В ТРЦ «Галерея Енисей» в Красноярске открыли третий в стране наццентр «Россия»
16 декабря 2025, 06:29
Гость
17 декабря 2025, 01:51
Там рядом бывший музей Ленина почти простаивает, можно было и в нем открыть эту выставку, хоть денег бы сэкономили
Гость
16 декабря 2025, 22:10
А зачем тогда натянули банер на Копыловском мосту и сообщали общественности что открытие Нац.центра состоиться,если он не для общественного пользования ,а по пригласительным.Сегодн пытались туда "попасть" со всех сторон закрыто,единственный вход через Кинотеатр,и то сказали что в нац.центр непройти только по записи))).Это что какой то секретный обьект?Только для вип персон?А в в чём его тогда национальность? Если он закрыт для общего доступа.Это какой то "локальный " национальный центр,для локальной посещаемости?И какая то тусклая вывеска висит "Национальный центр "Россия",из всех ярких вывесок самая яркая "Русский Разгуляйка" вот они хотят посещаемость.Для общественности пока открытия нац.центра непроизошло,только информ.сообщение.
Гость
16 декабря 2025, 19:35
"Над кинотеатром работают гастроряды"
Ну как же, а я-то думаю неужели без едальни обошлись? Нет, вот оно, и цены столичные: 3500-370р за 100гр.
Прям всей семьей или классом туда отлично ходить - увидеть матрёшек (куда дели балалайки?!), восхититься ГЭС и Русалом (куда девается от них прибыль?!), повключать лампочки, полюбоваться макетом часовни (а то так её не видели).
Ну, и перекусить "доступными" местными дикоросами и рыбкой (по цене мишленовской столовой)...
Гость
16 декабря 2025, 17:33
Бредятина власти. Ни добра, ни радости нет от этого центра. Одна показуха.
Гость
16 декабря 2025, 15:27
Стекляные бусы!
Гость
16 декабря 2025, 12:02
Что еще раз подтвержает статус Столицы Сибири, из любого региона туристы увидят про свои города Сибири .
Гость
16 декабря 2025, 11:43
Ей прогулы уже несколько лет ставят, а она видите ли, зарядилась...
Гость
16 декабря 2025, 11:41
Просто супер,Наша Сибирь ,это самый лучший регион России,вот только нам Сибирякам ни чего не достается,все вытягивают из рессурсов нашейСибири. А нам фига.а за центр большое спасибо.
Ай да выставка! Олигархи постарались. Сразу стало жить лучше. Инфляция упала, медицина улучшилась, пенсии выросли, промышленность на взлёте, в общем есть чем гордиться. Большое спасибо ЕР!!!
Гость
16 декабря 2025, 10:44
ВСЁ ЧЁ ЛИ? Ну мне понравился Кириенко и Надя Филатова-она красивая.
Гость
16 декабря 2025, 11:42
Рот работящий
Гость
16 декабря 2025, 08:16
не всем нравятся такие заведения, и что это за бутылка возле берёзы, для полива чтоли
Гость
16 декабря 2025, 12:26
Учи грамматику русского языка.
Гость
16 декабря 2025, 08:15
Заголовок не соответствует тексту!!!!
Гость
16 декабря 2025, 07:56
Хариусов мы только на букве и увидим. Процветай Сибирь!
Достижения
Свой среди своих