перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы выбрали лучшую АЗС в городе

25 октября 2025, 12:50
Гость
Гость
25 октября 2025, 19:43
Времена такие, что там где дёшево автоматически лучше, но по каким либо причинам
Гость
25 октября 2025, 16:05
12 лет пользуюсь Газпромом. Нареканий к 92-му нет. И цена ниже.
Гость
25 октября 2025, 15:25
Купить коняшку. Бензин не нужен. Летом заправляется сам. Зимой сено, коего накосить на бесхозных землях не проблема. Физкультура. Иппотерапия.
Гость
25 октября 2025, 17:12
Забыли про гужевой транспорт.
Гость
25 октября 2025, 14:20
Два дня назад заказали грузовое такси, мужик по дороге заправился на 25 часов на Котельникова. На Дрокинской горе застучал двигатель. Дотянул до нас на честном слове, отсюда утащили на тросе. Под капотом все забрызгано бензином. Судиться с ними он вряд ли пойдет - из ценных специалистов товарищ. Но, как говорится, предупрежден, значит вооружен
Гость
25 октября 2025, 14:17
очередная перепись клоунов
Гость
25 октября 2025, 14:14
Машина в городе не нужна. Для передвижения дом-работа-дом это лишнее звено.
Гость
25 октября 2025, 19:46
Если бы ещё все остальные это понимали. Так и пробок бы не было к тому же. Больше видов транспорта, цены итд итп.
Гость
25 октября 2025, 13:56
Как АЗС ты не назови, весь бензин из Ачинска или Омска. В лучшем случае :)
Гость
25 октября 2025, 17:14
Бодяжат посредники.
Гость
25 октября 2025, 13:54
Да понятно, РН лучшая в регионе..Всяко лучше чем франшизы Лукойла и Газпрома. Про местные бренды вообще молчим 😂
Гость
25 октября 2025, 13:23
Заправляюсь на КНП или Газпром. На газпром дешевле, но качество не стабильно. На КНП качество всегда одинаковое, но дороже, но и расход ниже.Качество определяю по звучанию ДВС и реакции на педаль газа, расход по тому на сколько хватает 50 литров бенза (примерно 50 или 55 заправляю каждый раз). Я пишу не о вчера или последнем месяце, я свои выводы сделал за период с 2015 года и по поведению третьего авто среди которых киа, шкода, лада.
Гость
25 октября 2025, 13:29
А КНП где берёт бензин? Не задумывались?
Гость
25 октября 2025, 13:57
Гость
25 октября 2025, 13:29
А КНП где берёт бензин? Не задумывались?
От Калининграда до Владивостока. Ничем не брезгует 😂
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 18:23
Заправляю на ГПН с 2009г, автомобили форд, фольц, шкода. Лью только G- драйв, качество всегда на отлично
Гость
25 октября 2025, 13:21
С бензином вообще карусель какая то. Имеем свой Ачинский НПЗ, владелец Роснефть конечно, а КНП закупает Омский через брокеров в С.Петербурге (?!) и так же раздает по дочкам частным, без бодяжнивания конечно не обходится. Так что нарваться можно везде. Я лично заливаю 92 на АчинскНефти постоянно. Пока все нормуль. Машинка бегает резво, на свечках нагара и окислов нет. В вот омский сразу красит свечи в красный...и расход быстрый, ..делайте выводы.
Гость
26 октября 2025, 11:33
"АчинскНефть" армяне держат! Не факт, сто они в Ачинске бензин закупают. Закупают там, где дешевле! И бодяжат нещадно!
Гость
25 октября 2025, 13:07
Раньше всегда заправлялся на Роснефти. Пару лет назад, когда был резкий скачок цен на бензин, они держали минимальную цену в городе. Но я стал замечать что машина каждый раз после заправки едет все хуже и хуже. Дошло до того, что реально на обгон не мог пойти, машина слабо реагировала на педаль газа. И вот я уже собрался ехать в сервис, но пришлось заехать на какую то небольшую заправку, где бензин был рубля на 4 дороже Роснефти. И произошло чудо, машина полетела! С тех пор я на Роснефть не заезжаю. Знакомых расспрашивал, у них подобная ситуация была. Вот и вопрос - что они нам продавали под видом 95 бензина! Зато дешевле!
Гость
25 октября 2025, 13:21
Там где на 4 дороже тоже бензин с Роснефти или с Газпромнефти .
Гость
26 октября 2025, 07:50
Гость, 95 заливаешь🤣😂🤣😂
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка