перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водители «РостТеха» в Красноярске согласились работать после снижения зарплат

26 июня 2025, 21:01
Гость
Гость
27 июня 2025, 16:54
Мужики молодцы, отстаивайте свои права!
Гость
27 июня 2025, 12:16
в след раз надо часовитина вместе со всеми его бездельниками из министерства за руль мусоросборочных машин посадить и пущай поработают маленько!
Гость
27 июня 2025, 16:55
И зарплату им урезать!
Гость
27 июня 2025, 09:43
Решил вопрос или разрешил митинг? Это так в названии статьи.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 08:27
жаба душит манагеров, хотят большую часть пирога сожрать
Гость
27 июня 2025, 07:46
Экий конфуз вышел. И ведь не когда-нибудь, а в дни приезда высокого начальства из Москвы...Как эти мусорщики посмели вообще?
Гость
27 июня 2025, 03:20
то что произошло с этим предприятием, это капля в море бардака, скоро это всё посыпется как труха и начнёт падать по принципу домино. Потому как бардак в экономике коллосальный.
Гость
27 июня 2025, 00:13
Проснись Ильич Россия голодает! Когда то эти слова были написаны в 60 х годах на монументе памятника Ленину на площади напротив сейчас Краевой администрации. Прошло время- ничего не изменилось . Загнали рабочих и крестьян
Гость
27 июня 2025, 01:18
Это написал мужик с ул Мичурина в 1970 году на памятнике Ленина на против парка Горького
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 06:49
Гость
27 июня 2025, 01:18
Это написал мужик с ул Мичурина в 1970 году на памятнике Ленина на против парка Горького
Гость, ну просто 100%, о таком ярком выпаде, обязательно остались документальные подтверждения. Фотографии, протоколы допросов, рапорта сотрудников ... А не только "воспоминания очевидцев", которым одна бабушка рассказывала. Вот в наше прекрасное время, один мужик тоже про кормчего написал, на одном из зданий в столице... Там вот всё это есть:)
Гость
26 июня 2025, 23:39
Шепелев и сахибзадовна принадлежит к классу буржуазии , врагов рабочих и крестьян . Об этом нужно крепко помнить при рассмотрении дел в судах.
Гость
26 июня 2025, 23:39
Часовитин прокурорский, отписку, как обычно и бывает, напишет и все. Мол урезание ЗП в рамках закона и т. п. ничего не сможет сделать он.
Гость
26 июня 2025, 23:03
Работа такая достаточно тяжелая, а они урезают. Позорище.
Гость
26 июня 2025, 22:42
Как на счет зарплаты ясности нет?? Может хватит дурить рабочих? Оттуда дружно всем уволиться и все! Пусть сами белые воротники работают на мусоровозах!
Гость
26 июня 2025, 21:44
частный сектор район остановка больница свердловский район- есть претензии к вывозу мусора.горы бардака.а так дорого стоит вывоз мусора.
Гость
26 июня 2025, 21:32
А что решили зп не решили с ремонтам машин не решили это для отчёта перед Москвой всё решено
Гость
26 июня 2025, 21:30
пропиарился
Гость
26 июня 2025, 21:23
Ясное дело разрешил, у него хорошие отношения с шепелевым да и вообще он прокурорский, а как известно прокуратура крышует мусорный бизнес )
Гость
26 июня 2025, 21:19
Да прекращайте вывозить совсем уж ! 300 лет назад жили же без Ростеха!!!
Гость