перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Красноярска подсветили почти забытое историческое здание

15 января 2025, 20:29
5 часов
Сразу угадал. Засматривался на него уже, когда был в тех местах, через забор. Это здание даже в не лучшие свои времена показывает то, что либо мы невероятно деградировали, либо мы и правда пигмеи по сравнению с теми "богатырями, не нами", которые строили все эти красивые здания по всему миру. Может быть в нас и осталась частичка тех людей, но переработанная и модифицированная. Что-то вроде клонов космонавтов из фильма "Обливион". Мы сегодняшние как смешная пародия на тех, чьи статуи уцелели. Схожесть на уровне того, как похожи между собой волк и чихуахуа.
Гость
2 часа
Здорово что люди стали "просыпаться" и понимать, что многое нам не договаривают... и архитектура и произведения искусства прошлых веков тому явное подтверждение
Гость
2 часа
Извините, сколько вам лет? Размышляете как человек с большим жизненным опытом. Интересно.
Гость
4 часа
Удивтельно, что здание не снесли. Егоров не успел.
Гость
4 часа
Это верно.
Гость
4 часа
Так там теперь головной офис "Сибиряка"будет, для себя и реставрировал
Гость
4 часа
Егоров для себя его и оставил, он уже анонсировал перенос туда своего офиса...если выпустят
Гость
4 часа
Поддерживаю, это бриллианты города! Органный зал ни чем не хуже!
Гость
5 часов
Красивое здание, жалко что плотно закрыто новоделами, его не видно
Гость
4 часа
Оно плотно закрыто заборами "сибиряка", и в здании будет офис этого егоровского детища
Гость
4 часа
Это добро должно принадлежать Народу!
3 часа
Можешь уточнить, какому именно народу? Может уже и так принадлежит.
Гость
17 минут
Вспомнился предвыборный плаката. Не помню, кто кому там руки жал, но лозунг был "Власть должна служить людям". Так и хотелось постоянно подписать *список людей читайте на первых страницах журнала Forbes.
Гость
5 часов
Какая красота, всегда мимо ходила любовалась, пока работала
Гость
5 часов
Молодцы строители, осветители, реставраторы, это не Кантри, коих много.
Гость
2 часа
Странно , что Егоров не успел снести и построить свою любимую панельку
Гость
3 часа
Очередная 100 летняя развалюха, лучше бы снесли и построили современную 20 этажку !
Гость
3 часа
...современную 20ти этажную развалюху!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
...современную 20ти этажную развалюху!
Что этажную лучше 🤭