NGS24
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Красноярске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

штиль.

752мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,79
EUR 95,70
Город Дорожники скинули в люк куски асфальта и устроили потоп на Партизана Железняка. Коммунальщики в ярости

Дорожники скинули в люк куски асфальта и устроили потоп на Партизана Железняка. Коммунальщики в ярости

Наледь с дороги обещали убрать

Сотрудники «Краскома» достали из канализации куски асфальта | Источник: Краском / Telegram / Артем Ленц / NGS24.RU Сотрудники «Краскома» достали из канализации куски асфальта | Источник: Краском / Telegram / Артем Ленц / NGS24.RU

Сотрудники «Краскома» достали из канализации куски асфальта

Источник:

Аварийная бригада «Краском» третий день чистит канализацию на улице Партизана Железняка. Они нашли там куски асфальта. Об этом коммунальщики рассказали в своем телеграм-канале.

Изначально к коммунальщикам обратились жители улицы Партизана Железняка, ситуация произошла в районе Медицинского университета.

— Вода побежала по улице, причем прямо из-под асфальта даже, как раз между дорогой и бордюрами новыми, начала топить проезжую часть, — говорят в «Краскоме».

Как оказалось, причиной подтопления стали куски асфальта в канализации. Их, после завершения работ, оставили дорожники. Куски асфальта собрали на себя остатки другого мусора, что полностью остановило движение воды.

Пообщаться с дорожниками не удалось, так как коммунальщики их «за руку не поймали». Но в «Краскоме» уточнили, что этот случай не первый. Прошлым летом, как рассказали в коммунальной службе, на съезде на Николаевский мост специалисты по ремонту дорог сбрасывали в канализацию гравий и куски асфальта, тогда их удалось поймать. В дальнейшем работу дорожников уже контролировал заказчик.

Из похожих случаев выделили и то, что дорожники нередко закатывают в асфальт канализационные люки. «Краском» надеется, что следующие работы не будут сопровождаться выездами их аварийных бригад.

После работ коммунальщиков на дороге останется наледь, но ее пообещали убрать.

Ранее NGS24.RU рассказывали, что в начале февраля в Солнечном произошел потоп, причиной стал новый водопровод.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления