перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дворец молодежи в Красноярске будет строить компания из Санкт-Петербурга

4 сентября 2025, 14:32
Гость
Гость
5 сентября 2025, 21:51
Правильно,компания с "Питера" сделает проэкт маштабнее,более творчески,изысканей,что то столичное прийдёт в "глубинку",какая то будущность-главное что бы в процесс невоадили бюрократические чиновники.Этот проэкт должен показывать будущность,для каждого поколения молодёжи.
Гость
5 сентября 2025, 18:58
МОЛОДЁЖИ, говорите? А вы уверены, что оно нуно молодёжи??? Судя по многочисленным надписям на стенах домов, во всех городах России - нуно молодёжи другое!!! Там какие-то «хэппи402», то ли весёлый, то ли вкусный (по Киркорову) мех!!! Поэтому вы не с того начали, господа рукой водители!!!
Гость
4 сентября 2025, 19:49
Ненужная и дорогая затея
Гость
4 сентября 2025, 19:09
Верните конечную автобусов! И уберите остановку на кольце!! И будет всем счастье!
Гость
4 сентября 2025, 18:21
Скоро европейская часть России утонет, вот они к нам едут покупать квартиры и прописки. Москва и Питер впереди России всей.
Гость
4 сентября 2025, 17:55
Подготовить территорию к строительству должны до февраля 2027 года. Начать комплекс строительно-монтажных работ нужно 1 июля 2027 года, а закончить в середине того же месяца 2028 года. То есть построить такое здание за 1 год и две недели? Серьёзно🤨?
Гость
4 сентября 2025, 17:18
Есть "Дворец Труда", всю жизнь прожил в Красноярске, так и на пойму для чего он существует. Ремонт Копыловского моста стоит 0,1 млрд. , нельзя ли 5 лярдов пустить на ремонт дорог или построить клуб молодёжи раза в два дешевле или разбить там шикарный парк. Платинум Арена вон стоит колом, ещё и город ЖКХ оплачивает. Котюков хочет памятник себе воздвигнуть, чтоб не заросла к нему народная тропа?
Гость
4 сентября 2025, 16:50
Самый привлекательный город для молодежи
Гость
4 сентября 2025, 16:29
Прекрасный «Дворец Молодёжи» есть в Студгородке – только сейчас там МЧС. Огромное здание с колоннами, актовый зал, танцпол, гостиница, кафе и многое другое. На парковке МЧС элитные автомобили – видимо зарплаты ого-го. Отдайте молодёжи её здание и постройте для МЧС небольшое скромное учреждение.
Гость
4 сентября 2025, 16:50
Ишь, раскулачиватель нашелся
Гость
4 сентября 2025, 16:28
Верните КТЗ «Азарт» и дело с концом!!!!!!
Гость
4 сентября 2025, 16:26
Да пусть хоть что-нибудь там построят, а то сколько живу там всё пустырь стоит. Уже на пенсию вышел, а там так ничего и нет.
Гость
4 сентября 2025, 16:04
И зачем он нужен?
Гость
4 сентября 2025, 16:02
Что там только не строили и кто только не строил. Немного проехав 2-3 остановки и увидите Цирк в прямом и переносном смысле слова.
Гость
4 сентября 2025, 16:00
А иностранные специалисты из Питера будут?
Гость
4 сентября 2025, 16:23
Там молдаване на стройках работают.
Гость
4 сентября 2025, 16:28
Гость
4 сентября 2025, 16:23
Там молдаване на стройках работают.
Молдоване УМЕЮТ это делать (дома на Взлётке тому подтверждение)!
Гость
4 сентября 2025, 15:58
За чей счёт банкет?
Гость
4 сентября 2025, 15:54
Хореографический колледж за 2,8 млрд не стали строить, а дворец молодежи за 5,1 решили строить. Выводы о целях напрашиваются.
Гость
4 сентября 2025, 15:56
При этом маловероятно, что они сильно по площади отличаются. Просто увеличили стоимость почти в два раза и все.
Гость
4 сентября 2025, 16:22
В тех краях откуда эта строительная фирма за маленькие деньги не работают. Там всё строительство дороже в два раза, хотя стройматериалы и рабочие руки такие же как у нас в Сибири. В Питере 1 квадрат жилья уже стоит 263 тыс, в Москве 411 тысяч, больше чем в два раза по всей России.
Гость
4 сентября 2025, 15:48
Там только развязка нужна и больше НиЧего, сквер с видом на левый берег. Для молодежи полно залов, Каменка.
Гость
4 сентября 2025, 15:42
Какой занимательный анекдот.
Гость
4 сентября 2025, 16:29
Шлёма всегда рассказывает хорошие анекдоты.
Гость
4 сентября 2025, 15:03
ппц, накрылась развязка мягким местом. когда уже о горожанах начнут думать
Гость
4 сентября 2025, 14:54
"Дворец молодежи в Красноярске будет делать компания из Санкт-Петербурга" на своих то надежды уже нет никакой. Цирк "ремонтировали" бросили, копыловский мост в том году ремонтировали, в этом опять "ремонтируют".
Гость
4 сентября 2025, 16:46
Одни и те же таджики будут строить что и цирк. От перемен мест бюджетных денег результат не меняется.
Гость
4 сентября 2025, 17:27
Гость
4 сентября 2025, 16:46
Одни и те же таджики будут строить что и цирк. От перемен мест бюджетных денег результат не меняется.
Но они то построят его по всем законам шариата для своих детей. А если твоим детям понадобится дворец - строй его тоже сам, желательно подальше от города, можешь в новых регионах.
Гость
4 сентября 2025, 17:38
Гость
4 сентября 2025, 17:27
Но они то построят его по всем законам шариата для своих детей. А если твоим детям понадобится дворец - строй его тоже сам, желательно подальше от города, можешь в новых регионах.
В новых регионах те же таджики на стройках работают.
Гость
4 сентября 2025, 14:51
Походу очередная стройка века намечается, на десятилетия, ну а что метро же 26 лет строят и нормально всё
Гость