«Место для бомжей»: красноярцы высказались о городских ТРЦ — что им не нравится
26 января 2025, 08:29
Гость
27 января 2025, 11:45
Когда в "Июне" был "Окей" (год 2013, наверное), часто там бывала. НО тогда был обычный переход дороги по светофору около Партизана Железняка 50 и остановка там же (хотя, тоже далековато от ТЦ). А потом переход заменили на виадук, и даже местные жители стали искать другие места закупок, остались самые выносливые. Несколько лет назад ездили в "Июнь" на бесплатный новогодний утренник, так подъём и спуск коляски с этого моста надолго запомнился, больше не ездим. Увы, но "Июнь" для автомобилистов, здоровых и бездетных.
Гость
27 января 2025, 00:49
Планета классный торговый центр. Но цены тоже крутые)
Гость
26 января 2025, 16:22
На автобусах не пробовали съездить в ТРЦ? ВСЕ ЖАЛУЕТЕСЬ, А ПОПЫ ОТ МАШИН ОТОРВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ. И ПРАВИЛЬНО, ЧТО ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ СДЕЛАЛИ
Гость
27 января 2025, 08:48
+. Ещё и поесть хотят, потому что дома лень приготовить.
+. Ещё и поесть хотят, потому что дома лень приготовить.
+. Еще и например одежду хотят купить. Что самим сшить не судьба?
Гость
26 января 2025, 16:10
нет посещаемости в ТРЦ значит нужно перепрофилировать площади под задачи производства причем высокотехнологического! ставиль линии 3Д принтеров и станков с ЧПУ! спрос на беспилотники сейчас так чего мы ждем! массовая сборка плат управления для них! ну нет ежели торговли используйте площади по другому! быстрее думать нужно! тут и тепло и свет и энергия уже есть! в лучшие времена вернемся к истокам!
Гость
26 января 2025, 12:37
В атмосфере дома, раньше не дорого оделся, обувь, штаны спортивные, джинсы, куртку, типа пуховик, а недавно зашел, и обломится, выбор стал беднее.
Гость
26 января 2025, 11:59
Кроме планеты в других тц народу нет, туда и езжу, плюс дешевле товар.
Гость
26 января 2025, 12:13
Вы просто на правом берегу не бываете. У нас везде народ есть. И закрытых отделов нааамного меньше, почти нет.
Гость
26 января 2025, 11:41
Нравится ходи, не нравится не ходи, всё просто..
Гость
26 января 2025, 11:18
Для меня все ТЦ одинаковы, может потому, что иду за конкретным товаром, а не тусоваться. Главное расстояние от своего дома. Не пойму феномен "успеха" Планеты, был всего 2 раза ( долго добираться), - обыкновенный ТЦ, разве, что бОльшего размера, зато народу как в Московском в ГУМе при СССР, напрягает, не понравилось в корне.
Гость
26 января 2025, 10:41
Про Мави очень точно написали, самый ужасный торговый в городе, даже в департамент писала жалобу.
Ответили что там 4 основных арендатора, которые и не могут договориться кто делает ремонт.
Езжу только по большой необходимости, на правом берегу близко только О кей и Мави, особенно не разбежишьсч. Красноярск совсем захирело тоже
Гость
26 января 2025, 11:27
Если, не хочешь в Мави, езжай в Атмосферу Дома, меня устраивает, хотя и там раньше было лучше!
Гость
26 января 2025, 10:40
ТК на свободном, сделайте ремонт дорожного полотна на парковочных местах . Яма на яме и так уже лет 5
Гость
26 января 2025, 10:12
Плохо, что так и не сделали самый большой ТЦ при въезде с Емельяново, стоит заброшен, хотя в городе больших ТЦ не хватает
Гость
26 января 2025, 12:11
Вы серьезно? В городе не хватает больших тц? Половина отделов крупных тц левобережья стоит закрытая. На правом бываю в Красноярье, Атмосфере, Енисее, Меге, на Свердловской, где тихие зори. Там практически нет пустых отделов, а на левом половина пустует. Хотя и там и там люди есть. Много людей. Видимо дело в жадности арендодателей левобережья.
Гость
26 января 2025, 10:10
Зря Комсомолл придумал парковку, давка, неудобно, от жадности потерял клиентов
Гость
26 января 2025, 18:59
В Комсомолле в субботу и воскресенье шлагбаумы открыты. Въезд и выезд свободные
Гость
26 января 2025, 10:03
30 лет живу в красноярске и один раз была в планете в июне не была хотя мимо езжу часто к внуку он живёт в роще а что делать в этих центрах не вижу смысла туда заходить
Торговый квартал на Свободном, Квант. Остальные не по пути.
Гость
26 января 2025, 11:10
Примерно так же, + от Свободного до Комсомолла можно 25 мин. на автобусе "доскочить". Часто отовариваюсь с Спортмастере, иногда на Свободном нет нужного размера или расцветки, а в Комсомолле всегда есть, там проходимость гораздо меньше и приезжих селян практически нет.
Гость
26 января 2025, 09:27
Вы в Мави зайдите, там проблем с гардеробом никаких нет, потому, что гардероба нет, как и скоро не останется плитки на полу. Стены размулеванные, половина дверей не работает, эскалаторы не работают, куча бомжей и маргиналов трутся вокруг, да внутри, позорище. Рынок из контейннров на том месте был куда цивильнее.
Достижения
Свой среди своих