Неизвестные избили кастетом мужчину в центре Красноярска
Красноярская предпринимательница Татьяна Атаманова, которая держит итальянский ресторан Cremeria A. Róma в центре города, запустила сериал о вандализме около ее заведения. Она публикует записи с камеры уличного видеонаблюдения в своих соцсетях, где горожане не только ломают и крадут декор, но и избивают людей. Таким образом, она хочет показать другим людям, среди кого они живут.
Какие же люди разные. По студенчеству вечером на нашу спортплощадку забрёл довольно пьяный мужчина, прям на территорию универа. С трудом я выяснил, что он идёт со свадьбы и хочет попасть домой в общежитие. Я взялся его туда сопроводить и друзей попросил пройтись. В моём сознании не возникало проблемы выбора вариантов: проигнорировать или как эти ребята - ударить. Исподтишка, кастетом, с численным преимуществом, только что проснувшегося человека. Небось эти защитники справедливости предъявили ему, что он спит на улице пьяный.🤦
Гость
6 часов
Ну, это же центр города!, где на каждом столбе по 10 камер, по роумингу сотовых найти их - было бы желание. С каким садистским наслаждением это двуногое существо избивает бездомного, обездоленного человека. За что избили человека?! Неужели, после публикации в сми полиция проигнорирует или надо обязательно, чтобы Бастрыкин "порешал". Насчет вора - люди стараются для нас, горожан, украшать празднично город, а тут опять некое двуногое существо гадит. Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
7 часов
Мамкины бойцы. Втроем и с кастетом...
Да уж. Ох эти зумеры.
Гость
8 часов
Татьяна молодец снимай ,выкладывай.новый год ещё не начался а уже что творится.какой позор.я вас поддерживаю.а полиция за что деньги получает спрятавшись за решётку.покажите депутатам на собрании ,как работает полиция.люди обращаются пачками к участковым и тоже нет ответа.в городе денег нет на дороги и прочее.вот бы и собирали штрафами приличными и шло как воспитание.летом цветы рвут ,зимой гирлянды уничтожают и так каждый год.
Гость
6 часов
в полиции некому работать - недобор только по участковым 60%! Все оттуда бегут - зп низкая, нагрузка конская.
Гость
6 часов
Если бы эти трое что-то крикнули в духе "Миру мир" и тот тип который оленя оторвал порвал бы плакат с предложением "заключить контракт", тогда полиция быстренько приедет а так даже заморачиваться не будет.
Гость
8 часов
Какие откормленные, холёные, богатырскую силушку девать некуда. Почему не на сво ?
Гость
8 часов
Гость, как это вообще вяжется с СВО ? У вас СВО головного мозга ?
Гость
8 часов
потому что папа с мамой бичи последнюю корову продали и отправили сосунков в город в пту учиться
Гость
8 часов
Возможно, в отпуск приехали, как раз, с эсвэо.
Гость
7 часов
А это поклонники сериала -"Слово пацана"
Раньше же у нас засилье Голливуда было, ну а теперь вот так.
у меня под окнами растёт черешня для птичек дорога рядом есть нельзя.так народ идёт на столбы и надо обязательно сорвать,сломать ветку.сорвать цветы посажены для красоты.дикари нет больше слов.
Гость
8 часов
Есть другие видекамеры,с которых можно увидеть лицо,в центре камеры на каждом углу.Если действительно было заявление в полицию.Должны выдать корешёк уведомление о приёме заявления,лучше дублировать заявление через сайт МВД.Если отказано в возбуждении дело,должно быть всё в письменном виде,причину отказа и ссылки на законы.Как такое может быть что откзываются ловить вандаллов?Непоймаешь вандаллов,они дальше будут продолжать.У бизнесс вумен нет юриста?Бред какой то.
Гость
7 часов
Наверное не все так как вы думаете.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Наверное не все так как вы думаете.
Наверное для среднего опера это вопрос в полдня от силы. С учётом камер Безопасного города и камер организаций по соседству.
Гость
6 часов
Полиция вообще за что деньги получает? Зачем нам такая полиция? Огромные деньги на них тратят, а в результате пшик.
Гость
7 часов
Скрепные люди у нас проживают. Высокодуховные и интеллигентные.
С другой стороны, зато не скучно, не застой, движуха!
да это бичи маргиналы шатаются и гадят, нападают на горожан. у них другого по жизни нет, ничего лучше они не видели.
Гость
36 минут
Живу 55лет в центре, есть с чем сравнить. Последние 10лет ситуация на улицах сильно ухудшилась. Стайки маргинального быдла рыщут круглосуточно и круглогодично. Всегда группой, всегда с ножами и кастетами. Полиция всё знает и ничего не делает. Это их современный стиль работы такой, скажите? Нет. Было уже такое и на моей памяти. Не постоянно, но было. Всплесками и в 70е и слегка в 90е. Особый разгул хулиганья был в в послевоенные годы. Патрулей не было, вообще. Боялись выходить. Отец ребёнком ходил в 10школу с опасной бритвой в кармане-иначе ботинки снимали по дороге, прямо на улице, на Марковского у Локомотива.
Гость
8 часов
По каждому вашему заявлению полиция обязана принять процессуальное решение о возбуждении, либо об отказе в возбуждении уголовного дела, которое вы вправе обжаловать прокурору, или в суд.
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
754мм 84%Неизвестные избили кастетом мужчину в центре Красноярска
Красноярская предпринимательница Татьяна Атаманова, которая держит итальянский ресторан Cremeria A. Róma в центре города, запустила сериал о вандализме около ее заведения. Она публикует записи с камеры уличного видеонаблюдения в своих соцсетях, где горожане не только ломают и крадут декор, но и избивают людей. Таким образом, она хочет показать другим людям, среди кого они живут.