перейти к публикации
31 комментарий к публикации

От Взлетки до острова Татышев в Красноярске предложили построить канатную дорогу

13 мая 2025, 07:29
Гость
Гость
12 июня 2025, 06:13
Под какой бред ещё вы ещё предложите украсть деньги?
Гость
14 мая 2025, 13:28
Может быть сначала восстановить пешеходный мост с ульяновского до восточной части острова
Гость
14 мая 2025, 13:05
По такой же трассе шли трамвайные рельсы
Гость
14 мая 2025, 04:26
Сколько будет цена этой канатки? Такая же как в Бобровом логу?!
Гость
13 мая 2025, 18:07
Дорого будет для семьи в две стороны
Гость
13 мая 2025, 13:20
Я за бугель,на канатку не потянут
Гость
13 мая 2025, 12:41
Ходить пешком полезнее!
Гость
16 мая 2025, 13:48
Адекватная мысль
Гость
13 мая 2025, 12:05
От Центрального парка до Островс Отдыха было бы супер.
Гость
13 мая 2025, 11:15
Очень хорошее и нужное решение. Почти все мероприятия проводятся на острове, меньше будут на машинах ездить. Я давно в коментах эту идею продвигал. Еще бы мостик, с Пашенного на остров отдыха, в районе Карамзина соорудили, что бы водные трамвайчики под ним проходили.
Гость
13 мая 2025, 10:14
В Нижнем Новгороде прекрасная канатка, хоть и горы меньше
Гость
13 мая 2025, 10:04
Достроились.... Для того, чтобы попасть в зону отдыха, теперь только по воздуху можно... Урбанисты блин
Гость
13 мая 2025, 10:23
Для тебя оставят тропинку по земле, не переж0вывай
Гость
13 мая 2025, 09:52
Хорошая идея, на Смог глянуть с высоты птичьего полёта.
Гость
13 мая 2025, 09:51
Отличная идея! давно пора что-нибудь этакое реализовать!
Гость
13 мая 2025, 09:19
Канатки нужны от центра до Столбов, для туристов, старых и в Покровку
Гость
13 мая 2025, 11:45
Гость, загадят Столбы.
Гость
13 мая 2025, 08:46
на Торгашинский канатку лучше постройте, зачем мелочиться со Взлеткой на Татышев?все равно метро на правом берегу не будет хоть канатную дорогу постройте на Торгашинский там вам и свежий воздух и тень и виды красивые и на велике можно покататься и на лыжах,креселка будет загружена 100 процентов
Гость
13 мая 2025, 08:40
Идея хорошая, город на холмах и канатки нужны, оригинально, только долго ждать.
Гость
13 мая 2025, 09:10
Сам ты на холмах
Гость
13 мая 2025, 08:17
Оставьте уже в покое остров!! Бетонируют , бассейны , нам и так нечем дышать!!
Гость
13 мая 2025, 08:14
Зачем и кто предлагает такие ненужные объекты?? Денег много , экономия где?! Представляю , при нму в жару там зависнуть! Да , и оставьте уже остров в покое , своей урбанизацией!!
Гость
13 мая 2025, 10:41
Не, ну по мосту все на халяву будут ходить, а по канатке за деньги. В этом смысл замысла.
Гость
13 мая 2025, 08:13
Ничего кроме сотрясения воздуха не будет, там застройщики все решают
Гость
13 мая 2025, 08:02
Какой смысл? В жару на татке ужас,тени нет, спасения тоже. Приемлемо только тем,кто на великах,роликах,самокатах, но они могут и без этой канатки добраться. Либо пешком по мосту или автобус. А так она пустырь пустырем. Про зиму вообще не говорю,там вообще делать нечего. Татку хоть от клещей обработали в этом году или как в прошлом будет? Когда режим ЧС собирались вводить.
Гость
13 мая 2025, 09:18
Сибирь, жара один месяц в году
Гость
13 мая 2025, 09:55
Гость, сразу видно ты от моста дальше поляны с сусликами не ходила. А уж зимой это самое лучшее место в городе! Зумерам в принципе в этой жизни тяжело, а уж таким депрессивным как ты…
Гость
13 мая 2025, 10:13
Гость
13 мая 2025, 09:55
Гость, сразу видно ты от моста дальше поляны с сусликами не ходила. А уж зимой это самое лучшее место в городе! Зумерам в принципе в этой жизни тяжело, а уж таким депрессивным как ты…
По букве Ю мне твое мнение,позитивчик...
Гость
13 мая 2025, 07:38
Да чё уж мелочиться? Лучше сразу построить в Емельяново космопорт и пустить туда электричку на воздушной подушке.
Гость
13 мая 2025, 09:09
Почему именно в Емельяново? Чем Дрокино или Берёзовка хуже?
Гость
13 мая 2025, 09:53
Гость, таких электричек не бывает. Ты хотел сказать на магнитной?
Гость