Город Взяла рюкзак и пропала. В Красноярске ищут 14-летнюю девочку. Обновлено: подростка нашли

Взяла рюкзак и пропала. В Красноярске ищут 14-летнюю девочку. Обновлено: подростка нашли

Она уже уходила из дома

Красноярцев просят помочь в поисках подростка | Источник: «Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной / Telegram, Артем Ленц / NGS24.RUКрасноярцев просят помочь в поисках подростка | Источник: «Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной / Telegram, Артем Ленц / NGS24.RU

Красноярцев просят помочь в поисках подростка

Источник:

«Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной / Telegram, Артем Ленц / NGS24.RU

В Красноярске пропала несовершеннолетняя. Горожан просят в ее поисках.

Ориентировку на девочку опубликовал поисково-спасательный отряд «Поиск пропавших детей» имени Оксаны Василишиной. Известно, что 6 июня девочка ушла из дома на улице Корнеева, с тех пор о ней ничего неизвестно.

Как уточнили NGS24.RU в отряде, девочка уже уходила из дома. Что стало причиной очередного ухода, пока неизвестно. Заявка на поиск подростка поступила из полиции.

Приметы ребенка не установлены, но при этом она была одета в черную футболку и розовые штаны, с собой у нее — черный рюкзак.

Если вы видели или знаете, где она может находиться, то звоните по следующим номерам:

  • 8 (391) 246-87-64 — дежурная часть ОП № 2;

  • «112» — единый телефон вызовы экстренных оперативных служб;

  • 8-950-99-66-066 — волонтеры.

Обновлено: подростка нашли.


Ранее NGS24.RU рассказывал, что красноярку, которая пропала после того, как ушла с работы из «Виража» 16 мая, нашли в соседнем регионе.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства