перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бродячие собаки и суслики раскапывают могилы на Шинном кладбище в Красноярске

22 августа 2025, 09:38
Гость
Гость
22 августа 2025, 16:11
Может в бронзе там суслика поставить? С лопатой и досками?
Гость
22 августа 2025, 14:04
Да развитие вредоносной живности прет. Стаи сусликов и стаи собак не дают покоя даже на кладбище. И когда таки будут истреблены эти табуны? Порядка нет. Вот санэпидемстанция есть а порядка по по траве грызунов в черте города нет. Как и истребления популяции диких собак.
Гость
16 сентября 2025, 21:46
Дядя или тетя,вы дороги видите? И вы считаете что собаки и суслики наша основная проблема?
Гость
22 августа 2025, 12:49
На шинном орудуют не только собаки, их там много, там бомжи забирают свежие цветы и сдают их в ларьки здесь же, охранник ответил, что он за это не отвечает, есть смотритель. Неужели так трудно выловить бомжей и тех же собак.... Ведь получают за работу деньги.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2025, 12:41
срочно суслика с лопатой - на бадалыке
Гость
22 августа 2025, 11:43
Надо просто залить бетоном место и засыпать мраморной крошкой-это не дорого ,более дорогой вариант - гранитная плита.Еду не носить - это языческий обычай,а мы же скрепноправославные .
Гость
22 августа 2025, 12:09
Мы вообще атеисты и что? Поминать умерших - это скрепная традиция
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 11:34
Что предлагают? Запретить сусликов?
Гость
22 августа 2025, 11:38
Запретить кладовщиков.
Гость
22 августа 2025, 14:50
Запретить кормить сусликов
Гость
22 августа 2025, 16:30
Предлагают тебя запретить.
Гость
22 августа 2025, 11:28
Раньше школьники сусликов ловили и хвостики в школу сдавали, девочки воду в норку лили, а мальчики лопатой сверху, или план был вороньи лапки сдавали.
Гость
22 августа 2025, 11:45
Воспитывали садистов ?
Гость
22 августа 2025, 12:10
Раньше- это когда, при царе Горохе что ли? Мне 55 лет и я такого даже не слышала
Гость
22 августа 2025, 12:12
Откуда эти дикие сказки про патроны за вороньи лапки и сдача шкурок сусликов? Никогда такого не было.
Гость
22 августа 2025, 10:34
Зачем, для кого еду носите на могилы и оставляете на них? Собаки отблагодарили и не нойте.
Гость
22 августа 2025, 14:49
Полностью согласна. Поэтому мы не оставляем на могиле еду и живые цветы в воде
Гость
22 августа 2025, 18:38
Как заяем. Юиву ряжом с кладбищем. Всегда к чаю что-нибудь есть.
Гость
22 августа 2025, 10:32
собаки более защищены чем граждане. вот это рывок
Гость
22 августа 2025, 09:51
Все причастные животные попадут в ад или переродятся более примит вными животными.
Гость
22 августа 2025, 10:25
Типа тебя.
Гость
22 августа 2025, 18:39
Гость
22 августа 2025, 10:25
Типа тебя.
Тоесть получается ты про себя говориш. У человека тип один homosapiens.
Гость