В Красноярске разбили стеклянное ограждение на Николаевской сопке
17 марта 2025, 17:30
Гость
21 час
"Очевидцы предположили..?" Так там ведь камеры стоят... Или это муляжи?
Гость
4 часа
И что? В такое стекло достаточно стукнуть камнем с любой стороны или металлическим предметом, оно тут же паутиной пойдет
Гость
20 часов
Люди дикари. Ничего не берегут, не ценят. Все красивое надо изуродовать.Не свое же личное!? Если стеклянное ограждение раздражает, то не ходите туда, не мешайте другим. Наказать этих смельчаков и обнародовать их личность!!!!
Гость
17 часов
На лицо ужасные, но в душЕ прекрасные, просто у них крокодил не ловится, не растёт кокос...
Гость
7 часов
Гость
17 часов
На лицо ужасные, но в душЕ прекрасные, просто у них крокодил не ловится, не растёт кокос...
Какая "прекрасная" душа , такие и поступки. Гнать их из города ....
Ну менталитет, ну.. А как ещё проверить скрепоносным, что это за стекло такое? Бронированное или нет? Не судите строго, народ у нас такой, любознательный:)
Гость
20 часов
Это дурость и недостаток интеллекта. До любознательности далеко....
Гость
22 часа
« В Красноярске разбили одного из стеклянных ограждений на Николаевской сопке.» всего хорошего!
Гость
22 часа
Какие умники придумали и сделали ограждение из стекла?
Гость
22 часа
кто-то организовал ручеёк ...
Гость
22 часа
Только армированый железобетон!
Гость
20 часов
Люди как дикари, ничего не берегут. Не своё же, личное. Ужас!!! Надо как в тюрьме железное. Да, гость!!!??
Гость
21 час
Дедушка какой то из-за малой пенсии сделал это. Не обижайте стариков.
Гость
20 часов
Если вам плохо --знайте Вы не одни- мы с вами и нас много весь Ростов- папа-
Гость
4 часа
Этот дедушка обворовал весь край из за маленькой пенсии и уехал в совет федерации
Гость
18 часов
посмотрите какое ограждение на Окт мосту 8 мм сталь а тут явно сэкономили а зачем а затем чтобы повторно потратить бюджетные срества !
Гость
7 часов
Стальное !?? Будет как в тюрьме. Красота. Вам такое нравится, гость!??
Гость
4 часа
Как раз под этим ограждением внизу находятся жилые дома и дома под аренду.
И что? Какой то словесный онанизм, а не статья. Вы там когда эти стекла устанавливали, о чем вообще думали? Ах да, думали как сотню лямов попилить
Гость
2 часа
какие дома? совсем наркоман што-ле?
Гость
18 часов
Ограждение из обычного стекла? Это очень необычно!
Гость
21 час
--------------------У Зеленского длинные руки-а его дроны летят на 1600 км- к цели
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
743мм 81%В Красноярске разбили стеклянное ограждение на Николаевской сопке