перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Апелляцию главы Красноярска Логинова в московском суде перенесли

9 июля 2025, 16:09
Гость
Гость
17 июля 2025, 20:38
в Верховном суде РФ оправдают карьеристы следователи особо заинтересованные в отправлении правосудия по аналогии недоверия к судебной системе в г.Красноярске его даже медалькой следователи Красноярского края наградили (за особые заслуги) и что-то меняет ?
Гость
10 июля 2025, 13:52
Вот где надо экономить, а не налоги понимать..... Видать совсем приперло....
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 10:37
Да уж не тот видос как прежде,не ожидал что за решёткой окажется,не надо было воровать Владик.
Гость
10 июля 2025, 07:18
Кто бы сомневался?
Гость
10 июля 2025, 05:20
А если те деньги, которые были отпущены на строительство красноярского метро или часть их находятся на другом счёте? Может их куда-нибудь не туда переводят?
Гость
9 июля 2025, 23:11
так он же сбежит сразу за кордон, где там всякие ромки и артёмки сейчас прячутся
Гость
9 июля 2025, 18:42
В тюрьму возможно посадить любого, так что все комментарии после суда
Гость
9 июля 2025, 22:53
Так и зачем ты вылез комментировать?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2025, 17:27
что то у него морда лица грустная.
Гость
9 июля 2025, 16:38
Справки из онкологии подорожали!?
Гость
9 июля 2025, 16:43
Рано еще для этого - вот когда суд начнется. Зачем все карты сразу раскрывать?…
Гость
9 июля 2025, 16:13
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
9 июля 2025, 17:29
Вором можно называть человека, в отношении которого имеется вступивший в законную силу обвинительный приговор. Пока Логинов только обвиняемый по делу в стадии предварительного следствия. Корректнее надо быть в комментариях.
Гость
9 июля 2025, 21:11
Гость
9 июля 2025, 17:29
Вором можно называть человека, в отношении которого имеется вступивший в законную силу обвинительный приговор. Пока Логинов только обвиняемый по делу в стадии предварительного следствия. Корректнее надо быть в комментариях.
Это зовется осужденый, а вор может воровать но при этом быть не осужденым.
Гость
10 июля 2025, 09:39
Гость
9 июля 2025, 21:11
Это зовется осужденый, а вор может воровать но при этом быть не осужденым.
Согласен. Только назвать этого человека вором можно при доказанности его вины. Про конституционный принцип презумпции невиновности слышал? Так вот, ПУБЛИЧНО называть человека вором допустимо лишь при наличии в отношении его вступившего в законную силу обвинительного приговора.
Гость