перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Еще на сутки без горячей воды останется часть домов в Красноярске

Еще на сутки без горячей воды останутся дома в нескольких районах города. В СГК рассказали, что это необходимо для ремонта повреждений. Жителям Октябрьского района и правобережья воду обещают вернуть до конца 1 сентября. А в дома в историческом центре — в понедельник.

Гость
2 сентября, 10:13
Между прочим, в других регионах России отключают на 2-3 недели или месяц! На летний профилактический ремонт! А мы живём в Сибири. Хотите зимой проблем?
Гость
1 сентября, 10:54
Эти наивные во многом непёры ,объясняются желанием кое кого , что бы жители устанавливали водонагреватели всё веселее и веселей за свой счет. В дальнейшем чиновники будут думать ещё , как под хруст окладов не спиться на работе.
Гость
1 сентября, 11:03
Судя по тексту, тебе не удалось "не спиться на работе"...рассол в помощь
Гость
1 сентября, 12:39
Слушай, а вот если подумать, при чем тут чиновники и СГК в данной ситуации? У тебя чиновники вместе с слесарями засучив рукова модного пиджака и одев каску и сапоги вычищают золу из котла котельной или как ты себе это представляешь? А зелёные человечки там участвуют или они опять не причём? А белочка?
Гость
1 сентября, 13:08
Гость
1 сентября, 12:39
Слушай, а вот если подумать, при чем тут чиновники и СГК в данной ситуации? У тебя чиновники вместе с слесарями засучив рукова модного пиджака и одев каску и сапоги вычищают золу из котла котельной или как ты себе это представляешь? А зелёные человечки там участвуют или они опять не причём? А белочка?
Все знают , что всевозможные счетчики , терроризируют спокойную размеренную жизнь человека труда , однако чиновники и сгк в погоне за длинным рублем , при продаже приборов ,не выступают с рациональными предложениями по устранению геморроя. Например вычетом из расчетки коммунальных платежей сразу в пределах меньших 20%. Арматура будет целее!
Гость
1 сентября, 11:37
воды нет в большей части жд района. Это всё УК? СГК хватит обманывать людей. дайте воду! а то всё на УК сваливают.
Гость
1 сентября, 14:19
Так радуйся, меньшая часть жд района, за свой счет, за 2-3 дня, сольет грязную горячую воду и тут ты на белом "коне" получишь чистую (относительно)
Гость
1 сентября, 13:12
Скг не готова была включать воду а врут что виновата ук правильно ук это Красноярск их можно наказать а сгк это Москва их трогать не льзя
Гость
1 сентября, 13:37
Совершенно точно!
Гость
1 сентября, 14:17
У нас тоже до сих пор нет горячей воды!!!! Октябрьский район
Гость
1 сентября, 14:21
Пиши чётко, улица/ дом/№квартиры, мы с Дарьей Кабачковой разберемся