NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

734мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Депутат назвал задержание мэра Красноярска «имиджевым ударом по городу»

17 июня 2025, 10:40
Гость
17 июня, 13:43
Дак я Дюкову ещё тогда одну тайну приоткрою что о нем никто и не думал хорошо как и о всех вас. Как это народные избранники получают в десять раз больше того же народа и не как народ на бумаге,а на самом деле ,а о тех кого назначают так вообще,семья в Москве сам тут,какая это работа и забота?
Гость
17 июня, 13:57
"подорвет доверие жителей Красноярска к власти" Куда ниже то? она и так ниже плинтуса.
Гость
17 июня, 22:43
Арест значит подрывает имидж за взятку А ненаказуемое взяточничество и казнокрадство нет. Логика железная. Депутат этот случайно не замешан в чем -то подобном?
Гость
17 июня, 13:34
Что сделает?????? Вот потеха!!!!!!!!!! Нет никакого уважения уже лет 11!!!!!!!!!!
Гость
17 июня, 10:57
Народ должен мэра выбирать. Этого нам назначили. Жители никогда бы его не выбрали. Как и Усса в свое время. Что сделал этот мэр для Красноярска? Кроме как карманы себе набил деньгами.
Гость
17 июня, 11:28
И кого выберут??! Кто тот гениальный и честный, есть такие на земле-матушке??! А главное чтобы ещё и работать и руководить огромным город смог
Гость
17 июня, 11:43
Гость
17 июня, 11:28
И кого выберут??! Кто тот гениальный и честный, есть такие на земле-матушке??! А главное чтобы ещё и работать и руководить огромным город смог
Этим "выборщикам" неважно кого выбирать, выбрали "орион" а теперь колючками тут неделю бросаются и рыдают
Гость
17 июня, 14:45
Там много как иначе все устроено. Деньги пилятся, лаве собирается в виде взяток и откатов, затем в общак и передаются наверх. Вы думаете Владик все эти деньги прикарманил? Он посредник на доляхе. Принимал и передавал дальше тот, кто его назначил на пост после Еремы. Во многих уголовных делах о коррупции и распиле следы теряются на входе в заксобрание и правительство края.
Гость
17 июня, 11:06
Подорвать доверие к проворовавшейся власти? Как можно подорвать то, чего нет
Гость
17 июня, 12:02
Удар по городу - это режим черного неба, это бионорд, это отвратный ремонт дорог, это хаотичная застройка, это КРТ.
Гость
17 июня, 13:42
Включи в список четыре твоих неудачных замужества и прекрати хаотично выскакивать за первых встречных-поперечных
Гость
18 июня, 10:20
Этим ещё Акбулатов и Ерёмин занимались.
Гость
22 июня, 14:59
Гость
17 июня, 13:42
Включи в список четыре твоих неудачных замужества и прекрати хаотично выскакивать за первых встречных-поперечных
Ботик чешет по методичке. Лахта иди в отпуск, пока можешь
Гость
17 июня, 13:23
Дюков забавный, конечно, в здравый смысл и логику не умеет от слова «совсем». Сперва сам же громче всех кричал про коррупцию в администрации, необходимость проверок, отставку мэра и прочее, теперь Логинова задержали, он под следствием - имиджевый удар по городу. А как иначе, если там вор на воре и вором погоняет? На тормозах такое тихонько не спустишь.
Гость
17 июня, 11:20
Где вы последний раз видели доверие людей к власти?
17 июня, 13:44
Гость, а как же более 87% на перевыборах его такого одного? Или это другое?:)))
Гость
17 июня, 17:31
Я доверяю, и не только я.
Гость
17 июня, 17:32
17 июня, 13:44
Гость, а как же более 87% на перевыборах его такого одного? Или это другое?:)))
Ты другое с действительным не путай.
Гость
18 июня, 01:26
Что он сказать-то хотел? Что надо было понять, простить и подарить ещё одну баню, чтобы не нанести имиджевый удар по городу?
Гость
17 июня, 20:28
внезапно . неожиданно .. вероломно ...
Гость
17 июня, 21:14
Про Дюкова молчу, но он тоже не святой Срок давности вышел
Гость
21 июня, 10:48
Доверие к властям подорвали ещё в бытность Эдхама, забыл фамилию. А остальные только усугубляли. Ну конечно отличился особенно логинов.Снимают гранитные бордюры,а на их место устанавливают бетнные, а гранит куда?
Гость
17 июня, 10:44
Красноярску только в плюс. Может дороги нам сделают нормально. А вот что мэру это уже его сложности сам виноват. Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
17 июня, 10:51
Дороги в стране хорошие чтобы были? С чего вдруг?) Воров много в стране , если всех садить , с кем работать то))
Гость
17 июня, 22:54
Гость
17 июня, 10:51
Дороги в стране хорошие чтобы были? С чего вдруг?) Воров много в стране , если всех садить , с кем работать то))
С теми, кто не ворует.
Гость
22 июня, 15:01
Гость
17 июня, 10:51
Дороги в стране хорошие чтобы были? С чего вдруг?) Воров много в стране , если всех садить , с кем работать то))
С теми, кто будет боятся воровать, что б не посадили
17 июня, 18:11
Вывели на усиление анонимноцирковых, стараются, отрабатывают, поднимая среди электората имидж многоуважаемой власти, чтобы не дай бог электорат при упоминании фио бывшего мэра даже и мысли не допустил, что она такая в сущности своей и дорвавшишь туда, кто то 180, кто-то лексусы покупает КЭФРа , кто-то имеет возможность и ремонт в квартирке в чудном городе Милане сделать. Ну не она такая)))
Гость
17 июня, 11:06
Свято место, пустым не бывает!!! Одно посадили, другои придёт!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
17 июня, 13:36
И другого посадят ;) ;) ;)
Гость
17 июня, 11:40
Логинов, Говорушкина, Егоров, Глисков, Стаканов, Лапшин... столько громких скандалов и арестов. Возникают вопросики к губернатору, что у него тут делается под боком. "Может что-то в консерватории подправить"(с)?
Гость
17 июня, 11:45
Ты жабыл своих трех предыдущих жён включить в список...поправь, в консерватории
Гость
17 июня, 10:57
А Дюков-то чего активизировался? Давно ли самого обсуждали. Тоже отрицательный имидж и городу, и партии власти. Ещё Пензина масла в огонь подливает. Тоже " имиджевый удар по городу" Молчали бы сидели.
Гость
17 июня, 14:11
еще один сказочник нарисовался про какое то доверие имидж плетет!
Гость
17 июня, 14:57
Чо деется (((
Гость
17 июня, 10:53
Рассмешил. Народ и так всех и все уже давненько видит..
Гость
17 июня, 12:09
«Имидж — ничто, жажда — всё. Не дай себе засохнуть»
Гость
17 июня, 16:02
А есть такие кто доверял и доверяет???
Гость
17 июня, 19:30
дайте ему отзывы почитать, может поумнеет, хотя..
Гость
17 июня, 23:30
Да ну! Всё этого ждали ну реально все! И вот свершилось чудо, наконец-то! Народ стал верить в правосудие и справедливость! А это очень даже хорошо вот так вот Дюков!
Гость
21 июня, 12:06
А мне кажется, что Логинов сам это удар по имиджу города.
Гость
17 июня, 10:49
Самый чистый имедживый воздух! Ну дюков, ну насмешил.....
Гость
17 июня, 11:46
Гость, 👍
Гость
17 июня, 11:41
лучше бы молчал
Гость
20 июня, 16:28
Он был замом мэра. То есть он просто посредник. Основные это мэр и сенатор. Еремин и Усс
Гость
20 июня, 23:31
Доверие к власти? Это вы о чем? К чему, к кому? " Варяг губернатор? А мэра, видите ли оговорили. Ладно, денежки жена профукала, а банька-то стоит? Эх, "фантомас" опростоволосился, под"сел. Кто спасать будет непогрешимово мэра?
Гость
17 июня, 11:31
Мэр профессия публичная , не отрицающая диалога с народом . Как и депутат . Пусть расскажут свое отношение о полетах на луну американцев в старину . Тогда и станет ясно кто с гнильцой , а кто человек разумный .
О, а давайте Дюкова мэром сделаем, а? Имидж у города будет - огого!
Гость
17 июня, 11:24
У него команды нет, да и критиковать и работать на реально огромном хозяйстве, две большие разницы
17 июня, 11:26
Имидж мэра-критикуна будет, а всё остальное развалится...
Гость
17 июня, 11:30
17 июня, 11:26
Имидж мэра-критикуна будет, а всё остальное развалится...
петрушек-критиков много, работать желающих и умеющих мало
Гость
17 июня, 11:27
Так ты же за него и голосовал.Присесть рядом должен.
Гость
17 июня, 12:16
Нужен новый рукавадитель
Гость
17 июня, 20:09
Зачем? Нужны новые возможности.
Гость
17 июня, 11:03
а че вы веселитесь то ? это пятно не только на городе
Гость
17 июня, 11:14
Бросайте кипятить, тайд и все шоколадные пятна уйдут, ну или ваниш. Главное не газовать почем зря
Гость
17 июня, 11:15
Держитесь в следующий раз, не чихайте
Гость
17 июня, 10:41
Нужно когонибудь из Москвы ставить что бы он рекламировал город и Москвичи активнее переезжали
Гость
17 июня, 10:52
Это ссылка и никакой нормальный москвич сюда не покатит. Даже смешно
Гость
17 июня, 10:54
Под своих из Москвы все организовать? Нужен человек вообще не из власти и не из бизнеса
Гость
17 июня, 11:30
На что человек только не готов пойти лишь бы продлить свою жизнь, приобретая бюджетную еду и вещи из магазинов. Проще найти работодателя чем начать что-то делать самому.