перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярцы обсуждают белые брови Глюкозы после скандального выступления

Гость
23 июля, 17:49
Интересно что за снотворные и антидепрессанты? Я тоже хочу чтобы меня так вштырило

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 20:20
Ты первый раз слышишь о побочке антидисресантов ?
Гость
23 июля, 18:02
Похабное выступление. Стоит перед всеми и трогает себя за интимное место. Это уже край, дальше ехать некуда.
Гость
23 июля, 18:16
некуда, да?
Гость
23 июля, 18:28
Гость
23 июля, 18:16
некуда, да?
Да, некуда. Или, по-твоему, давайте все так будем делать. А чо тут такого? Да?:))
Гость
23 июля, 18:38
Гость, ее поведение не противоречит жанру, в котором она выступает. Вот если бы она это делала во время выступления в классическом жанре, где каждое движение имеет название и где действительно выжны: тембр, октавы, каждая нота - тогда да, претензии были бы понятны. Потом посмотрите на историю ее репертуара - 30 лет! В этом жанре только величайшие могут радовать публику так долго. А Вы представьте если ей и самой не нравится ее репертуар, но более ничего не остается, как исполнять и только это. Поэтому скорее всего имело место быть проявление проф выгорания. Здесь к ней вообще не должно быть вопросов. Есть организаторы - они должны бы изучить ее репертуар, отсмотреть последние выступления и потребовать проф мед осмотр, как это обычно бывает для спортсменов т.к. контракт контрактом, но она человек и уже не 16 ти лет.
Гость
23 июля, 19:15
А когда то она была такой красоткой! Верните то время
Гость
23 июля, 20:22
Она и сейчас красавица
Гость
23 июля, 21:00
Гость
23 июля, 20:22
Она и сейчас красавица
Судя по видео выстапала баба яга.
Гость
23 июля, 20:09
Красноярцев ни рост цен не беспоит,ни здравоохранение, ни работа правоохранителей, ни соблюдение законов, ни гибель людей их беспокоит брови Глюкозы! Красноярцы что у вас с головой?
Гость
23 июля, 20:39
Гость, да кого это беспокоит? Новость как всегда высосанная из пальца. Все уже поняли что Русал сэкономил заплатив этой н- Ке, но раз на большее денег не хватило- радуйтесь металлурги, будет что вспоминать на старости лет, если доживете конечно. Поэтому нет смысла про нее добавлять новости. Неинтересно.
Гость
24 июля, 07:14
Гость
23 июля, 20:39
Гость, да кого это беспокоит? Новость как всегда высосанная из пальца. Все уже поняли что Русал сэкономил заплатив этой н- Ке, но раз на большее денег не хватило- радуйтесь металлурги, будет что вспоминать на старости лет, если доживете конечно. Поэтому нет смысла про нее добавлять новости. Неинтересно.
Меня как металлурга ьеспокоит вопрос финансирования. На эти деньги можно было позвать Дулина.
Гость
23 июля, 20:59
Блин тоже мне нашлись святоши, с 95 и наверное по 2019, посмотрите концерты и клипы, там и не такое было. А ток шоу дом, и различные шоу типо онкна с Нагиевым и прочая лабуда. Всё сидели смотрели потом приходили на работу и с пеной у рта обсуждали.
Гость
23 июля, 21:53
Гость, такие шоу смотрели те кому нравилось такое смотреть. А здесь на концерте подростки, я уже про детей не говорю- налицо антипропаганда что не нужно кушать. День металлурга все таки, можно было и поприличнее выбрать за 5 млн
Гость
23 июля, 22:16
Гость
23 июля, 21:53
Гость, такие шоу смотрели те кому нравилось такое смотреть. А здесь на концерте подростки, я уже про детей не говорю- налицо антипропаганда что не нужно кушать. День металлурга все таки, можно было и поприличнее выбрать за 5 млн
Клипы посмотрите начиная с 95 года и концерты, даже на центральных каналах прыгали практически голые, не говоря уже о текстах, и никого это не смущало, у многих по сей день статус народных артистов. 5 млн. это на самом деле копейки, с учётом всех затрат включая налоги.
Гость
23 июля, 23:08
Да отстаньте от, нее это женщина ,как бабки деревенские ,делать что ли нечего , аж противно ,как быдло.
Гость
23 июля, 18:32
Все мы совершаем ошибки. Думаю ей тоже сейчас стыдно, что напали то
Гость
23 июля, 20:14
В некоторых странах женское лицо открытое не приличное