перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярцы назвали новорожденную дочь родовым именем

9 июля 2025, 16:00
Гость
Гость
17 июля 2025, 02:14
Рукалицо....
Гость
11 июля 2025, 19:27
Какие там бабушки? Калисия - род растений,Арисия - французская опера "Ипполит и Арисия", Тиссая - имя из фэнтези
Гость
11 июля 2025, 19:13
Не могли так бабушек звать, просто образование 3 класса, а хочется большего, так хоть за счёт детей самоутвердиться.
Гость
11 июля 2025, 17:33
Встречала и Снежанну Верёвкина, и Мальвину Курочку))))
Гость
11 июля 2025, 17:31
Анисия будет Ара, а дразнить будут попугаем
Гость
11 июля 2025, 16:46
Полностью согласна.
Гость
11 июля 2025, 07:52
Арисия ассоциируется с арийцами. Что за бабушка была с таким именем в советское время?
Гость
10 июля 2025, 21:49
Красивые имена, что не так?
Гость
10 июля 2025, 12:41
Давно заметил, чем ниже уровень интеллекта, тем замысловатее имена
Гость
10 июля 2025, 12:11
Клепия очень оригинально! Все жизнь будет Клепа. Замечательно подойдёт и девочке и взрослой девушке
Гость
10 июля 2025, 18:33
Да а если Клепа будет под 100 кг. весом, так вообще, замечательно!! 😁
Гость
11 июля 2025, 17:29
И собачке, и кошке
Гость
12 июля 2025, 00:25
Гость
11 июля 2025, 17:29
И собачке, и кошке
У меня собака клёпка, так я её полным именем, Клеопатрой зову😆😆😆
Гость
10 июля 2025, 11:04
Возможно,когда дети вырастут,то поменяют имена
Гость
10 июля 2025, 10:27
Арисия-хто красиво. пока букву р не научится выговаривать будет Алисия, тоже норм. клелия странновато заучит.
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 00:39
Хорошо хоть бабушку Даздраперма не звали, или Кукуцаполь. Нормальные имена для девоченок Главное, что бы человек был хорошим. А не имя. Родители пусть занимаются воспитанием.
Гость
9 июля 2025, 21:06
Клелия Игоревна, Тиссая Игоревна, Арисия Игоревна. Можно привыкнуть. Главное, чтоб им было хорошо.
Гость
9 июля 2025, 18:35
О , господи, из грязи да в князи хоть так пробиться😁
Гость
9 июля 2025, 18:16
интересно демографию поднимают. Что в голове у этих родителей не понятно.
Гость
9 июля 2025, 17:14
Мама очень не любит работать :)
Гость
9 июля 2025, 17:32
Просто мальчика хотели наверно, но не везет пока
Гость
9 июля 2025, 17:02
Попандопуло? Классное девочки имя.!
Гость
11 июля 2025, 10:37
Это греческая фамилия,причем самая обычная.
Гость
9 июля 2025, 16:06
как только не изголяются. Вот ради чего вы жизнь детям портите? Дети жестоки, они не понимают что обижают других дразня их в итоге дети меняют имена. А тут еще и родители постарались. Хочется спросить таких: вы свое самолюбие тешите, подвергая детей нападкам других детей? Вам легче от этого?
264522471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 17:41
Гость, нормальные имена, красивые. Люцифер лучше? или БОЧРФ?
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 00:19
9 июля 2025, 17:41
Гость, нормальные имена, красивые. Люцифер лучше? или БОЧРФ?
А где ты увидел что люцифер и бочрф лучше? Это к этой же серии относится что и эти имена
Гость
10 июля 2025, 15:58
Это скорее всего цыганская семья. И имена соответствующие.
Гость