перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В райдере концерта Глеба Самойлова в Красноярске нашлось много алкоголя

30 июля 2024, 09:59
А что вы хотели? Такова политика партии!
30 июля 2024, 10:38
Какой? Музыкальной?
Гость
30 июля 2024, 10:27
Одни алкоголики, без вискаря не могут жить.
Гость
30 июля 2024, 11:43
У нас выступали в г. Благовещенске Амурской области молодцы, настоящие рок-н-ролльщики. Настоящая рок группа, кому ни нравится их состояние ходите на Киркорова.
Гость
31 июля 2024, 09:58
Не трожте Глеба, он уже излечился в своё время от тяжёлых наркотиков и выбрал свой путь. Он талантливый исполнитель со своим кругом слушателей. В каком он состоянии — его личное дело, он — бунтарь до конца дней своих! Не со всеми его текстами я солидарен, но регулярно хожу на их концерты, последний раз в Челябинске с симфоническим оркестром они были на высоте! Мощный голос брата переворачивал нутро грудной клетки, барабаны Снейка сдерживали его страстный порыв! Великолепный концерт! Знаю, кому-то не повезло в других городах, где он перебрал с выпивкой, в этом и состоит доля риска их мероприятий. Знаете, зритель, всё-таки не покупатель продукта, который вправе требовать качества. Все знают, кто он есть. Мы ждали его на фестивале Пляж 21.07, но узнали лишь перед их выходом, что у группы сейчас очень сложный период. Им запретили использовать собственное название. Чтож, Глеб, мы, твои поклонники, с тобой навсегда! Да будет с тобой сила и правда!
Гость
30 июля 2024, 10:09
Джигурда по прикольнее ,играет на гитаре ,поет рядом бутылка водки.
Гость
30 июля 2024, 12:08
этот алкаш никогда не нравился
Гость
30 июля 2024, 12:45
А на них не распространяется требования соблюдения общественного порядка на сцене, можно любому -то напиться и пойти петь, среди неизвестных алкоголиков тоже есть творческие люди.
Гость
30 июля 2024, 16:18
Хватит к нам алкашню привозить на концерты!!!
Гость
30 июля 2024, 16:45
Глеб разве был когда-нибудь трезвым на сцене? Только раньше глаза в точку были. А в этот раз, синьки нажрался.
Гость
30 июля 2024, 17:56
Говоря о двух миллионах наверно нужно уточнить что это не лично ему, а на всех участников, плюс я так понимаю и все расходы то же в эту сумму включены.
Гость
30 июля 2024, 18:52
Агата кристи, какой- самойлов- певуняшка это пустой звук, прогоревший костер, а гонору как суслика во время посевной!
Гость
9 сентября 2024, 03:11
Что НаиВ что Зе Метрикс - одного цвета группы, синие как изолента.
Гость
31 июля 2024, 23:03
Не ходите на концерты этих алкашей!