Красноярку оштрафовали за не пристегнутый ремень, но она была пристегнута
25 сентября 2025, 11:50
Гость
5 октября 2025, 19:21
Несправедливо, когда штраф за непристёгнутый ремень, а он пристёгнут. Лучше чтобы вообще не было автоматики, чем плохо по старинке? Пост ГАИ, остановили с якобы "непристёгнутым" ремнём, оказалось что из-за шарфа не видно, а на самом деле он пристёгнут - ну и езжай дальше
А из-за автоматики куча несправедливых штрафов
Гость
25 сентября 2025, 16:56
Да уже больше трёх лет видно, тем, кто что-то понимает, как государство собирает дополнительные деньги на, сами знаете что, повышает налоги, пошлины, сборы, штрафы и тд, раскулачивает богатеньких Буратино (отбирает активы, якобы в судебном порядке)... Так было всегда во все времена и во всех странах
Сказки в гаи рассказывают. Пробовал обжаловать, где очевидно, что ремень пристегнут. До суда дошел, бесполезно. Плюнул, оплатил. Больше времени своего потратил и денег на госпошлины. Им вообще побоку.
Нет основания не доверять экспертному мнению программного обеспечения камеры. И все, иди, обжалуй. Если не котик, не обжалуешь даже процент от колеса.
Давай просто. Ты же считаешь себя человеком разумным? Знаешь, что камеры имеют определенные параметры четкости изображения, чувствительности...? Знаешь, что камеры фиксируют нарушения "по ремню"? Тогда какого ты прячешь пристегнутый ремень под одежду?
Гость
25 сентября 2025, 12:34
Да там хорошо видно что пристегнутая просто есть шанс с человека снять деньги на это расчитаны камеры
Гость
25 сентября 2025, 14:52
Где там "хорошо видно"??!
Гость
25 сентября 2025, 15:39
Дай тебе время на оценку 1 секунду, что ты там увидишь?
Гость
25 сентября 2025, 22:19
Гость
25 сентября 2025, 14:52
Где там "хорошо видно"??!
Нормально видно. Я,например, тоже в 1 секунду увидела,что пристегнут, а именно сверху справа это очень даже видно, несмотря на шарф.
Гость
25 сентября 2025, 12:30
На трассах специально поставили камер в кустах таким образом, что либо ты нарушить, либо создашь дтп. Видимо в казне денег все меньше и меньше. Решили с людей больше содрать. Движуха, что тут сказать.
Камеры в кустах каким образом заставляют тебя нарушать? Голоса транслируют тебе в голову?
Ну ка про голоса поподробней. Давно они с тобой разговаривают? С каких пор считаешь что у других тоже есть? Что они тебе про других нашёптывают?
Гость
25 сентября 2025, 15:40
Так не нарушай
Гость
25 сентября 2025, 12:26
Свободу Анджеле Дэвис и Нельсону Манделе !!!!!
Гость
25 сентября 2025, 12:57
И Карлу Либкнехту с Розой Люксембург.
Гость
25 сентября 2025, 15:04
Руки прочь от Вьетнама и Лаоса!!!
Гость
25 сентября 2025, 15:22
Гость
25 сентября 2025, 12:57
И Карлу Либкнехту с Розой Люксембург.
И Кларой Целкин
Гость
25 сентября 2025, 12:05
я считаю что должен перед отправкой человек проверять фото.
срабатываний во многие тысячи раз меньше чем машин должен инспектор на дороге просматривать
Гость
25 сентября 2025, 15:39
Ты реально думаешь, что фотки ИИ сканирует? Дружище все фотки и решение о штрафе принимает инспектор. Просто настолько огромное количество фоток, а инспекторов настолько мало, что для оценки они могут потратить меньше секунды.
Гость
25 сентября 2025, 12:02
это про журналистку известно стало. сколько эти чертовы камеры выписывают незаконно никто не знает. я ездил в футболке цветом как ремень - это уродство присылало штраф. многие просто времени не имеют носиться оспаривать
Достижения
Свой среди своих