NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Красноярцы рассказали, вернулся ли мобильный интернет спустя неделю

2 августа 2025, 16:00
Гость
Гость
3 августа 2025, 18:48
Анекдот напоминает. Отключили средь дня свет в больнице вышли на улицу рентгенолог, патанатом и проктолог. Рентгенолог - Солнце, люди в одежде. Патанатом - Ага, живые люди. Проктолог - И лица, лица!!!
Гость
3 августа 2025, 15:18
Приехала на Оперу, специально, почитать новости и пообщаться с близкими, которые в других городах. На Толстого с 26 июля нет мобильного интернета ... От слова вообще...
Гость
3 августа 2025, 15:13
Теле 2 . На Гусарова-нет
Гость
4 августа 2025, 16:35
и мегафон тоже
Гость
3 августа 2025, 13:45
В электричках интернет либо не работает, либо еле-еле грузит. Оплатить проезд безналичной оплатой невозможно. Только если на вокзале купить билет, а если сел на станции, где нет вокзала, готовь наличку. Никакого толку от всех этих карт и кучи транспортных приложений для оплаты.
Гость
3 августа 2025, 13:42
Свердловский район, теле2, интернета как не было, так и нет
Гость
3 августа 2025, 11:51
Район Копылова. Ост. Пастеровская. 8 день нет интернета. Появлялся на 40 мин. 3 дня назад вечером. Звонки сбоят. Теле2
Гость
3 августа 2025, 10:01
Через неделю уже заговорили о сбоях. Т.е проблема была в другом?
Гость
3 августа 2025, 09:29
Те, у кого не было Интернета, не смогли бы принять участие в опросе.
Гость
3 августа 2025, 05:15
Представьте, взрыв ядерного боеприпаса, над городом. Всё и вся, что работало на транзисторах, микросхемах, умрёт. Интернета не будет вообще. Кто выживет в убежищах, только доживать будут свою жизнь..
Гость
3 августа 2025, 20:35
вас зомбоящеров на тв так запугали?
Гость
3 августа 2025, 21:28
Пересмотрел что-ли американские блокбастеры катастроф? Никто ни в каких убежищах не выживет, если случится ядерный армагеддон.
Гость
2 августа 2025, 21:42
На Киренского нету
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 20:59
С чего бы вдруг людям начинать общаться в живую, если они до этого не общались? Тут скорее наоборот, если раньше они могли пойти куда-нибудь погулять и продолжать переписываться онлайн, то сейчас просто останутся дома с домашним интернетом, ну или пойдут куда-нибудь, где есть вай-фай. Во всяком случае, уж точно внезапно не ринутся общаться с кем-то.
Гость
2 августа 2025, 20:56
Я, пенсионер. Отсутствие мобильного интернета, почти не заметил. Понимаю, что для молодых и взрослых людей, привыкших к сиюминутному общению, пропажа интернета, сродне.. Оказаться глухим и под водой. Рад, мобильный интернет- есть! )))
Гость
2 августа 2025, 21:45
Додь, даже пенсионеры смотрели в смартфонах, когда подъедет автобус, расписание электричек. Если старый пень, как ты, сидит дома, то мобильный интернет, действительно не нужен.
Гость
3 августа 2025, 04:52
Гость
2 августа 2025, 21:45
Додь, даже пенсионеры смотрели в смартфонах, когда подъедет автобус, расписание электричек. Если старый пень, как ты, сидит дома, то мобильный интернет, действительно не нужен.
Не груби в мою сторону. Жизнь прожить, не поле перейти..
Гость
3 августа 2025, 08:29
Гость
3 августа 2025, 04:52
Не груби в мою сторону. Жизнь прожить, не поле перейти..
Не заедай жизнь других и тебе не будут грубить.
Гость
2 августа 2025, 20:54
В центре, неподалёку от остановки Космос, уже неделю так и не пашет мобильный интернет от МТС. Переход на 2G ничего не даёт - страница пытается грузиться несколько минут и обрывается без результата. Уже потихоньку отвыкаю от мобильного интернета - если бы был дешёвый тариф только со звонками и СМС - перешёл бы на него - всё равно услуга передачи данных уже неделю мной оплачивается, но фактически не оказывается.
Гость
2 августа 2025, 21:42
У каждого оператора есть тарифы без моб.интернета
Гость
2 августа 2025, 20:19
Да не позавидуешь красноярцам
Гость
2 августа 2025, 19:20
Не работает мобильный интернет рядом с критически важными объектами. Например на Удачном есть!
Гость
3 августа 2025, 16:19
В "спальниках" типа Ветлуги, Ботанички и т.п. какие критически важные объекты?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 17:44
Теле2, Кировский район, интернета нет, проводной уже подвисает.
Гость
2 августа 2025, 18:40
Всё отлично работает
Koт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 02:17
Я Злой, закупай свечи.
Гость
3 августа 2025, 04:10
3 августа 2025, 02:17
Я Злой, закупай свечи.
Закупай вискас и китикэт.
Гость
2 августа 2025, 17:22
Мичурина, Юности, Тихий, 52 квартал и часть Красраба не работает Теле2 и Мегафон
Гость
2 августа 2025, 17:45
Рядом машзавод
Гость
3 августа 2025, 18:41
Гость
2 августа 2025, 17:45
Рядом машзавод
Ты зачем тайны сливаешь?
Гость
2 августа 2025, 17:18
Ужас. Зависимые люди. Отключить интернет, перестать продавать кофе и всё, погибнут.
Гость
2 августа 2025, 17:28
Додя, езжай в КНДР, там ни кофе, ни интернета.
Гость
2 августа 2025, 17:33
Да, зависимы: в первую очередь банковские приложения, оплата коммунальных услуг, передача показаний счетчиков, оплата за сам телефон, ипотечные платежи, оплата налогов, работа с Госуслугами. Что тут смешного? А вы, видимо, вместо кофе пивком балуетесь.
Гость
2 августа 2025, 17:42
Гость
2 августа 2025, 17:33
Да, зависимы: в первую очередь банковские приложения, оплата коммунальных услуг, передача показаний счетчиков, оплата за сам телефон, ипотечные платежи, оплата налогов, работа с Госуслугами. Что тут смешного? А вы, видимо, вместо кофе пивком балуетесь.
Боярышник он лакает.
Гость
2 августа 2025, 17:13
Какие люди? Пенсы? Вот бы им транспортные карты отключили
Гость
2 августа 2025, 17:13
Улица Иркутская: интернет от Теле-2 наглухо отсутствует.
Гость
2 августа 2025, 17:02
Работал бы дубль гис и на фиг не нужен мобильный интернет. Мне тоже больше нравилось смотреть на людей с поднятой головой.
Гость
2 августа 2025, 17:31
Какая поднятая голова) У тебя забрали базовую услугу, а тебе нравится.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 17:44
Гость
2 августа 2025, 17:31
Какая поднятая голова) У тебя забрали базовую услугу, а тебе нравится.
Он до сих пор в маске
Гость
2 августа 2025, 16:42
На редкость безграмотное, безответственное и провокационное поведение властей, МЧС, ГО, РСКН и операторов связи. Можно же было хотя бы через час после отключения сделать экстренные сообщения по ТВ, разослать смски. Люди хотя бы знали, что это не проблемы с их собственным телефоном. Кому нужно было разогнать эту волну в наше и без того сложное и тревожное время цифровых технологий?!
Гость
2 августа 2025, 18:17
Это отключение в целях безопасности, никто о таких вещах не сообщает "всем"
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 18:38
Гость
2 августа 2025, 18:17
Это отключение в целях безопасности, никто о таких вещах не сообщает "всем"
Безопасности от чего?
Гость
2 августа 2025, 18:57
Ахаха. Экстренное сообщение, на Землю летит метеорит, мы все погибнем через полтора часа, сделать ничего нельзя. Просьба соблюдать спокойствие. До свидания.
Гость
2 августа 2025, 16:28
Это ужас ужасный!!! При свечах жить??
Гость
2 августа 2025, 17:27
Вон, Голевой нДравится.
Koт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 02:16
Гость, да, вам в украине лучше запасаться свечами.
Гость
3 августа 2025, 04:14
3 августа 2025, 02:16
Гость, да, вам в украине лучше запасаться свечами.
Не приплетешь Украину, не получишь 15 рублей.
Гость
2 августа 2025, 16:23
ИМХО, ничего не изменилось от слова совсем. Единственное неудобство - не работает безнал в маленьких магазинах.
Гость
2 августа 2025, 16:29
Ну ну! А я удаленщик!!
Гость
2 августа 2025, 16:40
Гость
2 августа 2025, 16:29
Ну ну! А я удаленщик!!
Бомжуешь?
Гость
2 августа 2025, 18:22
Гость
2 августа 2025, 16:29
Ну ну! А я удаленщик!!
В городе 20 проводных провайдеров, был бы "удаленщиком" имел бы 1-2 проводных
Гость