перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали лучшие чебуреки в городе

27 сентября 2025, 12:57
Гость
Гость
3 октября 2025, 22:03
В деревне еловое чебуреки норм
Гость
3 октября 2025, 21:09
Всем доброго вечера! Я не давно проходила на ул Карла Маркса 51 не давно открылись шаурмичную и там пекут и домашние разные выпечки. Попробовали тоже чебуреки они очень вкусные и сочные Были довольны вкусом. Советую посещать !
Гость
29 сентября 2025, 11:31
Да, чебуреки были вкусными в Кинзе в начале её открытия на пр. Мира. Но после капитального ремонта администратор сразила меня ответом на принесённый чебурек в виде серой плоской лепёшки с мелкими редкими пупырышками: "Но он же съедобный." РОСПОТРЕБНАДЗОР, где ваш контроль качества?
Гость
29 сентября 2025, 09:35
Первое место за чебурекми???? Да ладно!!!! :) Там начинки столовая ложка без горки. Кто за это голосовал???? Кинза весьма неплохо. Но цены подняли. Дзе? Чебурек говядина/свинина 448 руб., баранина 498 руб. Сами ешьте свои чебуреки за такие деньги. За Победу ничего не скажу. Мимо проезжал но всё никак не зарулил и не попробавал их кухню. На авторынке и на задворках бывшего рынка Советского района (там где конечная автобусов была возле недостроя снесенного) чебуреки были норм. Ну это если не обращать внимания на антисанитарию, полное презрение к СанПиН и иногда к качеству мяса которое в начинке было.
Гость
29 сентября 2025, 07:59
Народ не гоните! Кинза уже не та что была раньше!
Гость
28 сентября 2025, 10:23
Самые лучшие те, которые пекут дома.
Гость
28 сентября 2025, 10:19
Самые вкусные чебуреки те, которые готовят дома.
Гость
28 сентября 2025, 08:38
это называется тупость. таким образом можно только самые популярные выявить. самые вкусные выявляет только конкурс с жюри
Гость
27 сентября 2025, 22:31
Самые вкусные были на авторынке и на входе в центральный рынок 25 лет назад
Гость
29 сентября 2025, 08:03
Даа!
Гость
27 сентября 2025, 18:39
Лучшие чебуреки у дяди Аслана в черемах. Всегда свежее мясо и традиционная корейская рецетура.
Гость
27 сентября 2025, 20:18
Вообще-то, чебуреки - это не корейская кухня, скорее кавказская...
Гость
27 сентября 2025, 18:33
Лучше Кустовских никто не делал
Гость
27 сентября 2025, 17:57
Лучшие чебуреки готовили на рынке 777 и голодный ряд на взлётке не плох был в своё, время. Сейчас нет нормальных чебуреков, сплошное недоразумение
Гость
27 сентября 2025, 22:32
Да да было
Гость
27 сентября 2025, 17:48
Чем бы не питаться, только бы не готовить самим. Дожили, люди хвалятся едой, которую кто-то приготовил для них. Раньше хвалились своими кулинарными талантами.
Гость
27 сентября 2025, 17:23
Что за название туалетов вы пишите? Для тунеядцев, лучше чебуреки домашние. А вам диарею в подарок от продавцов.
Гость
27 сентября 2025, 16:41
Лучшие были в конце 90х в Солнечном 60 лет образования СССР напротив 20 дома . Там помещалась тарелка бульона.Как? Никогда вкуснее чебуреков не ел . Жаль что Вы такого не пробовали.
Гость
27 сентября 2025, 16:55
Да а потом собак там не стало. Были времена.
Гость
3 октября 2025, 22:00
Все детство туда гоняли на переменах со школы, чебуреки и пончики там были шикарные, потом чебуречка сгорела
Гость
27 сентября 2025, 15:44
Очень вкусные чебуреки в Кинза и там предлагают выбор и по начинкам и по размерам, но я давно не был там, возможно все уже иначе. Очень вкусные чебуреки в Бахоре на КрасРабе за мойкой 25 часов, но они там бывают крайне редко. В Дзе заказывал чебурек - да пафосная подача, но вкус разочаровал, много соли даже в тесте.
Гость
27 сентября 2025, 16:05
бывают крайне редко?....там попробуй поймай начинку, они быстро бегают и в норки ....
Гость
27 сентября 2025, 16:55
Стоит съездить в Победу. Поверь, киндза рядом не валялась. А хоичины там ваще отвал
Гость
29 сентября 2025, 08:01
Ты что? Кинза уже давно "сдалась" может быть лет пять назад там было вкусно а сейчас уже нет все изменилось!
Гость
27 сентября 2025, 14:04
А самые лучшие были на радиорынке
Гость
27 сентября 2025, 14:16
Других рядом все равно не было, а жрать охота
Гость
27 сентября 2025, 21:39
И это правда! А ностальгия то какая! Сейчас реально, где не купишь, в основном мясо безвкусное и одно тесто, только разве что в кафешках на трассе для дальнобойщиков можно найти за те же деньги, так там прилично мяса внутри, еще и вкусные!
Гость
28 сентября 2025, 05:44
Гость
27 сентября 2025, 14:16
Других рядом все равно не было, а жрать охота
Неа. Мы ездили на балку специально чебуреки поесть.
Гость
27 сентября 2025, 13:31
Лучшие чебуреки были у Славы в начале 90-х
Гость
27 сентября 2025, 16:06
А в конце 90-х Славы уже не было...
Гость
27 сентября 2025, 13:23
лучшие были на остановке Перенсона на Маркса, за углом. Там и пончики были.
Гость
27 сентября 2025, 14:15
тогда и девушки были моложе и руки зимой не зябли...
Гость
27 сентября 2025, 13:06
лучшие чебуреки на центральном рынке. слева от входа. все остальное просто ни о чем.
Гость
27 сентября 2025, 13:20
Соглашусь, хорошие там чебуреки, сочные и мясо есть
Гость
27 сентября 2025, 14:19
запах-да, умеют. не отнимешь. но внутри попался остистый позвонок (мелкой крысы?)-проколол пасть изнутри в нескольких местах. заживало долго. с тех пор -только вдыхаю аромат жареных специй проходя мимо.
Гость