перейти к публикации
41 комментарий к публикации

SHAMAN устроил митинг-концерт против YouTube: певец ответил на блокировку своего канала — кадры

20 июля 2024, 10:55
Гость
Гость
22 июля 2024, 11:18
канал закрыли части доходов лишился конечно обиделся патриот!
Гость
21 июля 2024, 22:36
правильно, что Пугачева его выгнала. Этого человечишку быстро забудут. абсолютная бездарь
Гость
21 июля 2024, 13:19
вот как раз из за него то всех и забанили, теперь пытается оправдаться перед всеми
Гость
21 июля 2024, 07:59
Шаман приполз к барскому крыльцу.
Гость
20 июля 2024, 22:23
демократичный подход. Это хорошо. Нужно больше самостоятельных молодых.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2024, 22:08
Разрешение устроитель митинга не получал где задержания или так можно было.
Гость
20 июля 2024, 20:59
День открытых дверей в психушке🤦‍♂️
Гость
20 июля 2024, 17:22
Где полиция, почему это сборище не разогнали?
Гость
20 июля 2024, 14:08
За Россию! За Путина!!!
Гость
20 июля 2024, 14:20
За SHAMAN. Гоооййдаааа!
Гость
21 июля 2024, 02:30
Гость
20 июля 2024, 14:20
За SHAMAN. Гоооййдаааа!
Гойда! Гойда! Гооойййдааа!
Гость
20 июля 2024, 13:02
Российская действительность заключается в том, что "потусовались" у дверей посольства США, а вечером пришли домой и дружно включили You Tube, в том числе и Дронов, (показуха - наше всё). Россия (ВВП в том числе) тоже часть Западного мира , а никак не Китая или КНДР.
Гость
20 июля 2024, 12:54
Хосподи, люди, вам, похоже, всё равно кому поклоняться! Мальчик просто подал голос в нужное время в нужном месте. Вовремя переобулся ради славы, которой так долго добивался. Это все его заслуги. Обычная серая, но расчётливая посредственность.
Гость
20 июля 2024, 13:57
Совершенно в точку. Только люди стали очень поверхностными. Верят в тв всему что говорят.
Гость
20 июля 2024, 12:42
Шаман теперь вонзил нож в сердце западного мира ! Вот они и бесятся. Где их хваленая демократия!?
Гость
20 июля 2024, 12:54
Гость, у психиатра давно были? Не знаю ни одного знакомого (соседа, родственника) от 20 до 76 лет кто бы его слушал специально. В западном мире сотни тысяч (если не миллионы) исполнителей, многие в США не знают где, например, Ирак, Югославия и Украина, а вы про какого то поп -"фанерщика".
Гость
20 июля 2024, 12:30
Пишите, скоро к вам придут
Гость
20 июля 2024, 12:42
Шаман придет? Нафиг он нужен.
Гость
20 июля 2024, 12:27
На нравится врагам Народа наши песни ! Валите отсюда !
Гость
20 июля 2024, 12:29
Откуда отсюда, из американского интернета?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 17:49
Гость
20 июля 2024, 12:29
Откуда отсюда, из американского интернета?
Из русско-язычного сегмента. Язык - это скрепа. Тебе же не нравятся скрепы?
Гость
20 июля 2024, 22:19
Да пошёл ты😄
Гость
20 июля 2024, 12:05
Только с северокорейцами и остаётся петь. Да, ещё с иранцами можно замутить..
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 11:58
интересно одежда на нём русская? а музыкальная аппаратура, а телефон русский или вражеский айфон? как патриот и русский он обязан отказаться от всего нерусского!
Гость
20 июля 2024, 13:02
У него даже погремуха аглицкая.
Гость
21 июля 2024, 20:40
Так и сам концерт возле посольства США посвящен тому, чтобы США разрешили ему аккаунт на не русском ютюбе
Гость
20 июля 2024, 11:45
Умный просто это все проигнорировал бы.А не устраивал зборище.И жил спокойно.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 17:48
Нет, умный это все использовал бы в целях пиара. Что Дронов и сделал. Он умный.
Гость
20 июля 2024, 22:56
20 июля 2024, 17:48
Нет, умный это все использовал бы в целях пиара. Что Дронов и сделал. Он умный.
Он не умный, он приспособленец. Если власть сменится, он будет говорить, что это был троллинг и любой умный человек это понимал.
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 09:45
Гость
20 июля 2024, 22:56
Он не умный, он приспособленец. Если власть сменится, он будет говорить, что это был троллинг и любой умный человек это понимал.
Во-первых, это не взаимоисключающие понятия, скорее наоборот. Ум - это инструмент, который помогает адаптироваться, то есть приспособится к обстоятельствам, использовать их с пользой. Во-вторых, вся эволюция - это процесс приспособления к обстоятельствам. Кто лучше приспособился, тот и выжил. В-третьих, откуда тебе или мне знать, что Дронов будет говорить, если курс сменится?
Гость
20 июля 2024, 11:03
Так есть ведь скрепные рутьюб и ВК-клипы, чего его на вражескую площадку несёт?
Гость
20 июля 2024, 11:20
Гость, ютуб с чего вражеский? Просто политизированный, несмотря на сказки про демократию и свободу слова на западе
Гость
20 июля 2024, 11:41
Гость
20 июля 2024, 11:20
Гость, ютуб с чего вражеский? Просто политизированный, несмотря на сказки про демократию и свободу слова на западе
Так США официально признана недружественной страной, а штаб-квартир ЮТЮБ расположена в США.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 17:47
Гость
20 июля 2024, 11:41
Так США официально признана недружественной страной, а штаб-квартир ЮТЮБ расположена в США.
Ну вот, Штаты нас не любят, врагом считают, спонсором терроризма, но это же не мешает им закупать у нас уран и минеральные удобрения. Как ты это объясняешь в рамках этой своей логики?
Гость