перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Солонцы присоединили к Центральному району Красноярска

26 июня 2025, 09:55
Гость
Гость
26 июня 2025, 18:58
Тарифы на электричество останутся сельские ?
Гость
26 июня 2025, 18:57
А что мелочились то Ачинск и Канск надо было присоединять
Гость
26 июня 2025, 16:19
Ну теперь ловите городские тарифы.
Гость
26 июня 2025, 13:16
А потом привлекательную для застройки территорию отдадут под комплексное развитие территории и вместо дач там будут многоквартирные дома
Гость
26 июня 2025, 18:56
Для этого всё и затевалось
Гость
26 июня 2025, 12:44
Район Мясокомбината теперь центр города )))
Гость
26 июня 2025, 16:40
Какого «Мясокомбината»? Нет мясокомбината много лет уже, и молодёжь даже не сможет указать, где стояли его цеха. Район Бугача!
Гость
26 июня 2025, 23:47
Гость
26 июня 2025, 16:40
Какого «Мясокомбината»? Нет мясокомбината много лет уже, и молодёжь даже не сможет указать, где стояли его цеха. Район Бугача!
Ну не сможет и дальше чего , смирись старый , смысл травли поколений ? Тебя присыпят , центром города будет район Мясокомбината вот и всё, никто не задумывается о смысле названий улиц районов это просто ориентиры
Гость
27 июня 2025, 07:37
Гость
26 июня 2025, 23:47
Ну не сможет и дальше чего , смирись старый , смысл травли поколений ? Тебя присыпят , центром города будет район Мясокомбината вот и всё, никто не задумывается о смысле названий улиц районов это просто ориентиры
Район Скотоферма?
Гость
26 июня 2025, 12:40
Это федеральный проект уничтожения малых городов и населенных пунктов. Должны остаться только крупные города, а из остальных население будут выдавливать, закрывая школы, больницы, сокращая финансирование. Если раньше это происходило медленно, то сейчас процесс решено ускорить, нужно серьезное сокращение расходов бюджетов всех уровней. Назначен ряд пилотных регионов, затем проект распространят на всю страну.
Гость
26 июня 2025, 18:57
Программа демография. Часть три
Гость
26 июня 2025, 19:57
Хм. Котюков по ТВ рассказывал, что будет развивать малые города. Канск, Ачинск, Енисейск, Лесосибирск, Шарыпово и т.д. А про деревни и сёла пока непонятно.
Гость
26 июня 2025, 23:27
Не пиши чепуху
Гость
26 июня 2025, 12:40
ОСАГО в три раза вырастет , и в БСМП поедут , а не краевую и ещё много чего самого лучшего от Красноярска . А так да , не заметят .
Гость
26 июня 2025, 11:45
Эдак мы и Казань обгоним по населению, а потом и новосиб
Гость
26 июня 2025, 10:57
Необходимо перегнать города по населению, хотя бы два милиона , чтобы закрепится на третьем месте
Гость
26 июня 2025, 10:53
Ещё как поменяется:периферию выключили,а вновь назначенные будут проводить линию администрации.Одобрям-с.И которых присоединили тоже одобрям-с.
Гость
26 июня 2025, 10:51
И до элиты теперь ограничение 60 будет, т.к. город...
Гость
26 июня 2025, 11:45
Ну наюсь чуваки с фиксаторами нарушений там после каждого куста будут стоять кормиться.
Гость
26 июня 2025, 10:49
Бред какой то. Присоединяйте Солонцы или к Октябрьскому или к Советскому. Он к ним ближе территориально.
Гость
26 июня 2025, 15:40
Гость, С чего это?как раз к центральному району ближе всего
Гость
26 июня 2025, 18:01
Гость, Советский район скоро «лопнет».
Гость
26 июня 2025, 23:26
Карту-то пробовал открывать?
Гость
26 июня 2025, 10:33
Бардака будет еще больше
Гость
26 июня 2025, 10:23
Тарифы на пригородные перевозки когда менять будут?Теперь Снежница не пригород, а город, и тариф проезда до нее должен снизиться (чего не наблюдается).
Гость
26 июня 2025, 12:53
Нет теперь тариф не должен снизиться а везде повыситься как до самого далекого пункта.
Гость
26 июня 2025, 10:13
Пора присоединить Дивногорск к Свердловскому району, а Сосновоборск к Ленинскому.
Гость
26 июня 2025, 11:43
Пора в элите сделать мусорный полигон.
Гость
26 июня 2025, 09:57
Так ничего не делали и раньше, ничего не поменяется и сейчас
Гость