перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутат Дюков высказался о возможном увольнении из горсовета Красноярска

24 октября 2025, 12:19
Гость
Гость
26 октября 2025, 09:49
Вообще то весь горсовет после ареста мэра надо отправить в отставку полным составом без права переизбираться.
Гость
26 октября 2025, 08:58
Ну то есть его обвиняют в нарушении депутатской этики. Короче в мздоимстве. Распространённое заболевание в чиновничьих кабинетах. Если виновен гнать поганой метлой.
Гость
26 октября 2025, 07:18
Что дюков, что остальные... Одним миром Замазаны....
Гость
26 октября 2025, 06:23
Боятся "слуги", что Дюков доберется и до них. Не простили ему, что именно его антикоррупционные действия, публичные заявления и обвинения повлияли на судьбу Логинова, несмотря на то, что Логинова защищала сама краевая власть.
Гость
25 октября 2025, 22:45
Кто не работает у того нет ошибок, а кто хорошо работает тому мешают. Кто мешает в вопросах личного характера тех убирают даже бес спроса мнения народа как человека не своего круга.
Гость
25 октября 2025, 17:05
Когда же у депутатов и чиновников появится время и свободное место в голове. Для мыслей благе для города и его жителей. А не о том как бы не оказаться на скамье подсудимых.
Гость
25 октября 2025, 13:33
Весь горсовет можно смело в сизо отправлять
Гость
24 октября 2025, 21:13
Надо ему было предлагать открыть Красное и белое. Тогда бы его поддержали, а то придумал школу строить. Экстремист одним словом.
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 15:10
Да видимо кому-то перешёл дорогу, не любят у нас народные избранники правду и дела праведные,пора Фирюлину и Пономаренко гнать
Гость
24 октября 2025, 20:28
Сладкая парочка по выдавливанию неугодных. А Кузьминых из ЦУРа за высказывания уволить забыли.
Гость
25 октября 2025, 14:26
Всмысле гнать? В тюрьму
Гость
25 октября 2025, 20:34
Все главы районов края носят пономарю взятки и откаты, подписывают что нужно, делают что скажут. Саар тому пример
Гость
24 октября 2025, 13:59
Будем Всегда голосовать За Дюкова !!!!!!
Гость
24 октября 2025, 13:59
Его выбрал народ, что за произвол власти ?!
Гость
24 октября 2025, 13:56
Обычно уже в таком возрасте карму чистят, да очки зарабатывают, но дама видимо бессмертная...
Гость
24 октября 2025, 20:29
Пока вперед ногами не вынесут, наверно. Уже чуть не шамкает, а все заседает.
Гость
24 октября 2025, 13:40
Умиляет фраза, - Сам Аксютенко!
Гость
24 октября 2025, 13:08
"Депутата могут лишить мандата после череды критики в адрес исполнительной власти" т.е. наши власти считают себя идеальными и ничего поперек им нельзя говорить? А кто с ними не согласен тот враг. Вот поэтому вс е в городе и крае плохо. Не слышишь критику не развиваешься.
Гость
24 октября 2025, 12:58
Дюков за школу просил за это его и осадили ?))маразм!! это надо предать огласке на федеральном уровне!! он же не за сауну какую то просил!!
Гость
24 октября 2025, 12:37
Был такой депутат аркаша волков, тоже много говорил, прямо как этот, потом отсидел ... Теперь не видно и не слышно
Гость
24 октября 2025, 12:30
Горсовет и детупаты вещь не только бесполезная, но и вредная.
Гость
24 октября 2025, 12:31
Согласен.
Гость
24 октября 2025, 12:31
Абсолютно верно.
Гость