Красноярцы из «Белых рос» сидят без какой-либо воды вторые сутки
11 августа 2025, 21:00
Гость
12 августа 2025, 10:40
Ну отключили воду не просто же так, службы занимаються ремонтом, относитесь с пониманием, а сарказм некоторых комментаторов зашкаливает, что с вами люди???
Гость
12 августа 2025, 07:34
Мда а какова высотность новых домов в этих росах просто песня. Таскать воду к примеру на 24 этаж это ж героизм выживания. А если там пенсионеры и мало мобильные? Все как обычно пока гром не грянул мужик не перекрестился. Резерва как обычно нет в горячем состоянии. Авось принесет но не пронесло. Вернее пронесло но не тех.
Гость
12 августа 2025, 05:39
есть подозрение что здесь завелся (в белых росах?) проукраинский диверсант. эй, полиция! а вам не кажется что эти аварии (моб.инет, телекома, вода) это не случайности? а значит они продолжатся....
Гость
12 августа 2025, 05:25
воду вчера дали грязнющуюю! ванну ей испачкали. только на смыв накопившегося навоза в канализации
Гость
12 августа 2025, 00:29
Петрушка, всегда живёт в интернете. Электричества у него, всегда в достатке! Спорить с ним, себя не уважать. )))
Зачем людям вода, если у них есть чат телеграм-канала
Гость
11 августа 2025, 22:49
А по телевизору, говорят, что ХХI век на дворе… Эх! Девятнадцатый - да!
Гость
11 августа 2025, 22:35
Гетто просыпается..
Гость
11 августа 2025, 22:22
У Краскома почти все сети и оборудование в аварийной состоянии. Только деньги собирают, в ремонт не вкладывают до последнего. На КНС тупо нет резервного насоса, который должен быть. Но его нет.
Откройте любой их колодец, задвижки котором по 20 лет, течи и прочее.
Монополист, кто их так подвинул?
Гость
12 августа 2025, 01:34
У нас тоже так говорят, что в аварийном состоянии(не Красноярск)
Вся, всё, всё и везде в таком состоянии. Вот где порядок для начала надо было навести - у себя.
Гость
12 августа 2025, 05:28
неправда про все в аварийном состоянии! не врите! я там работала, я знаю. у нас более 4000 км сетей разновозрастных. думаешь легко их содержать?! особенно когда в девяностые разные дебилы как попало их строили!
Гость
12 августа 2025, 05:30
Гость
12 августа 2025, 01:34
У нас тоже так говорят, что в аварийном состоянии(не Красноярск)
Вся, всё, всё и везде в таком состоянии. Вот где порядок для начала надо было навести - у себя.
кому не нравится -дуйте в Украину или Европу. сравните на своем опыте. в Пекине тоже такое бывает -ниче. считаются самой развитой страной.
А у тебя в азер-Байджане как с тёпленькой, скока раз в неделю шею мылишь...хозяину?!
Гость, смотря где. в Баку непрерывно. в аулах с речки набирают тоже в любое время на коромыслах. А тебе то что до Азербайджана? про свою страну переживай.
Гость, смотря где. в Баку непрерывно. в аулах с речки набирают тоже в любое время на коромыслах. А тебе то что до Азербайджана? про свою страну переживай.
Так и ты за свою переживай, хотя своей у тебя нет, везде гость
Гость
11 августа 2025, 21:55
Белые Росы, Белые Росы, опять нет воды,
Что сними сделали ливни и грозы, но это ещё полбеды.
Люди подключат холодную воду, лишь на несколько дней,
И оставляют вас умирать, на белой, большой простыне...
Гость
11 августа 2025, 22:49
Классно и креативно! :)))
Гость
12 августа 2025, 05:26
простыня не в тему
Гость
12 августа 2025, 14:40
Гость
12 августа 2025, 05:26
простыня не в тему
тогда уж на серой простыне или грязной..воды то нет)
Достижения
Свой среди своих