А почему этот юный исследователь дома так не экспериментирует? Обязательно надо выставить счет за оплату работы уборщицы, за услуги прочистки канализации (а это очень недёшево), септика, за стоимость самой бумаги и ещё потом в школе на вид поставить и в ПДН...
Гость
19 июня 2025, 12:03
дома он сразу люлей получит. И он это понимает
Гость
19 июня 2025, 11:59
может мальчик не хулиганит. может у него проблемы. навязчивые мыли и действия. тогда помощь нужна а не полиция
Гость
19 июня 2025, 12:02
о яжмать/яжотец подтянулись. Ремень ему хороший нужен и воспитание, помощь тебе нужна.
Гость
19 июня 2025, 12:59
Гость, кук олд
Гость
19 июня 2025, 11:11
у меня в хватайках школьники воруют игрушки, но я даже не решусь со спины фото выложить, потом засудят еще
Гость
19 июня 2025, 11:15
ну не выкладывай, а сразу неси в полицию. Или прям надо обязательно в интернет выложить? зависимость от интернета?
Гость
19 июня 2025, 11:22
Гость
19 июня 2025, 11:15
ну не выкладывай, а сразу неси в полицию. Или прям надо обязательно в интернет выложить? зависимость от интернета?
в полицию по каждому такому случаю ? там минимум сто заявлений будет, больше потеряю
В продаже есть китайские мышеловки-они отлично стукают. На работе как-то мыши появились, так эти штучки даже заряжать страшно. Положите пару штук среди игрушек-сразу охоту отобьет. Что зе дети недоумки пошли? Ничего созидательного нет
Гость
19 июня 2025, 10:58
Родителям штраф впаять тыс. так на 300.
Гость
19 июня 2025, 10:53
Слушайте, вот у меня такой вопрос. Все знают, что сейчас камеры везде, не остаться незамеченным просто невозможно. Неужели шакалёнок этого не понимает?
Гость
19 июня 2025, 10:59
Нет, не понимает. Он же школьник деградант.
Гость
19 июня 2025, 11:24
Административная ответвенность с 16 лет. Он понимает, что ему ничего не будет за это
Вы напишите во сколько он приходит, там же примерно одно и то же время всегда. Я подъеду, научу.
Гость
19 июня 2025, 15:23
На камеру не попадитесь только
Гость
19 июня 2025, 10:44
За шкирку и в полицию! Тем более есть видео.
Можно ещё и камеру в самом туалете поставить на время . Зафиксировать действия и счёт родителям предъявить за все случаи засора.
Пусть подумают о воспитании сына " через кошелёк"
Достижения
Свой среди своих