Энергетики рассказали, будут ли топить меньше в весеннюю жару в Красноярске
12 апреля 2025, 12:53
Гость
2 мая 2025, 13:54
все комменты за отопление одинаковые 😁 с чего бы это 🤔
Гость
27 апреля 2025, 15:49
На что собираем, на новую яхту?
Гость
27 апреля 2025, 13:55
Где ещё работает отопление когда на улице +24, по сути это преступление против экологии и всего населения
Гость
13 апреля 2025, 12:35
это просто издевательство!в квартире жара как в бане,а окна не открыть потому что газами с предприятий травят всю зиму - дышать не возможно!,и тысячи машин под окнами постоянно газуют!,это диверсия какая то против людей!
Гость
27 апреля 2025, 16:04
Есть выход, переехать в деревню!!
Газов никаких и с отоплением проблем нет, т.к. его Нет!!!
Гость
13 апреля 2025, 09:13
Установить отопительный сезон с октября по апрель, в мае с сентябрем не должно быть отопления
Гость
27 апреля 2025, 16:06
Ты первый будешь кричать, включите отопление, устал платить за электроэнергию
Гость
13 апреля 2025, 03:29
Закрыть вентиль, можно, чтобы не потеть.. А платить за, ТЕПЛО, придётся по полной ПРОГРАММЕ!. За-то, не пилить и не рубить дрова, уголь не таскать, не топить печь с вечера, по утру.. Хорошо, когда уголь- антрацит. Жарко горит и совсем без шлака. Обыкновенная печь, такого жара не держит. Кирпич плавится.. Не жалуюсь, проще форточку открыть и проветрить..
Гость
12 апреля 2025, 23:42
У меня практически всю зиму перекрыты батареи , но так как нет общедомового счетчика за отопление 7000 каждый месяц хоть +30 , хоть -10 . УК говорит на установку нет денег, т.к. многие не платят. Круг замкнулся не смотря на то что плачу во время.
Гость, а вы "богатые", тут среди нищебродов подрабатываете за 15 рублей?:))) Или других дел больше нет, как флудить в комментах?
Ты помешался на 15р, скажи куда тебе перечислить, и не 15р, а целых 25р
Гость
12 апреля 2025, 22:25
Будут топить, не будут топить - счёт выставят по полной. Не сомневайтесь!
Гость
12 апреля 2025, 21:35
На верхних этажах жарко, а на первых мерзнем, так что топите, рано не отключайте. Бельё сушишь сырость стоит, откроешь мерзнем. Кто не жил на первом этаже не понимает. Внизу всегда холодно.
Гость
10 мая 2025, 16:49
Что за ерунда? Это как вы тогда дома делали ремонт что у вас на первом этаже холодно... Я на первом этаже живу, и у меня дома духовка. Даже с открытым на полную окном.
Гость
12 апреля 2025, 21:31
Спасибо, что нас греют. Я бы и летом не отказалась от отопления. Сыро когда постираешь, а проветривать откроешь холодно. Первый этаж всегда прохладно.
Гость
12 апреля 2025, 21:30
Похолодает будет холодно, на первых этажах, так что пусть топят. Кому жарко переходите на первый этаж. Мы мерзнем, когда отопление убавляют.
Гость
28 апреля 2025, 14:30
Мы когда квартиру покупали первый этаж вообще не рассматривали.
Гость
12 апреля 2025, 19:20
Пусть топят. Не указывайте энергетикам. Жарко закрой матрасам батарею.
Гость
12 апреля 2025, 19:18
А, проветривать, нужно. Пусть греют батареи. Хорошо, когда тепло. А тебе если жарко, закрой батарею одеялом.
Гость
12 апреля 2025, 19:16
Я, бы, не, отказалась, чтобы топили летом. Первый этаж всегда прохладно. Солнце попадает только утром. В, мае отключают, я мерзну. Балкона нет стираешь стоит сырость. Так что топите. Пусть стоит тепло.
Платят по общедомовым счетчикам. Собираетесь домом и выдвигаете требование убавить отопление
Гость, пока весь дом соберёшь, уже зима настанет
Гость
12 апреля 2025, 14:22
Читать как - Мы обязаны собрать как можно больше денег за отопительный сезон, поэтому и в мае будет топить на полную
Гость
12 апреля 2025, 17:13
А как быть с жильцами тех домов, где стоят приборы учёта потребления тепла? Как наварить с тех, кто закрывает батареи, а не открывает окна на всю, когда на улице устанавливается подобного сегодняшней погода? И почему осенью сбор денег плох? Подскажите, пожалуйста. Если всё сработает, то обещаем вас пригласить на высокооплачиваемую должность)
Гость
12 апреля 2025, 13:30
Статья для миллениалов и зуммеров? Даже в любой самой "вшивой" котельной есть график корреляции температуры окружающей среды и температуры воды на выходе.( из котельной)
Похоже на: "автомобиль имеет как переднюю ось так и заднюю; может поворачивать налево, направо и в другие стороны."
Достижения
Твой первый