Последствия ливня в Красноярске: люди сидят без воды, а на дорогах — провалы
11 августа 2025, 11:05
Гость
11 августа 2025, 15:25
Я не могу понять,зачем проводят "гидравлические испытания" , оставляют нас каждый год без воды на 10дней, на двое суток и т.д., но как чуть что случись:"Мы были не готовы...". Район без воды два дня из-за дождя, в 2025 году, Вы серьёзно? Ещё и людей пытаются обвинить,мол,тряпки в системе...эта "контора" когда-нибудь понесёт заслуженное наказание?
Гость
11 августа 2025, 15:08
Где ливневки!? Недоразумение, а не город.
Гость
11 августа 2025, 13:14
Что значит стихия? Расскажите это южным китайцам, где бушуют реальные стихии. но при этом не то, чтобы провалов - даже луж нет посте тайфуна. А Тайфун это ветер в 5 раз сильнее чем в Красноярске и осадков в 5 раз больше за сутки. Или что? Здесь вода жестче, или с хим добавками? Просто в Китае, перед тем как начаться стихии, все службы выполняют ревизию: проверяют и чистют ливневки, проверяют и укрепляют все, что может быть сорвано ветром и тд. У нас хоть кто нибудь чидел, чтобы проверялись и чтстились ливневки? А может быть они выполнены по дубайским проектам - мэры же летали в Дубаи на обмен опытом.
Гость
11 августа 2025, 13:38
Да-да, рассказывай сказочник:
09.08 в провинции Ганьсу, Китай, погибли 10 чел, более 30 пропали, после продолжительных дождей...а в остальном "прекрасная муркиза" всё холосо, всё холосо
Гость
11 августа 2025, 12:48
Ошибки проектирования ? За выступающие части тела проектантов брать и в суд
Гость
11 августа 2025, 14:35
Гость, правильно. нет спроса, творят что хотят
Гость
11 августа 2025, 11:36
- А на что деньги собираем?
- На ремонт провала!
Гость
11 августа 2025, 12:39
Провал за провалом и так четверть века.
Гость
11 августа 2025, 11:30
Бичрайон
Гость
11 августа 2025, 11:33
2-я Огородная в Октябрьском районе лучше?
Гость
11 августа 2025, 16:07
Гость
11 августа 2025, 11:33
2-я Огородная в Октябрьском районе лучше?
Ну хорошо, потоп. А если мало мальское землетрясение? Что от 2-й Огородной останется?
"Библейский потоп .... - ... наводнение которое Бог... послал для уничтожения людского рода за грехи.
Пусть красноярцы не переживают , у сочинцев грехов гораздо больше.
Гость
11 августа 2025, 11:51
Че к чему написал, лишь бы ляпнуть...
Гость