перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Часть резиденции губернатора Красноярского края отремонтируют за пять миллионов

В резиденции губернатора Красноярского края проведут ремонт за 5 миллионов рублей. Заказчик работа — агентство госзаказа края. Начальная цена закупки была 5,5 миллионов рублей. По документам, подрядчик должен разобрать покрытия и обделки, увезти весь строительный мусор, и по новой сделать наружную облицовку маталлосайдингом и еще ряд других работ. В итоге контракт подписали с ООО «Интринити групп» за 5,2 миллиона рублей.

Гость
22 августа, 17:13
А в школе на ремонт, с родителей собирают пожертвования на ремонт.
22 августа, 17:38
Гость, хотите, чтобы и на губера резиденцию скидывались?)
Гость
22 августа, 20:01
22 августа, 17:38
Гость, хотите, чтобы и на губера резиденцию скидывались?)
Что значит "хотите"? Мы и так на резиденцию губера скидываемся. 5,2 млн из бюджета, то есть мы, налогоплательщики, скинулись.
22 августа, 21:00
22 августа, 17:38
Гость, хотите, чтобы и на губера резиденцию скидывались?)
Смсками... 😉
Гость
22 августа, 18:58
Предлагаю купить для многодетной Русской семьи(4 ребенка) микроавтобус,и 1 тонны топлива.А губернатор может и сам ремонт сделать,это для него копейки.А для чего журналисты пишут эти новости?какой вообще результат?
22 августа, 19:31
А ты не предлагай, а пойди и купи "для многодетной Русской семьи(4 ребенка) микроавтобус, и 1 тонны топлива.", подай пример губернатору!
Гость
22 августа, 20:12
22 августа, 19:31
А ты не предлагай, а пойди и купи "для многодетной Русской семьи(4 ребенка) микроавтобус, и 1 тонны топлива.", подай пример губернатору!
Ты ему за свои предлагаешь а резиденция за общие строится
Гость
22 августа, 22:40
Гость
22 августа, 20:12
Ты ему за свои предлагаешь а резиденция за общие строится
Что такое "общие", социализм вспомнил??! Есть целевое финансирование, и к чему приплетать, "лучше бы многодетным...лучше пенсионерам и т.п., если так болеешь за "многодетных", то помоги сам
23 августа, 03:53
Во время СВО надо наверно аппетиты сделать скромные. Или не за счёт края, а где халявные спонсоры или тут на оборот край спонсор кто-то хочет заработать. В Красноярске столько не сделано лето практически прошло, а скоро и год кроме повышение цен на все и налогов не что не сделано, а если и сделано то на 70 %.
Гость
23 августа, 06:56
Так за этот курс вы и голосовали в числе 87%. В чем ваше недовольство тогда?
23 августа, 08:46
Гость
23 августа, 06:56
Так за этот курс вы и голосовали в числе 87%. В чем ваше недовольство тогда?
Ты за себя отвечать научись. И кто за кого голосовал не знаешь не говори.
Гость
22 августа, 18:43
Полетели ремонты! Ура! Губернатор - лучший! Мэр - лучший! Президент - лучший! Страна - лучшая! Ура!
Гость
22 августа, 21:58
87 процентов населения очень рады построить своим горбом хоромы своим любимчикам
Гость
23 августа, 10:10
надо по всем федеральным каналам объявить о срочном сборе денег на ремонт резиденции губера, а то ну не может он жить в таких развалинах!
Гость
23 августа, 10:55
а почему не из его кармана. Думаю, что тогда бы он 500 килоруб. уложился, или еще меньше. Народу оно надо, это барство
Гость
23 августа, 17:31
золотое клазеты не трогайте только, губернатор заслужил
Гость
23 августа, 19:56
Предлагаю произвести за счет фонда капремонта при условии , если платили и наступил срок его производить. Как у всех ,а остальное от лукавого.
Гость
24 августа, 12:45
В беседку с камином для концертов будут за госсчет приглашать артистов , Глюкозу и других.
Гость
22 августа, 18:40
мы все сами за свой счет ремонт делаем !!!! чем он от НАС отличается ???? а у да он нами выбран (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и МЫ теперь ему все должны!!!!!!
Гость
22 августа, 19:34
Кто это "мы"((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
23 августа, 07:55
Денег нет. Ремонт будет
Гость
22 августа, 20:20
Теперь властям скромнее надо быть