NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Красноярцы обратились к Екатерине Мизулиной из-за сбоя в мобильном интернете

26 июля 2025, 23:38
Гость
Гость
29 июля 2025, 17:38
Как все страшненько , печальненько , без слез не взглягешь
Гость
29 июля 2025, 10:00
Мизулина, наверное, в радостном шоке. Люди поверили в нее, пишут со всех концов страны. Ее помнят, она всем нужна!.. Только сделать ничего не может.
Гость
29 июля 2025, 09:48
Скоро вернемся к тем временам, когда стояли только домашние проводные телефоны с дисковым набором, а по телевизору показывали 3 федеральных канала. Все новое - хорошо забытое старое.
Гость
28 июля 2025, 19:48
Писали бы сразу в спортлото, она кто вообще😂
Гость
28 июля 2025, 14:43
Жители западной России такие - в первый раз здесь, да?)
Гость
28 июля 2025, 14:37
А кто деньги возместит ,платим то мы за стабильный интернет 🙄🤨
Гость
28 июля 2025, 09:59
для безопасности надо все федеральные каналы выключать с соловьевыми скобеевами и прочими рупорами патриотов!
Александр AВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2025, 09:14
Шаману звонили?
Гость
28 июля 2025, 04:56
На кошечках тренируются
Гость
28 июля 2025, 01:18
Жаловаться руководителю организации пропагандирующей блокировки в интернете на блокировку интернета — сложно придумать что то более глупое!
Гость
27 июля 2025, 21:33
Все все знаю но молчат! Народ терпилы все стерпит, и те кто это делает не просто так!
Гость
27 июля 2025, 19:25
Мизулиной надо заниматься ставками а не интернетом ,нулевое дно
Гость
27 июля 2025, 15:23
чё ноете проводной интернет работает вайфай
Гость
28 июля 2025, 15:40
Это временно, чувак
Гость
27 июля 2025, 15:21
таксисты как всегда обычные мародёры , ни чего святого
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 12:48
Музилиной? А чего не в Ассоциацию Грустных Аниматоров или в Федерацию Конного Плавания?
Гость
27 июля 2025, 12:27
нашли к кому обратиться, говорит то, что и без неё все знают, забудьте про неё
Гость
27 июля 2025, 11:58
Надоть к Папе Римском обратится .
Гость
27 июля 2025, 11:06
Платите дальше....и не нойте!!!
Гость
27 июля 2025, 10:48
У меня уже сутки связи нет , надо уходить с Т2.
Гость
27 июля 2025, 13:03
Обрадую: то же у ВСЕХ опсосов
Гость
27 июля 2025, 10:00
27.07.25 10.00 yota мобильный интернет до сих пор отсутствует.
Гость
27 июля 2025, 10:06
МТС - тоже нет
Гость
27 июля 2025, 10:40
Гость
27 июля 2025, 10:06
МТС - тоже нет
Гость, а теле 2 в три часа ночи уже был
Гость
27 июля 2025, 12:20
Гость
27 июля 2025, 10:40
Гость, а теле 2 в три часа ночи уже был
Не ври, его нет до сих пор.
Гость
27 июля 2025, 09:48
Короче, кина не будет. Пошел читательский билет в библиотеку восстанавливать
Гость
27 июля 2025, 10:03
Хорошее дело, там и кино рядом, целых 6 залов.
Гость
27 июля 2025, 09:47
Когда работаешь на даче, даже не заметно такие ситуации. Надо больше работать
Гость
27 июля 2025, 09:57
Тут тусуются в основном НЕработающие, поэтому столько стонов и плака
Гость
27 июля 2025, 10:02
Гость
27 июля 2025, 09:57
Тут тусуются в основном НЕработающие, поэтому столько стонов и плака
Открою секрет, оказывается на многих работах необходим интернет
Гость
27 июля 2025, 10:05
Гость
27 июля 2025, 10:02
Открою секрет, оказывается на многих работах необходим интернет
открою секрет, кто работает по интернету, имеет и проводной и мобильный интернет
Гость
27 июля 2025, 09:33
Инет отключил Котюков своим нелепым приказом
Гость
27 июля 2025, 09:15
В связи с дефицитом интернета, его будут выдавать по талонам. За талонами обращаться в местное отделение УСФБ
Гость
27 июля 2025, 09:56
Ещё недавно по меркам человечества на скачивание 1 трека mp3 требовалось 30 минут.)))
Гость
27 июля 2025, 08:31
Не туда обратились. Вчера написал письмо в "Спортлото", результат налицо -- уже включили.
Гость
27 июля 2025, 08:19
До сих пор нет интернета!!! Мегафон Йота Красноярск
Гость
27 июля 2025, 10:02
А тут пишешь по телеграфу?!
Гость
27 июля 2025, 10:05
Гость
27 июля 2025, 10:02
А тут пишешь по телеграфу?!
Проводной интернет: *просто существует*
Гость
28 июля 2025, 15:35
Гость
27 июля 2025, 10:05
Проводной интернет: *просто существует*
Пока существует. Пока...
Гость
27 июля 2025, 08:15
простите пожалуйста!А кто такая эта Мизулина???
Гость
28 июля 2025, 17:40
Спросите шамана.
Гость
27 июля 2025, 08:01
Кто конкретно обращался? Проверить на вменяемость.(на Курчатова или Ломоносова)
Гость
27 июля 2025, 07:55
Вы можете вернуться хоть в каменный век, но мне всё же с интернетом удобнее, и если его отключить, будьте добры объяснить. Строем пока не ходим, а вы лично можете жить как хотите, только не навязывайте свою пургу другим, мы вроде сами можем решить, с интернетом мне быть или в целом с телефоном или нет, ходить пешком или на авто, что и где читать и пить, но в целом, я думаю, понятно, хочется верить, что большинству
Гость
27 июля 2025, 08:41
Если коротко, то лучше послушать песню «Твоё личное дело» Вакуленко
Гость
27 июля 2025, 09:49
Нет, это иллюзия, мы НИЧЕГО не решаем, за нас уже давно все решено!
Гость
27 июля 2025, 12:33
Гость
27 июля 2025, 08:41
Если коротко, то лучше послушать песню «Твоё личное дело» Вакуленко
Уж лучше шуршание пакетов послушать, чем эту шляпу, которую советуешь.
Гость
27 июля 2025, 07:46
Страшно за будущее человечества. Людям выключили то, без чего они отлично жили тысячи лет - все, страдания. Я бы ещё кофе запретил на улице продавать, смешно смотреть на зависимых, не могущих начать утро без стаканчика бодрящего напитка.
Гость
27 июля 2025, 09:53
Себя лучше запрети. Сейчас 21 век, многие работают в интернете если что, а не просто так для развлечения его используют. А тебе в каменный век надо тогда
Гость
27 июля 2025, 09:56
Что ты несешь тп?
Гость
27 июля 2025, 12:42
Гость
27 июля 2025, 09:56
Что ты несешь тп?
1й и 2й канал транслирует 😁
Гость
27 июля 2025, 07:46
Кто такая этот мизулина?, чет все трещат про нее.
Гость
27 июля 2025, 09:43
Подруга, Винни-пуха Анатольевича, бухают вместе.
Гость
27 июля 2025, 12:37
для людей, никто
Гость
27 июля 2025, 07:39
Цифровой рубль,это сила,перекрыл кран и все по норам рассосались со своими недовольствиями.
Гость
27 июля 2025, 08:46
Ты не прав. В СССР уже было что-то подобное, только назывался не цифровым рублем, а переводным рублем. Не имея физического воплощения, существовал в безналичной форме. Операции проводились со спец.счетов предприятий и эти деньги могли тратиться только на определенные цели. Единственное отличие от цифрового, все транзакции фиксировались на бумаге, а не на ПК. В современной России это будет аналогичное денежное средство, вывести цифровой рубль в офшоры или на счета западных банков не получится.
Гость
27 июля 2025, 04:35
Очевидно, что в каком-то регионе началось!!!!!!
Гость
27 июля 2025, 03:41
Мобильного интернета нет более 12 часов. Кого за это благодарить вы знаете надеюсь?
Гость
27 июля 2025, 04:11
Шпилевой знает-Зеленского.
Гость
27 июля 2025, 10:04
Гость
27 июля 2025, 04:11
Шпилевой знает-Зеленского.
Лично Зеленский с глушилкой летает, ага
Гость
27 июля 2025, 03:29
ахахахха, кто к ней обращался, она что ли к инету имеет какое-то отношение ахахах, что за статья? Она что ли компания, которая оказывает услуги, причем здесь она вообще, она ищет инфу по экстремистам, 1 сентября должна штрафы получать будет по новому закону
Гость
27 июля 2025, 01:28
Военые действия идут. На юге страны часто нет связи. Сегодня в 14.00 появилась. И самолеты не летали Сочи и др. Городах.жили раньше без интернета и спали спокойно.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 02:02
Гость, военные действия идут на Украине, в России идёт обычная СВО против нацистов. Раньше огонь добывали путём трения палочек и ничего спали спокойно.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 02:04
Гость, ты кстати готов вернуться в те времена когда огонь добывали путём трения палочек и одевались в мех зверей добытых на охоте? ради величия страны!
Гость
27 июля 2025, 08:05
Очень плевать на юг страны, вот прямо очень
Гость
27 июля 2025, 01:21
Самый безопасный интернет это отключеный!!!
Гость
27 июля 2025, 08:48
Так и хотят по сути отключить интернет как таковой и просто перевести всех на внутренние домены. Простыми словами обрубить внешние источники получения информации. Тогда зомбирование населения выйдет на новый уровень.
Гость
27 июля 2025, 09:45
Гость
27 июля 2025, 08:48
Так и хотят по сути отключить интернет как таковой и просто перевести всех на внутренние домены. Простыми словами обрубить внешние источники получения информации. Тогда зомбирование населения выйдет на новый уровень.
северная корея
Гость
27 июля 2025, 10:11
Гость
27 июля 2025, 09:45
северная корея
А что минусуем-то , это ж лучшие друзья??
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2025, 01:19
Совсем что ли!!! Некогда ей. У нее любовь морковь и все такое. Демографию поднимают
Гость
27 июля 2025, 03:16
Надеюсь, личным примером. 😁
Гость
27 июля 2025, 01:12
таксосы как всегда....
Гость
27 июля 2025, 00:34
Разве "Лига без. Интернета" занимается вопросами сбоя в работе сети?
Гость
27 июля 2025, 10:36
Гость, так а это и никакой не сбой. а целенаправленное отключение.
Гость
27 июля 2025, 00:01
Больше трех лет идут военные действия, а вы как будто на луне живете , какой интернет 🛜!? Если отключили , значит так надо . Радуйтесь что электричество и холодная вода есть
Гость
27 июля 2025, 00:04
Когда тебе выдадут талоны на перловку, тоже будешь радоваться
Гость
27 июля 2025, 00:13
Кто на тебя напал?
Гость
27 июля 2025, 03:11
Значит надо объяснять причину отключения. Кстати причину военных действий тоже неплохо бы узнать. Только вот не ту фигню про нацистов, а настоящую. Вон у нас сколько нацистов по улицам ходит, я про нод. И ничего, никто не нападает.
Гость
26 июля 2025, 23:57
Все же хотели "как раньше" как при СССР. Хавайте. Идите в узел связи занимать очередь на междугородный звонок.
Гость
27 июля 2025, 09:53
При СССР ни где в мире не было мобильного интернета . ))) ваше потерянное поколение не выживет, в отличии от поколений которое жили без интернета, с 2-мя каналами ТВ, книгами и журналами.
Гость
26 июля 2025, 23:57
После 2036 ждите
Гость