перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярский тренер Илья Молтянский проиграл суд КНЦ СО РАН

Гость
12 августа, 19:30
обучение горным лыжам станет недоступнее всего лишь
Гость
13 августа, 09:55
А Дендрарий собираются открыть ? Или так и будет закрыт от горожан амбарным замком и подпёрт машиной за 15 млн , ждущий удачного момента , чтобы продать под очередной муравейник ?
Гость
12 августа, 23:01
Эта гора-уникальна, должно быть исключение для этого спортивного объекта. Нужно за госсчет оборудовать данный объект всем необходимым и воспитывать там начинающих спортсменов.
Гость
13 августа, 05:23
Для чего «воспитывать там начинающих спортсменов»? Если они дальше этой же горы уехать не смогут!
Гость
13 августа, 09:51
Гость
13 августа, 05:23
Для чего «воспитывать там начинающих спортсменов»? Если они дальше этой же горы уехать не смогут!
Гость, что значит не смогут ?
Гость
13 августа, 09:53
Гость
13 августа, 05:23
Для чего «воспитывать там начинающих спортсменов»? Если они дальше этой же горы уехать не смогут!
Гость, вы про педилиаду что-ли ? Она нам и даром не нужна . В России полно своих соревнований .
Гость
12 августа, 18:53
Просто все нужно перенести на вареник-гору.
Гость
12 августа, 23:16
Это где? За 16й?
Гость
12 августа, 18:56
колхозная статья такая
Гость
12 августа, 22:38
А почему раньше можно было секциям? Васятка совсем берега потерял? Убили науку, теперь за детский спорт взялись. Гойда очередная.
Гость
12 августа, 23:14
Если бы не Блинка и клуб Радуга, если бы не Федотыч и Илья, сейчас бы некому было кататься на сопке и в Бобре! Молтянские поставили на горные лыжи тысячи спортсменов!!!! Тысячи! Что за бюрократические препоны, этот участок должен быть оборудован по всем требованиям под спортивный объект, даже расширен, кстати на Блинке так-то две трассы! Это дело должно жить, почему Президент не откликнулся? Его же просят о том, что действительно нужно. Ну понятно, что там типо в дорогу трасса упирается, но можно легко исправить это, перестроить её вправо, сделать насыпь наверху, оборудовать, сделать безопасной, это реально. Всё спортивное сообщество России, мы налогоплательщики, народ- единственный источник власти в стране, просим сохранить данный спортивный объект за счет РФ и включить данный спортивный объект в структуру федерации горнолыжного спорта
Гость
13 августа, 09:50
Один учёный ездящий на машине за 15млн , хочет отобрать участок у детей и продать застройщикам , чтобы те построили очередной сарай .
Гость
12 августа, 19:32
не фартануло кошерному.