перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярские УК рассказали, останутся ли дома без горячей воды перед 1 сентября

В Красноярске горячую воду отключат в четырех районах 22 августа, и вернут только 31 числа. Это значит, что накануне 1 сентября многие семьи рискуют остаться без горячей воды и не успеть собрать ребенка на праздничную линейку. Мы узнали, может ли произойти задержка в подаче воды, от чего она зависит, и что с этим можно сделать.

Гость
21 августа, 10:36
Какой ужас! Как трудно согреть 2 чайника воды, чтобы помыть голову! Нет,лучше с грязной головой ребёнка в школу отправить. Лучше в телефоне просидеть и тупые комментарии писать! Народ совсем расслабился, делать и думать совсем не хочет.
Гость
21 августа, 13:13
Люди, вы чего спорите? Если не включат -всегда можно разбавить холодную с нагретой и вымыть голову. И всё!
Гость
21 августа, 09:01
В толк не возьму, -- если воду отключает СГК, каим местом здесь УК?
Гость
21 августа, 10:11
Гость, ук перекрывают задвижки в подвале на время отключения, чтобы повышенным давлением не повредить систему при испытаниях сгк
Гость
21 августа, 10:21
Гость
21 августа, 10:11
Гость, ук перекрывают задвижки в подвале на время отключения, чтобы повышенным давлением не повредить систему при испытаниях сгк
Понятно, но на сроки подачи воды с ТЭЦ, это же никак не влияет.
Гость
21 августа, 12:06
отключали же в этом году че за бред?
Гость
21 августа, 19:48
Да дело даже не в 1 сентября, на улице по прогнозу температура высокая будет, каждый день душ нужен, не так ли?
Гость
21 августа, 22:33
На ул.Высотной, управляющая «ЖСК» каждый раз при отключении воды вертит жильцов на одном месте 🤬 Не сомневаюсь что и в этот раз нам дадут воду не раньше обеда 2 числа 😕
Гость
22 августа, 08:29
Так в парихмахерской же целиком помыться не дадут, только голову)) А тело грязное? Но голова чистая
Гость
1 сентября, 03:46
"Энергетическая сверхдержава" во всей "красе"! Позорище! Даже в Израиле воду не отключают, а они в пустыне живут! 🤦‍♂️
Гость
21 августа, 10:07
А зачем закрывать задвижки в домах?
Гость
21 августа, 11:57
Да лучше бы отключали как и ранее планировали, но город решил, о боже!- Как же «великие» праздники горожане переживут, без горячей воды, вот администрация решила их перенести. Тогда то это конечно важнее чем сейчас.
Гость
21 августа, 13:21
А на кой они отключают снова, да ещё и пол города разом, ещё и в преддверии осени. До зимы дыры латать собрались.
21 августа, 10:56
Я правильно понял автора - с 22 по 31 мыться не нужно, главное 2 сентября быть чистым? Собственные традиции?
Гость
21 августа, 13:48
Шпилевой, включай 3 сентября Шуфутинского и приглашай клоуна на белый танец