перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Красноярцам задержали рейс до Китая из-за тайфуна

Авиарейс из Красноярска в китайскую Санью задержали более чем на 12 часов. Такую информацию передали на электронном табло прилетов и вылетов. Отправление должно было состояться еще накануне вечером, в 21:10 авиакомпанией «Россия», но его отменили. Как оказалось, помешал сильный тайфун. Рассказали, когда состоится вылет.

Гость
6 сентября, 12:06
При нелётной погоде лучше полететь позже, но прилететь живыми. Давно хотела отдохнуть на Хайнане, но до ковида не успела. Я рада, что рейсы на Хайнань из Красняорска возобновлены
Гость
6 сентября, 13:02
Гость(я), расскажите, что хорошего на Хайнане? Пишут, что там постоянно шторма (как в Португалии, в силу океанских течений- завихрений) , с купанием проблемы, и отели все далеко от моря, дескать в Таиланде (Вьетнаме и т.д.) гораздо лучше. Может я чего не знаю , поделитесь.
Гость
6 сентября, 13:12
Гость
6 сентября, 13:02
Гость(я), расскажите, что хорошего на Хайнане? Пишут, что там постоянно шторма (как в Португалии, в силу океанских течений- завихрений) , с купанием проблемы, и отели все далеко от моря, дескать в Таиланде (Вьетнаме и т.д.) гораздо лучше. Может я чего не знаю , поделитесь.
Можно взять хорошие отели за умеренный прайс. Море теплое, пальмы, бассики, нормальная еда, безопасно. Штормит в основном только август-сентябрь. В Тае и Вьетнаме дороже за аналогичный уровень, хотя море и природа, конечно, лучше
Гость
6 сентября, 15:01
Гость
6 сентября, 13:02
Гость(я), расскажите, что хорошего на Хайнане? Пишут, что там постоянно шторма (как в Португалии, в силу океанских течений- завихрений) , с купанием проблемы, и отели все далеко от моря, дескать в Таиланде (Вьетнаме и т.д.) гораздо лучше. Может я чего не знаю , поделитесь.
Гость, Нормально там все, ни разу даже волнения, такого что бы купаться невозможно было, не было.Берите район Дадунхай, это самое оптимальное место, и море близко и магазины и погулять. Тот что дальше от аэропорта, забыл как, вроде Ялуньвань, там дорого и далеко и выйти некуда.Тот что ближе , там вообще колхоз, чисто безвылазный отдыхВ центре города, как и везде купаться никак, только погулять да поглазеть.То что говорят, съездить на рынок в центр, все фигня, обычный вонючий Крастец с чисто китайским колоритом, так что не тратьте время.В общем целом нормально,но даже в 18 году было очень дорого, ну, остров все таки
Гость
6 сентября, 13:16
Забавно, я тут недавно зарубился с агентами, что лететь на Хайнань в несезон - чревато несколько дней не выйти из отеля (из-за тайфуна), но меня "забросали яйцами", а в итоге вышло, что даже вылететь на остров не удается. Лол.
Гость
6 сентября, 15:06
Гость, Не знаю с кем ты там зарубался, был в18 году с 11 по 24 сентября, один раз мелкий дождик был.Сейчас специально фотографии смотрел, каждый день жара и ясное небо
Гость
6 сентября, 15:08
Гость, За то летал во Вьетнам, типа в норм сезон, каждую ночь ливни до потопа и днём особо не разгуляться
Гость
6 сентября, 15:56
Гость
6 сентября, 15:06
Гость, Не знаю с кем ты там зарубался, был в18 году с 11 по 24 сентября, один раз мелкий дождик был.Сейчас специально фотографии смотрел, каждый день жара и ясное небо
Хорошо, записал ваши статистические наблюдения в тетрадку. Можноехать