перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Театральную площадь и Центральную набережную в Красноярске благоустроят заново

24 октября 2025, 12:49
Гость
Гость
19 ноября 2025, 21:00
Рядом с памятником А.Чехову понатыкали каких-то стекляных будок. Я так понимаю это какие-то технические помещения для подземной парковки. Если они останутся, это будет ужасно!
Гость
26 октября 2025, 10:54
Очень грамотный подход к бюджетным средствам ! Сначала грамотно недоблагоустраивается что либо ,при этом не забывая про распил , потом это же самое переблагоустраивается , опять же не забывая про перераспил ! Наглее только АРХЕОЛОГИ !
Гость
25 октября 2025, 21:01
Уже так благоустроили театральную площадь, что театр не вписывается. Демирханов бы ужаснулся… 2 новых отеля, ресторан Фреско под и над землей, РусГидро, Вкусно и Точка….Надо ещё перед театром пивной ресторан построить и будет классный «архитектурный» проект
Гость
25 октября 2025, 20:11
Лучше бы ливневки сделали
Гость
25 октября 2025, 15:42
Какая хорошая кормушка- проект, благоустройство, снова проект изменения благоустройства и т. Д.
Гость
25 октября 2025, 00:13
Я считаю что нкжно часть денег перераспределить на администрацию и помощь мигрантам. Самое время.
Гость
25 октября 2025, 08:27
Гость, мигранты приехали работать, значит получают зп. А их семьи должны жить на родине. Никакой помощи им не нужно
Гость
25 октября 2025, 09:41
Миграционная политика меняется, патентную систему отменяют, вводят вахтовую. Приехал, вахту отработал, давай до дома. Если косяки были, работай у себя или в Европу и США вали.
Гость
24 октября 2025, 21:37
Уже не знают что сделать с набережной видимо кто-то сверху давит нужны схематозы по выводу денег со счетов и дальнейшему их распилу !
Гость
24 октября 2025, 19:23
А как выглядит проэкт будущего?Должно быть больше скульптур,маштабнее фонтан,постояная шоу площадка для выступления артистов,в HI-Tech оборудованием и световым шоу.
Гость
24 октября 2025, 17:31
миллиард туда, миллиард сюда, а где проект уличного эскалатора для выхода в город на жд вокзале, для жителей и гостей города, welcome дорогие гости, но пешкодралом, стрёмно как то
Гость
24 октября 2025, 17:51
ходить полезно, петруушко
Гость
24 октября 2025, 18:30
Гость
24 октября 2025, 17:51
ходить полезно, петруушко
вот и ходите, сельпо
Гость
24 октября 2025, 17:30
Слов нет, все испорчено, видовых мест в городе мало, но умудрилтсб испортить Стрелку, у оперного построили серый офис, срубили деревья и поле над парковкой, фонтан убрали, там хотят менять ещё один фонтан, да хватит вам портить, урбанисты!!!
Гость
24 октября 2025, 17:20
А может надо что то отремонтировать, где сто лет конь не валялся. У нас таких мест не мало где бурелом десетялетиями.
Гость
24 октября 2025, 14:49
Еще можно переложить всю брусчатку. Ине только на пр. Мира
Гость
25 октября 2025, 02:57
Поавильно, её каждый год перекладывают, причём хорошую плитку по 2-5м выкапывают, а через месяц ложат обратно. А как же ещё пилить бюджет города? Дорожно-строительные работы самые дорогие по ценнику на все работы в гор хозяйстве, к тому же это никем не контролируется! Бабки выбрасуват за подобные ,,работы" вот и весь ремонт городских дорог, тротуаров, кусочков площадей и т.д., т.е. там, где никакие работы и замены не требуются но ... местным ворам из различных гор и рай администраций денег ну очень всегда не хватает, тяжело им живётся без различных дорожно-строительных афер, благо Роспотребнадзор это не контролирует и естесственно не отслеживает! Аферисты в гор и рай администрациях мама не горюй!!!
Гость
25 октября 2025, 08:25
Гость
25 октября 2025, 02:57
Поавильно, её каждый год перекладывают, причём хорошую плитку по 2-5м выкапывают, а через месяц ложат обратно. А как же ещё пилить бюджет города? Дорожно-строительные работы самые дорогие по ценнику на все работы в гор хозяйстве, к тому же это никем не контролируется! Бабки выбрасуват за подобные ,,работы" вот и весь ремонт городских дорог, тротуаров, кусочков площадей и т.д., т.е. там, где никакие работы и замены не требуются но ... местным ворам из различных гор и рай администраций денег ну очень всегда не хватает, тяжело им живётся без различных дорожно-строительных афер, благо Роспотребнадзор это не контролирует и естесственно не отслеживает! Аферисты в гор и рай администрациях мама не горюй!!!
Гость, где конкретно перекладывали?? сочинитель мамкин
Гость
24 октября 2025, 14:00
Ага, давайте, чтоб в едином стиле было, как на нижней площадке сделали, где Чехов. Подземный паркинг обязательно, въезд, выезд. И побольше всяких вент.шахт и прочих технических сооружений. И фонтан тогда уже не надо будет восстанавливать, он просто не впишется в новую "архитектуру", будет смотреться инородных телом.
Гость
24 октября 2025, 13:30
ну никогда не было и вот опять....
Гость
24 октября 2025, 13:29
Ага, сибиряк егоровский уже благоустроил.
Гость
24 октября 2025, 13:05
Распил бюджета.
Гость
24 октября 2025, 13:22
Однозначно....
Гость
24 октября 2025, 17:50
Новые люди,тоже хотят свой кусочек от пирога отломить.Сейчас еще что-нибудь придумают,чтобы бюджет освоить правильно.А где экономия?Тут предлагают всем пояса затянуть, налоги в гору,так начните с себя,покажите пример!
Гость
24 октября 2025, 17:50
собирай опилки от распилов, петрушка
Гость