Эксперт рассказал, как поймать мобильный интернет в Красноярске
12 августа 2025, 08:29
Гость
8 сентября 2025, 04:46
Отказался от услуг мобильной связи. За полтора месяца, что ФСБ заблокировала мобильный интернет наглые операторы продолжали снимать деньги за отсутствующую услугу. Это как если вы заплатили в магазине, а товар вам не дали, а просто вернули вас на улицу. Это называется мошенничество и нарушение прав потребителей. Но Путина кто посадит? Он же памятник.
Гость
18 августа 2025, 22:49
Интернета вам холопы не положено! Отнеситесь к этому с пониманием. Котюк
Гость
14 августа 2025, 17:41
Николаевка явно особый стратегический объект. Если украинцы увидят что тут до сих пор дровами топят, помогут от смеха.
Гость
14 августа 2025, 05:26
Не поверите, на " Красмаше", штампуют разные "орешники", 24 часа в сутки!. Как сосиски. А вы, про интернет...
Гость
14 августа 2025, 17:45
И вот около него инет есть, а в Николаевке нет. Ерунду вы на Красивое делаете, вот Николаевка ого-го, мы их дровами распугиваем. Потому нам инет и отрубили.
Гость
13 августа 2025, 23:28
В Железнодорожном районе нет мобильного интернета с 26 числа, стоит только отойти от вайфая и полный аут. МТС - самая гнилая поддержка, интернета нет, а требуют оплачивать тариф полностью за несуществующие услуги. Т 2 , более лояльные, они хотя бы скидки предлагают на тариф.
Гость
18 августа 2025, 22:48
Не предлагают,такая же шарага
Гость
13 августа 2025, 09:30
На Калинина ловит, на железнодорожников тоже, почему выше по свободному нет? Бред какой-то... какие БПЛА? Враньё, по ходу
Гость
13 августа 2025, 08:47
почему мтс работает интернет а остальные нет? что за дискриминация??)
Кому интересно можете набрать в ютубе в поиске " Как сейчас работает интернет в Красноярском крае " я снимал видео 29 июля есть там пара интересных моментов о том как принимать 4g интернет рядом с городом
Это, как с антиковидными мерами, нормальный мобильный интернет, нам уже никогда не вернут.
Гость
12 августа 2025, 09:15
муртазин - не эксперт. И десять лет назад им не был. И двадцать. Это - мурзилка, которая говорит, что ему сказали. Говорящая голова, цитируя известный мультфильм.
Гость
12 августа 2025, 08:35
На мегафоне вообще нет интернета через 3г в данный момент, только 2г и 4г. Операторы еще имеют наглости звонить предлагать повышение тарифов, какое повышение, где мое возмещение? Зачем я плачу за безлимитный интернет? Зачем мне вообще смартфон в таком случае? Почему нет интернета в октябрьском районе? Но в центре возле администрации, в соснах и в удачном он ловит лучше всего. Никаких проблем. Это конечно хорошо что чиновники не боятся бпла, хотя стоило бы.
Гость
12 августа 2025, 08:48
Кстати, да, я на удачном Яндекс музыку спокойно слушаю.
Гость
12 августа 2025, 09:05
ну раз не боятся, то значит знают что они не в списке мишеней
(капитан Очевидность)))
Гость
13 августа 2025, 07:43
В северозападном местами и 2г нет. А на новых устройствах с андроид 15 технологию 2г в принципе не поддерживают
Достижения
Свой среди своих