Усса, Пономаренко и Логинова вызвали на суд по Глискову в Красноярске
2 июля 2024, 18:55
Гость
3 июля 2024, 14:21
Одни слова какого-то юсубова, причем, бездоказательные. Правоохранители, как они сами говорят, следили за Глисковым в 2016 -2017 гг, т.е. обозначен конкретный период передачи миллиона. Так почему профессионалы - правоохранители не взяли Глискова на этом миллионе? Следили же... Похоже, никакого миллиона и не было. И ещё странность: как Глискова могли допустить к губернаторским выборам, если допустить, что миллион был? Что - то с логикой у правоохранителе не то, концы с концами никак не сходятся... А мне кажется все очень просто : устранение конкурента в прошлых выборах и в будущих. Красноярцы -то реально поддержали на выборах именно Глискова. Что же это делается?...
"все персоны вызваны свидетелями защиты"
Ждём, надеемся, что хотя бы двое из этой троицы из свидетелей станут обвиняемыми
Ну должна же быть божья справедливость?! А хотя у нас власть посланы свыше, извините Александр викторович вы у нас по воле свыше, НЕПРИКОСАЕМЫЙ вы наш))))
Гость
3 июля 2024, 01:39
Все кореша глискова
Гость
2 июля 2024, 23:29
Логично без реальных доказательств Глисков преступник, а Лапшина оправдать и отпустить, больной на всю голову человек, в сговоре подписал документы причинив большой ущерб бюджету
Гость
3 июля 2024, 08:22
Вы из разряда тех говорит: что и Толю Быкова без доказательсв посадили)))))
Гость
2 июля 2024, 20:44
Так обделаться всем и везде ещё надо было постараться. Опозорили сибиряков. Ещё бы аэропорт переименовали в честь летчика героя, а не певца, прожившего большую часть жизни за рубежом.
Гость
2 июля 2024, 21:07
Тут бы многие свалили за рубеж если бы предложили шикраные условия для работы.
Гость
2 июля 2024, 20:25
О новые выпуски с клоуном
Гость
2 июля 2024, 20:16
Решили едроссы очнредной раз от конкурентя избавиться,а ведь вместо него там дожен сидеть Усс,он же розорял край ,пока управлял им.
Гость
2 июля 2024, 23:45
Пхах! А этот, значит честный и благородный человек, и не при делах?! :) вы ему родственник?)
Пхах! А этот, значит честный и благородный человек, и не при делах?! :) вы ему родственник?)
Гость, а вы родственник Усса?))
Гость
3 июля 2024, 07:05
Гость, верно
Гость
2 июля 2024, 19:58
Смешно🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2024, 19:55
А почему вы Александр стриженный? Вам же не объявлен приговор? У этих судилищ нет никаких доказательств к Глискову. Это безграмотные и не компетентный люди. А у судилищ есть гражданство РФ? У нас паспорта аусвайт, печать не по госту вся размазанная. Александр, держитесь, мы с вами.
Гость
2 июля 2024, 20:14
Если бы не было никаких доказательств, юрист Глисков давно бы поедал устриц в ресторане, а не баланду в СИЗО
Достижения
Первая сотка