиму
Гость
27 февраля, 19:36
Один дедушка все деньги с вашего согласия на хлопушки потратил, так что смотрите телевизор и радуйтесь
Гость
27 февраля, 18:22
Девушка на фото великолепна. Скорее бы летний зной.
Гость
27 февраля, 18:36
Только наблюдать?😄
Гость
27 февраля, 18:50
Гость
27 февраля, 18:36
Только наблюдать?😄
Еще и показывать. Плащ даже есть.
Гость
27 февраля, 18:21
Не надо городить , Сибирь , лето короткое! Делать нечего? Пустите эти деньги с этих городьбов на нму!
Гость
27 февраля, 18:52
может проще тебя в деревню турнуть...Мотыгино как раз без НМУ
Гость
27 февраля, 19:07
Гость
27 февраля, 18:52
может проще тебя в деревню турнуть...Мотыгино как раз без НМУ
Любишь дышать НМУ?
Гость
27 февраля, 20:03
Гость
27 февраля, 19:07
Любишь дышать НМУ?
Люблю заниматься делом, а не истерить как петрушка
Гость
27 февраля, 18:21
Для начала надо построить мост вдоль Енисея от Минусинска до Дудинки.
Гость
28 февраля, 10:01
Хрустальный!!!
Гость