NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В мэрии Красноярска рассказали, когда отопление в городе отключат

5 мая 2025, 16:37
Гость
Гость
13 мая 2025, 21:07
Нет уж! Пусть топят,пока погода не устаканится! Чтобы ночью было не меньше 15 на улице!!!
Гость
12 мая 2025, 20:04
С апреля месяца открыто всё,что можно,в квартире дышать нечем,просто отапливаем улицу,зачем такое давление в апреле?Что это никак не регулируется или действительно нужно выкачать с горожан деньги по полной с учётом летнего отключения?
Гость
12 мая 2025, 18:44
Эх, жалко отопление не отключили... Сегодня я бы посмотрел на красноярцев, изнывающих от жары!!. +6 на улице
Гость
12 мая 2025, 09:00
Дома +32 дышать нечем , топят жоска
Гость
11 мая 2025, 12:01
На улице плюсовая температура, а отопление шпарит на полную. Почему УК, в нашем случае "Согласие" не регулирует подачу тепла? В квартирах +30 при перекрытой батарее.Бери веник и парься. ул. Судостроительная, 72-31.Это нормально?
Гость
10 мая 2025, 23:42
Уже давно установилась среднесуточная температура воздуха +8, когда прекратят жарить батареи, отапливаем улицу, потому что окна все открыты!!
Гость
10 мая 2025, 14:14
Совсем офигели отключить тепло 17 мая, а почему бы не 12 го отключить?
Гость
10 мая 2025, 13:50
А так вот почему на улице тепло, это мы открытыми окнами отапливаем)
Гость
10 мая 2025, 13:46
Да выключите уже отопление, сознание теряю. Ауууу
Гость
6 мая 2025, 20:23
Это отем денег у населения😔
Гость
6 мая 2025, 20:21
Это отем денег у населения😔
Гость
6 мая 2025, 18:47
При выключеных батареях, открытых окнах в квартире дышать нечем. Зачем так топить и вообще зачем в мае отопление? Улицу отлавливать, так там и так не холодно?
Гость
6 мая 2025, 15:27
Надоели навязанные услуги, батареи зимой отключаю, кроме одной, а платить приходится за все, и сейчас форточки у всех открыты от жары, платим сок за то, что улицу топим
Гость
6 мая 2025, 11:13
Наши ТЭЦ вырабатывают все! электричество - тепло и вода - это для них побочный продукт - ничего! не стоящий - по сути мы оплачиваем СГК и прочим прилипалам сладкую жизнь
Гость
11 мая 2025, 12:17
❤👍❤
Гость
6 мая 2025, 09:46
Что вам мешает тепло. Закрой, батарею и не ной. Сейчас дожди холодно. Дома будет сыро. Ночью заморозки. В конце мая всегда холодно.
Гость
6 мая 2025, 09:44
Я, бы летом не отказалась от отопления. У нас Сибирь и летом бывает прохладно. А когда квартира на первом этаже холодно.
283214081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 08:46
Да ну вас нафиг отключать отопление. Сейчас как всегда отключат 15го числа и через 3 дня похолодает как всегда и опять мёрзнуть до середины июня.
Гость
13 мая 2025, 21:38
А ты читать не умеешь? 15-го не отключат
Гость
6 мая 2025, 08:44
Баблишко, бабло. Все просто. Чем дольше отопительный сезон, тем выше прибыль.
Гость
6 мая 2025, 06:17
Не надо отключать. Только первого июня.
Гость
6 мая 2025, 06:10
для друзей всё (сгк), а для всех остальных по закону
Гость
6 мая 2025, 03:59
По вашим же нормативам УЖЕ ПОРА ОТКЛЮЧАТЬ - сколько можно издеваться?
Гость
6 мая 2025, 01:04
У нас на работе своя котельная еле пыхтит, температура теплоноситель в районе 40 градусов и всё отлично, а дома за батарею хрен дотронешься, вопрос - зачем такая температура теплоносителя?! Она же должна соответствовать температуре на улице! Вы же в машине не включаете печку на максимум открывая окна!
Гость
6 мая 2025, 00:59
Какая связь окончания отопительного сезона и температуры батарей?! СГК бабки бешеные на нас зарабатывает перетопом и никому дела нет!
Гость
6 мая 2025, 01:26
Сгк бабки налом мэру носит
Гость
9 мая 2025, 18:42
Если УК в штате имеет грамотных инженеров, то отопление можно убавить хоть до 30 градусов. Отключить не могут, а убавить могут! Вопрос в том, что либо не умеют или не хотят.
Гость
5 мая 2025, 22:12
Почему бы не сделать счётчики на отопление в каждую квартиру, как на воду , пусть платят вечно мерзнующие, почему я должна платить за перекрытые батареи во всей квартире?
Гость
6 мая 2025, 01:44
Это голубая мечта, а то платиь за бабу Соню годами как-то надоело уже. Мы большую часть зимы живем с перекрытыми вентилями, но платим по полной программе...
Гость
6 мая 2025, 06:46
Попробуйте ответить на этот вопрос прочитав про вид систем отопления и почему в новых домах эти счетчики имеются
Гость
5 мая 2025, 20:54
Люди! Вам жарко? А старым или парализованным людям нужно тепло.
Гость
13 мая 2025, 21:14
Правильно!!!
Гость
5 мая 2025, 20:51
В городе Гомель ( Белорусь) отключили отопление,днём на улице жарко, на солнце 30 градусов, а ночами ещё холодно, люди мёрзнут ( даже те, которые не мерзляки). Я мерзлячка, мне надо не меньше 25 градусов тепла, в идеале 26-28.
Гость
5 мая 2025, 22:49
Правильно нам женщинам нужно тепло не столько от батареи ,сколько от мужика в постели ,чтоб разогревал.
Гость
5 мая 2025, 22:58
Так надо из Беларуси в ОАЭ переезжать - там +50 и ночью , точно не замерзнете.
Гость
5 мая 2025, 20:08
режим 25 мая уже не топят
Гость
5 мая 2025, 19:56
Снег пробрасывает, конечно лето
Гость
5 мая 2025, 19:04
Отопление выключать первого июня. А включать первого сентября. И не надо никаких расчётов. Тепло лучше, чем холод. На первых этажах всегда холодно.
Гость
5 мая 2025, 18:26
Тоже мониторим. Средесуточная температура с 26.04.25 по 03.05.25 намного выше 8 градусов. Отключайте уже. Хватит улицу топить за наши деньги.
Гость
6 мая 2025, 07:54
Если на улице будет тепло то и дома будет тепло.
Гость
5 мая 2025, 18:07
У нас как только отключают отопление в Красноярске сразу начинается похолодание и снег .потом опять мерзним
Гость
5 мая 2025, 22:26
Едь мерзним обратно в деревню
Гость
5 мая 2025, 18:00
Да, уж.. Когда Власть, договорится с синоптиками, тогда и отключат отопление..
Гость
6 мая 2025, 15:32
Лучший комментарий
Гость
5 мая 2025, 17:50
похоже, пока запасенный уголь весь не истопят. еще и жарят как зимой не жарили. в квартире +26, окна открыты, уже приходится кондиционер на борьбу с этим запускать. Счетчики в подвале стоят, а счет за апрель как за декабрь
Гость
5 мая 2025, 17:45
А у меня вот счет за апрель вышел как в феврале, это норм типо?
Гость
5 мая 2025, 18:05
Это норм. Новые владельцы сгк тоже хотят себе яхты
Гость
5 мая 2025, 18:37
Гость
5 мая 2025, 18:05
Это норм. Новые владельцы сгк тоже хотят себе яхты
Гость, закупят еще несколько аквариумов с акулами.
Гость
5 мая 2025, 18:54
Потому что в апреле к батареям не притронуться- они бы так в январе топили. Видать напоследок нужно выжать побольше денег.
Гость
5 мая 2025, 17:24
Кому жарко, те оплачивать счет за отопление не обязаны. Обязать оплачивать эти счета тех вечно мерзнувших, кому холодно. Вот и все. Мерзнущие мгновенно перестанут мерзнуть. Лечится это легко и непринужденно
Гость
5 мая 2025, 17:28
сгк еще денег хотят!
Гость
5 мая 2025, 18:13
Смех и только! умный какой скажи так в СГК
Гость
5 мая 2025, 17:14
Вот проблему-то нашли...
Гость
5 мая 2025, 17:33
И не говори. Спустился в подвал, перекрыл вентиль по своему стояку и наслаждайся.
Гость
5 мая 2025, 18:36
Гость
5 мая 2025, 17:33
И не говори. Спустился в подвал, перекрыл вентиль по своему стояку и наслаждайся.
Гость, 👍
Гость
5 мая 2025, 18:48
Гость
5 мая 2025, 17:33
И не говори. Спустился в подвал, перекрыл вентиль по своему стояку и наслаждайся.
И кто тебя туда пустит?
Гость
5 мая 2025, 17:10
Весь этот ажиотаж с батареями - сми создают. Вот ни от кого жалоб не слышал
Гость
5 мая 2025, 17:09
Чуть стало теплее - когда отключат? В сентябре, чуть похолодает - когда включат? Заколебали
Гость
6 мая 2025, 01:23
Ты аутист? Две недели лето, в квартирах и школах +26
Гость
6 мая 2025, 06:16
Гость
6 мая 2025, 01:23
Ты аутист? Две недели лето, в квартирах и школах +26
Пардон, а что мешает всем домом скинуться и поставить в подвале ИТП , который будет автоматически давление теплоносителя в батареях регулировать? Дорого? Ну тогда платите за бабу Маню, которой вечно холодно и за обогрев улицы через открытое окна . А вот у нас в доме батареи уже который день еле тёплые.
Гость
5 мая 2025, 16:56
В квартирах жара - включайте плиты и жарьтесь кому холодно..
Гость
5 мая 2025, 18:09
Открывайте лучше окна и форточки.жара костей не ломит .здоровей будем
Гость
6 мая 2025, 01:25
Гость
5 мая 2025, 18:09
Открывайте лучше окна и форточки.жара костей не ломит .здоровей будем
Тебе зубы выбить?
Гость
5 мая 2025, 16:53
нет никакого закона. есть многократно переизданная ведомственная инструкция из сталинских времен с опечаткой пропущена ("1"), которую чинуши до сих пор сцат исправить.
Гость
5 мая 2025, 17:11
опечатка ? пропущена единица,по подробнее
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 18:19
Гость, точно, виноваты "сталинские времена"! :) Это же так просто.
Гость
6 мая 2025, 00:21
5 мая 2025, 18:19
Гость, точно, виноваты "сталинские времена"! :) Это же так просто.
при ильиче втором обратил внимание на несуразность прописанных условий. ехал в поезде-лютый дубак, проводница мне показала на стенке в рамочке сей шедевр.
Гость
5 мая 2025, 16:51
Черемуха зацветёт, будет холодно. Отопление отключайте первого июня, не раньше.
Гость
5 мая 2025, 18:19
У меня во дворе уже цветет. Как отцветет через недельку, разрешите отключить?
Гость
5 мая 2025, 18:51
А лучше 1 июля, а потом 1 августа опять включить - вдруг в августе заморозки будут. С такими запросами может место жительства поменять - например, на Африку.
Гость
5 мая 2025, 16:50
Кому жарко, закрой одеялом батарею. Переселяйся на первый этаж, там всегда холодно.
Гость
5 мая 2025, 18:10
Окна для чего им и форточки вот народ .или перекройте у себя батареи
Гость
5 мая 2025, 20:17
Гость
5 мая 2025, 18:10
Окна для чего им и форточки вот народ .или перекройте у себя батареи
Кому холодно купите электрообогреватели или теплое одеяло.
Гость
6 мая 2025, 01:25
А можно тебя переселить на 2 метра под землю
Гость
5 мая 2025, 16:48
Не надо отключать. Первый этаж холодно. Ночью ещё минусовые.
Гость