перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С понедельника четыре района Красноярска останутся без горячей воды

22 июня 2025, 12:40
Гость
Гость
29 июня 2025, 20:28
Не у всех есть бойлеры🙃
Гость
24 июня 2025, 13:06
Фу, теперь в автиках будет вонять еще сильнее
Гость
23 июня 2025, 23:03
Если бы правил Сталин или синьдзяпин за один день все сделали и трубы не меняли каждый год надо платить 50%за неоказание услуг
Гость
23 июня 2025, 15:04
Могли бы и предупредить, раньше объявление было в подъезде. Окт.район
Гость
23 июня 2025, 13:18
Ничего страшного. Переживём. Придется попользоваться к пятилтником.
Гость
22 июня 2025, 14:51
Что хочу сказать об отключении горячей воды: Первое: Эдхам Акбулатов, на предвыборной компании обещал, и далее в качестве главы Красноярска выполнил - отключение горячей воды НА 5 ДНЕЙ. 2012 - 2017 гг. Второе: Будапешт - столица Венгрии, отопление, канализация, ТЭЦ, котельные, развязка и подача холодной и горячей воды - всё сделано по примеру и под руководством СССР. Отключение горячей воды - на 2 суток. У меня всё.
Гость
20 июня 2025, 13:13
21 век на дворе, Марс заселять собираемся, а сделать так чтобы воду горячую не отключали и люди с тазиками не бегали это не судьба. Я в афиге.
Гость
20 июня 2025, 13:54
21 век на дворе. Бойлеры в прошлом веке придумали. А некоторые всё с тазиками бегают.
Гость
22 июня 2025, 18:47
Гость
20 июня 2025, 13:54
21 век на дворе. Бойлеры в прошлом веке придумали. А некоторые всё с тазиками бегают.
Зачем бойлер на неделю отключения горячей воды? Не понимаю....
Гость
22 июня 2025, 19:13
Гость
22 июня 2025, 18:47
Зачем бойлер на неделю отключения горячей воды? Не понимаю....
Европейцы ими всю жизнь пользуются.
Гость
20 июня 2025, 13:11
Было бы хуже еслибы летом холодную воду отключали и оставляли только кипяток, а так тепло можно и холодной гигиенические процедуры помыть
Гость
20 июня 2025, 13:11
медведь вообще не моется и все его боятся! как пахнет из пасти нечищенными зубами все каюк!
Гость
20 июня 2025, 12:25
Октябрьский район добавьте а Центральный разделите на исторический центр и новую Покровку которая от ТЭЦ-3 запитана.
Гость
20 июня 2025, 11:50
А в Октябрьском типа не отключат?
Гость
20 июня 2025, 12:52
Отключат c 23.06. Как вы читаете?
Гость