перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярка хотела купить 101 розу за 250 рублей, но ей продали лишь одну

3 июня, 17:47
Объявлено предостережение... Такое решение краевого Роспотребнадзора вызывает, мягко говоря, недоумение - права покупателя защищены не были. На сайте интернет-магазина была выставлена оферта. Букет-250 руб. Выполненная оплата клиентом означает акцепт оферты. Акцепт-это согласие на заключение договора.Оферта становится договором, когда её акцептируют.Договор барыгой выполнен не был.Люди, не будьте терпилами, недобросовестный "бизнес" должно и нужно кошмарить, обращайтесь в суд, где по крайней мере сотрудники более компетентны и ответственны.
4 июня, 13:31
Начинай беспощадно кошмарить! И начни с ЭнгЭсу...они постоянно заголовками обманывают, завлекая петрушек, читающих тiльки заголовки
Гость
3 июня, 19:10
Не предупреждение должно быть, а наказание! Машеничество!
Гость
4 июня, 08:20
Букварь купи.
Гость
3 июня, 12:46
Молодец, девушка! Не терпила! Слишком много сейчас жулья и хитрозадых развелось!
Гость
3 июня, 13:01
Ложь обман главная скрепы, как сказал один ветеран ВОВ (бабушка) В стране " врут,воруют и молятся"
Гость
4 июня, 06:43
Девчушке захотелось халявы. Не фортануло, так бывает. ))) я продавец, такое бывает. Продавец всегда прав! Это наш товар, а не ваш.
Гость
4 июня, 11:40
Нет Вы неправильно написали, это покупатель всегда прав, Вы что то не в ту степь полезли, и она отсудит себе букет вот посмотрите, ибо нефиг писать что не поподя
4 июня, 16:37
Так товар для нас покупателей, как и продавцы и их торговые точки. А если вам покупатель не нужен, так сидите опой на своём товаре. Найдутся достойные торговые люди, как и покупатели.
Гость
4 июня, 23:06
4 июня, 16:37
Так товар для нас покупателей, как и продавцы и их торговые точки. А если вам покупатель не нужен, так сидите опой на своём товаре. Найдутся достойные торговые люди, как и покупатели.
Прийди ко мне в магазин и скажи что это твой товар)) с охраной выведу тебя на улицу. Чувствуешь разницу кто тут хозяин?)) Покупать всегда неправ! Это первое правило торговли!
Гость
3 июня, 16:17
Везде такое , нашел билет по интернету одна цена, начинает покупать другая цена. В автосалонах например тоже самое. Веры нет ни кому ! От слова Совсем!
Гость
4 июня, 15:12
В том- то и дело, что люди называющее подобное - рекламой, либо лукавят, либо глубоко заблуждаются. Это умышленное введение в заблуждение, что при факте принятия оплаты, становится мошенничеством.. Барыги, очень часто этим занимаются. Но после борьбы с коррупцией, государство обязательно обратит на это внимание, порядок неизбежен. А то расслабились, упыри.
Гость
3 июня, 23:27
Кем надо быть, чтобы поверить, что 101 роза может стоить 250 рублей??? Не защищаю продавцов, но глупость ГГ зашкаливает.
4 июня, 16:40
Скорее всего дело принципа. Заявили, продавайте
Гость
3 июня, 11:28
Этой красноярке надо на Ломоносова 1 сходить провериться.
Гость
3 июня, 11:43
А где она на права? Привык быть терпилой?
черемша и то дороже Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
3 июня, 13:00
черемша и то дороже Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
И что?
Гость
3 июня, 13:59
тепличное разводилово, маркетплейсы тоже те ещё жулики, которые давно надо позакрывать. Через интернет с каждым днём всё опасней и опасней что либо покупать. Лучше ходить в магазин и на рынок и доставкой тоже опасно пользоваться, там тоже жулики есть
Гость
4 июня, 08:19
Ну не знаю. Потратил за пару лет 400 тыс в маркетплейсах, ни разу не обманулся. Может дело в тебе?
3 июня, 11:57
Ха! В суд обратиться с иском о понуждении продавца исполнить договор, вот и всё, пускай ещё сто роз доставит. Все доказательства в наличии.
Гость
3 июня, 12:05
Могут просто сказать что подорожало, не успели обновить ценник. Было 250 рублей, стало 25000.В сетевых магазинах нередко подобные случаи
Гость
3 июня, 13:04
Не прокатит, есть закон о торговле - ценник указан обязаны продать по цене ценника
Гость
3 июня, 15:36
Гость
3 июня, 13:04
Не прокатит, есть закон о торговле - ценник указан обязаны продать по цене ценника
Гость, и в каком сетевом магазине тебе хоть раз продали в итоге по меньшей цене?
Гость
3 июня, 16:58
Гость
3 июня, 15:36
Гость, и в каком сетевом магазине тебе хоть раз продали в итоге по меньшей цене?
Покупал напитки. Продованы забыли ценник снять акционный. Я его сфотографировал и показал на кассе с мотивировкой о публичной оферте. Красноярск. Магнит.
Гость
3 июня, 18:40
Многие в объявлениях пишут "100000 тысяч", почему никто в Роспотребнадзор не идёт, когда покупает этот товар за 100 тысяч рублей?
Анжела, ну ты чего? пиши понятнее в другой раз 😁😁😁
Гость
3 июня, 13:08
Я не Анжела, я Вася. А-ха-хааа.
Гость
3 июня, 13:08
Я не Анжела, я Вася. А-ха-хааа.
Алибабаевич?
Гость
3 июня, 15:10
ну что, и такая реклама тоже имет место быть.
Гость
4 июня, 05:33
19 процентов вклад, по факту меньше. Это из этой же оперы. И банки не при делах, все по закону. Берешь кредит под 19 процентов, по факту больше выплачивает. Вот где можно юристам позаниматься.
Гость
4 июня, 13:09
Это всё что они смогли?)) Всегда знал что это контора для родственников чиновников
Гость
5 июня, 11:04
Но для меня понятно одна роза что стоит 250 руб,но не букет что тут непонятно.