В Красноярске на Предмостной огородили место для строительства Дворца молодежи
20 февраля 2026, 19:17
Гость
24 февраля, 13:58
Лучше цырк бы одобрил
Гость
22 февраля, 09:00
Лучше бы цирк доделали, а то скоро весь город заборами закроют и плакаты натянут, вот и выполнили наказ президента, очковтиратели, противно
Гость
21 февраля, 19:07
Только и слышишь-магазины,развлекательные центры,дома молодежи.Когда будут заводы,фабрики и другие предприятия?Или от слова "пролетариат"вас прихватывает понос?
Гость
21 февраля, 18:03
Пройдет лет 30 и его опять назовут Планета Красноярск
Гость
21 февраля, 11:55
За год построить 2 здания планируют? Они явно в какой-то другой реальности живут.
Гость
21 февраля, 11:26
ещё где то трамвайные пути по мосту, забыли что ли
Гость
21 февраля, 10:48
И по экологии с газом были указания
Гость
21 февраля, 10:37
цирк уехал, а стены остались.
Гость
21 февраля, 09:51
Был в Студенческом Дворец Молодёжи, Шойгу забрал его под МЧС ( не новый построили, а забрали).
Забрали единственный пляж в городе на острове Отдыха, под их лодочную станцию.
Построят если на Предметной Дворец Молодёжи- какая его Судьба?
Кто его заберёт? Русгидро? Или ещё кто?
У Молодёжи должна быть объединяющая основа - её НЕТ. Нет пионерии и комсомола, нет объединений и кружков, фольклора и этнографики. Сидят дома в гаджитах.
Гость
21 февраля, 09:29
Метро тоже по указку Путина строить начали
Гость
21 февраля, 09:08
Приезжал и забил серебряный костыль? Или просто забил?
Гость
21 февраля, 09:01
сколько ещё заборов по всему городу понатыкают, лучше бы решили вопрос о строительстве уличного эскалатора на жд вокзале для выхода в город
Гость
21 февраля, 06:54
планов много результат нулевой
Гость
21 февраля, 03:01
как там дела с одобренное метро?
Гость
21 февраля, 02:42
Многострадальная "Предмостная площадь" от которой только одно название и осталось!
Гость
21 февраля, 00:30
Одобренного самим? Благодать то какая, пойду к забору с банером прикоснусь, наполнюсь! А что там по метро кстати, что он самый, его не одобрял? Я так понял оно хварать начало, может по этому?
"огородили площадку для строительства Дворца Молодежи, одобренного Путиным"
Наша скрепа. Царь сказал, а мы побежали. Вторая скрепа Что в этом случае важнее пол беречь или лоб?)
В районе качи есть дворец пионеров, который в эпоху успешных и нынешних довели до развала
Что там ещё он одобрил?!
Паровоз в Емельяново. Сколько ушло на проектирование?! А сколько ушло бы на стройку
Сначала был один любитель за счёт бюджета воплощать коммерческие проджекты на вроде корабликов за 10 лярдов, монументов, флагштоков, да и до сих пор продвигает свои темы, потом ещё один, что за счёт городского бюджета парковку для конторы, теперь этот молодой амбициозный
Да был ФЕДИРКО. Человек с большой буквы. Прошла эпоха таких людей
Гость
21 февраля, 10:47
Ты прав, ещё есть одобрение по застройке комплексом церквей Стрелки, да и у оперного постарались .
Гость
20 февраля, 23:28
На какие шиши строить будут?
Гость
21 февраля, 10:41
Ну не на твои же.
Гость
21 февраля, 10:55
Гость
21 февраля, 10:41
Ну не на твои же.
Как раз на его
Гость
21 февраля, 19:13
Гость
21 февраля, 10:41
Ну не на твои же.
А на чьи же ещё?Налоги.
Гость
20 февраля, 22:55
Площадка огорожена уже как несколько лет. Нынче просто банеры повесили на старую изгородь
Гость
21 февраля, 10:16
На этом строительство закончилось :)
Гость
21 февраля, 10:38
Гость
21 февраля, 10:16
На этом строительство закончилось :)
Не сравнивай с вашей дырой киевом где всё только разрушается.
Гость
20 февраля, 21:54
Рак вы могли рассказывать, что будет внутри и снаружи Дворца молодежи, если проект, отказывается, ещё не завершён?
Гость
20 февраля, 21:42
то мост одобрен, то дворец.... может я плохо бухгалтерию знаю.... теперь недметро.... и тд
Гость
20 февраля, 23:20
и еще у меня такое чувство что там спонсируют рекламы леомакс там озон что еще... рекламы много, а........
Гость
20 февраля, 21:19
И чем там заниматься молодежи?
Гость
21 февраля, 19:12
Наркотой,как было в танцзале на той же предмостной.
Гость
20 февраля, 21:19
По барабану
Гость
20 февраля, 20:53
нюню, будем посмотреть что получится в результате из планов построить на этом месте аквапарк-трц-дворец молодежи.
может хоть в этот раз что-нибудь получится.
Гость
20 февраля, 20:02
На каком этапе сейчас проект? На этапе распила.
Гость
20 февраля, 20:07
торопись собирать опилки, а то я33луй опять все подберет
Гость
20 февраля, 20:13
Гость
20 февраля, 20:07
торопись собирать опилки, а то я33луй опять все подберет
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев