перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Абоненты нескольких провайдеров жалуются на проблемы с интернетом в Красноярске

18 августа 2025, 14:10
Гость
Гость
19 августа 2025, 20:00
Происходит чебурнет.
Гость
18 августа 2025, 23:22
хорошо что по улицам пока свободно моно ходить
Гость
18 августа 2025, 21:27
Вчера ркн опять делал чебурнет и он это делал даже не в красноярске именно а на магистралях, у многих отвалился инет...
Гость
18 августа 2025, 20:38
Всё понятно! Те кто работает в компаниях связи умеют только считать деньги, другое не получается!
Гость
18 августа 2025, 16:14
А что с Билайном? Живу в Октябрьском р-не на Тотмина, и уже Смарт-ТВ по вайфайке не идет даже, про телефон даже и речи нет...
Гость
18 августа 2025, 16:20
Смотри эфирное цифровое ТВ
Гость
18 августа 2025, 15:19
Октябрьский р-н, я в телеКОМЕ - все стабильно
Гость
18 августа 2025, 15:45
Стабильно тута не интересно, тут жалобная книга для петрушек
Гость
18 августа 2025, 15:59
Гость
18 августа 2025, 15:45
Стабильно тута не интересно, тут жалобная книга для петрушек
На Абалаковых до гигабита не вытягивает, запишите в жалобную?!
Евгений_Alk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 14:52
Живу на пашенном , домашний провайдер ростелеком, думаю что так тихо никто не пишет... а оказывается нет никакого интернета. Просто мобильного с 26 июля нет. Из 4g работает билайн, в 3g работает МТС. а т2 и мегафон только в "Е". Вот активировал симку билайна ...
Гость
18 августа 2025, 15:05
не знаю, на каком пашенном вы живёте, но на нашем, исконном пашенном и даже в богомерзких белых росах, мегафон и т2 работают)))
Гость
18 августа 2025, 15:13
Гость
18 августа 2025, 15:05
не знаю, на каком пашенном вы живёте, но на нашем, исконном пашенном и даже в богомерзких белых росах, мегафон и т2 работают)))
на Пашенном после остановки Поликлиника и в сторону новой развязки не работает
Евгений_Alk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 15:16
Гость
18 августа 2025, 15:05
не знаю, на каком пашенном вы живёте, но на нашем, исконном пашенном и даже в богомерзких белых росах, мегафон и т2 работают)))
Ну ближе к ЛДК в сторону мостов такая ситуация, просто в новостях написано "пашенный"
Гость
18 августа 2025, 14:45
Износ оборудования. Заменить из-за санкций нечем
Гость
18 августа 2025, 15:00
ага, а регулярные повышения абонентской платы ушли на премии менеджерам? провайдеры не автобусники и не коммунальщики чтобы повышать плату и не тратиться на амортизацию.
…..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 14:45
как говорил наш президент надо больше двигаться мы хотим движухи Так что меньше интернета больше будете гулять на улице и повышать демографию
Гость
18 августа 2025, 14:45
Повышать движуху
Гость
18 августа 2025, 16:08
Повышать демографию будем прямо на улице или лучше в магазине, в автобусе, там хоть какая ни какая крыша есть. И второе, а совмещать прогулки, работу и интернет - никак? Что касаемо президента, то он много чего говорит, однако разве решая сверх галактические задачи, можно уловить такие нюансы, как отсутсутствие интернета где-то там, в далёком для него мкр. Г. Красноярска
Гость
18 августа 2025, 14:23
Тест чебурнета.
Гость
18 августа 2025, 14:15
На ул. Вильского работает.
Гость
18 августа 2025, 15:47
Ищите проблемы, про "работает" тут не интересно
Гость