перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали самый вкусный кетчуп

8 февраля 2025, 11:37
8 февраля, 16:40
Ну не знаю на счёт хайнза… по мне его есть не возможно, раньше он был очень даже не чего, но сейчас просто одна кислятина… Балтимор вообще испортился, не сравнить с тем что было лет 10 назад. Рико и Кальве такое себе… беру слобода, он ещё пока не испортился. Он и по составу натуральный и по густоте оптимальный. А так конечно все дело вкуса. А вообще если так посмотреть, производители стали экономить на сырье, многое что было раньше вкусным, сейчас стало еле съедобным…
Гость
8 февраля, 19:20
Вот тоже не понимаю кто этот Хайнц кушает. Использовал в составе соуса для маринования разные кетчупы. Все обугливаются кроме гастронома.
Гость
9 февраля, 10:12
Гость
8 февраля, 19:20
Вот тоже не понимаю кто этот Хайнц кушает. Использовал в составе соуса для маринования разные кетчупы. Все обугливаются кроме гастронома.
Это каким одеренным надо быть, чтоб кетчуп в маринад пихать. Лучше бы себе в другое место засунули его.
Гость
9 февраля, 22:28
Так ты сахара поменьше ешь и Хейнц станет сладким. Я сахар не ем несколько месяцев, молоко сладкое, Хейнц сладкий. Как то так.
Гость
8 февраля, 22:10
Почему у вас хайнц в рейтинге два раза, так сорок процентов он набрал или одиннадцать?
Гость
8 февраля, 23:16
вот, вот, это не рейтинг, это лажа
Гость
8 февраля, 17:42
Хайнц какая-то полная уксусня, извините за мой французский.
Гость
8 февраля, 19:59
Хайнс томатный. Самый вкусный. С приправами уже не то.
Гость
8 февраля, 12:32
Так кефир или кетчуп?
Гость
8 февраля, 17:20
Отвечаю минуснувшему. Когда заметка вышла, вместо кетчупа было написано кое-где кефир, потом исправили.
Гость
10 февраля, 01:23
Кетчуп в Великой Державе - это Главнейшая новость на сегодняшний день!
Гость
9 февраля, 12:11
Кетчуп? Химия вперемешку с водой - это химия!
Гость
9 февраля, 22:32
Хейнц натур продукт. Он поэтому во всем мире в лидерах. Потому что качественный состав: вода, томатная паста, уксус натуральный, сахар, соль, специи.
Гость
9 февраля, 22:19
Хайнз для российского рынка всегда производился кислый. За границей он очень вкусный, не кислый. Кальве и Балтимор сильно испортились после того как Unilever ушла из России и эти два бренда "перешли" в KDV. Вкус и состав сразу скатились я считаю((
Гость
9 февраля, 22:37
Это тебе так кажется. Составы индетичны. Органолептика идентична. Проверялись образцы из Англии и РФ.
Гость
8 февраля, 18:33
Какую ерунду вы кушаете, господа! А вообще-то вы ничего лучше в своей уже не попробуете, кроме химии. С язвой желудка вас.
Гость
9 февраля, 22:40
Состав: вода, томатная паста, сахар, уксус натуральный, соль, специи что из этого вызывает язву? Ничего. Ни один продукт не вызывает язву. Потому что причиной язвы является инфицирование бактерией Helicobacter pylori.
Гость
9 февраля, 14:24
Astoria кетчуп более-менее. Беру только его.
Гость
8 февраля, 21:33
А по-моему лучший кетчуп-это тот, что производят в Белоруссии.Покупал в "Белорусских колбасах".
Гость
10 февраля, 01:26
Дорогие красноярцы, я с новосиба, у меня к вам вопрос : вы настолько хорошо живёте, что кетчуп это главное?!