NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители центра Красноярска пожаловались на невывоз мусора во дворе

14 ноября 2025, 17:35
Гость
Гость
15 ноября 2025, 08:30
А пищевые отходы дай бездомышам, они сразу съедают. Не бросай, отходы в пакете, пищевые. Отдай, собакам бездомным или птицам, те сразу их съедят. Крысам тогда нечего будет есть.
Гость
15 ноября 2025, 08:28
Не нравятся бездомыши. Итог нас крысы одолеют.
Гость
15 ноября 2025, 06:35
Ну ул Новая между домами 32-34 мусорная свалка прям на против детсада! В выходные там такой завал! Крысы детский сад как домой ходят! Скоро красят в ясли поведут! И всем начинать Администрация Кировского р-на вообще из кабинетов не выходят!на все заявления ноль эмоций!.
Гость
15 ноября 2025, 05:32
Во многих домах заварили мусоропроводы по решению жителей, чтобы не воняло и крыс не было. Они так захотели! И теперь сваливают мусор к ближайшим супермаркетам. И павильоны туда же стаскивают.
Гость
15 ноября 2025, 01:33
Переезжайте в нормальные города : Москва , спб , Сочи , Краснодар - там нет крыс и собак
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 21:43
У нас мусоропровод в домах, мусор вывозят 3 раза (понедельник, среда и пятница). В прошлую субботу днем возле одного подъезда была куча из примерно 20 мусорных пакетов, и кто там крыс разводит?
Гость
14 ноября 2025, 20:42
Я написал на них заявление в прокуратуру, и всем советую. Результативность будет лучше.
Гость
14 ноября 2025, 20:19
Скоро будут информацию собирать на прямую линию с президентом, может массовые жалобы хоть как-то сдвинут дело с мертвой точки Губернатор никак не может спросить с министра экологии. С 1 сентября 2025 года в России действуют новые правила обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Согласно им, на каждой контейнерной площадке должен быть график вывоза мусора, а собственник площадки обязан разместить на ней эту информацию. И кто его видел?
Гость
14 ноября 2025, 20:13
КрЫсноярск...
Гость
14 ноября 2025, 19:55
о это известная помойка в центре )) там мимо идёшь и рататуи толпами разбегаются
Гость
14 ноября 2025, 19:25
В каждом дворе надо поставить мусороперерабатывающую станцию.
Гость
14 ноября 2025, 19:21
Бездомным кошкам откройте подвалы , им небольшое отверстие надо. Прикармливайте их и крыс не увидите. У нас двор ведут 4 кота и никаких крыс!
Гость
14 ноября 2025, 19:38
А кто ведёт котов?
Гость
14 ноября 2025, 19:54
Гость, у котиков должен быть дом
Гость
14 ноября 2025, 20:23
Тогда и мусор можно вывозить пару раз за год, к Европе стремимся?
Гость
14 ноября 2025, 18:40
Такая картина во многих районах города. Крысы пешком ходят. Город стал ужасно грязным. Стыдоба!
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 17:47
Даже на фото видно, что мусор частично совершенно не жителей, а сами жители с пятаками
Гость
14 ноября 2025, 17:39
Город загажен,хозяина нет,гастарбайтерам это не нужно. За последние 50 лет город не был в таком ужасном состоянии. Как квартира после аренды.
Гость
14 ноября 2025, 19:37
А 50 лет назад Вы, уважаемый красноярец, были молоды и не видели плохого! С увеличением возраста увеличивается недовольство жизнью!
Гость
14 ноября 2025, 20:22
Гость
14 ноября 2025, 19:37
А 50 лет назад Вы, уважаемый красноярец, были молоды и не видели плохого! С увеличением возраста увеличивается недовольство жизнью!
свалка мусора и крысы- это не возрастное . Такой комментарий может дать только работник РОСТтех.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 21:41
Кем загажен?
Гость