перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске прошел рейд по правобережным пляжам — что сделали нарушителям

19 июня 2025, 19:30
Гость
Гость
20 июня 2025, 13:16
сколько раз можно говорить КУПАТЬСЯ В НЕПРОТОЧНЫХ МЕСТАХ ОПАСНО! то что утонуть можно это одно но ведь купаются в стоках где заразиться можно черт знает чем! в озеро куда сбрасывается канализационные помои детки 12-13 лет затеяли купаться! ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ КАКУЮ ИНФЕКЦИЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ!?
Гость
20 июня 2025, 09:23
Естественный отбор,ни кто не отменял.
Гость
20 июня 2025, 09:16
Дак в чем проблема исследовать дно??? находите же людей выгонять с пляжей и штрафовать, так найдите людей которые исследуют дно.
Гость
20 июня 2025, 13:10
Ты не понял намёк купаться нужно платно 4.000 на двоих и вот вам счастье и если ещё придёшь ждём))
Гость
20 июня 2025, 08:39
потерпите трохи, в сентябре разрешат.
Гость
20 июня 2025, 02:36
Не кажется смешным, про юрлицо))) типо офисом что ли)))
Гость
20 июня 2025, 07:15
Я вот ИП- вообще страшно теперь к водоёму приближаться...
Гость
19 июня 2025, 23:32
Выгоняют,как скот? А что это за неуважение к народу?!
Гость
20 июня 2025, 13:10
Ну понимаешь платным водоёмом тоже заработать надо у них всего есть 2 месяца. Поэтому я так думаю и договорились что всех будут выгонять в жару если тебе плохо ничего не поделаешь придётся заплатить 4.000 на двоих
Гость
19 июня 2025, 22:47
Да это все для того чтоб в платные бассейны всех загнать. Там лучше пусть палочки и грибы ищут, вот где рассадник заразы
Гость
19 июня 2025, 21:52
А полицейским больше заняться нечем? Всех диверсантов, закладчиков и нелегалов уже поймали? Объекты инфрастуктуры, промышленные и военные объекты надежно защищены?
Гость
19 июня 2025, 21:47
то есть в не проточном водоёме, где гадят утки можно купаться, а в остальных местах всё опасно
Гость
20 июня 2025, 02:34
Там утки гадят , вы с ума сошли..
Гость
20 июня 2025, 13:09
Ты не понял намёк купаться нужно платно 4.000 на двоих и вот вам счастье
Гость
19 июня 2025, 21:09
Вместо оборудования пляжей в городе-миллионнике,штрафами прикрывают саботаж в этом вопросе.Мэра упрятали,надо браться за этих "работников".
Гость
19 июня 2025, 20:42
слуги народа понастроили прорву многоэтажек на удачном-очистных там нет и все течет в енисей. вот и запрещают купаться. а кто им чё сделает? своя рука-владыка.
Гость
19 июня 2025, 20:20
За всё штрафы хороший бизнес скоро уже дышать не льзя будет
Гость
20 июня 2025, 09:22
Тебе первому запретить.
Гость
20 июня 2025, 15:40
Гость
20 июня 2025, 09:22
Тебе первому запретить.
А кому второму? Как очередность формировать будут?
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 19:51
А вы чиновники на чё?! языками чесать, да тибрить??!. Нагрейте Енисей кипятильником, остановите течение, ловите петрушек, бросающих стекло и мусор в реку, говорите им что это нехорошо
Гость
19 июня 2025, 19:53
Прикрепить по сотруднику администрации к каждому купающемуся, пусть контролируют его безопасность, и много пить не дают, ополовинивая дозу
Гость
19 июня 2025, 23:57
Гость
19 июня 2025, 19:53
Прикрепить по сотруднику администрации к каждому купающемуся, пусть контролируют его безопасность, и много пить не дают, ополовинивая дозу
каждый день сообщения об утопленниках, но петрушкам всё не так
Гость
19 июня 2025, 19:38
А вы администрация на что, языками чесать, да воровать. Оборудуите места для купания. 😲
Гость
19 июня 2025, 19:46
Гость. Да он бы и не остановился., выгоняли там где нет спасателей, при отказе штраф.
Гость