перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске заблокировали 50 аккаунтов электросамокатчиков после жалоб

31 мая, 20:28
Звучит позитивно. Но что такое аккаунт водителей электросамокатов?
Гость
1 июня, 08:34
Не ожидал от тебя. В приложении аккаунт. Можно навсегда заблокировать человека и он не сможет взять в аренду электросамокат. И это очень хорошие новости.
Гость
31 мая, 23:17
На набережной, в районе речного вокзала до театра оперы и балета,пройти невозможно. Носятся по 2-3 человека на одном самокате. Никаких номеров на них нет. Стражей порядка тоже не замечено ни одного. Только одна говорильня,дел никаких не замечено. Апрель-май уже прошли, ничего не предпринято.
Гость
1 июня, 06:54
Самокатчиков долой с тротуаров и пешеходных дорожек!
Гость
31 мая, 21:06
Даёшь зимой электросамокатчикам -Электросанки!
*и электростулья.
Гость
1 июня, 08:33
какие жирные ноги едут на самокате их никто замуж не возьмет))
Гость
1 июня, 09:32
Да нормальные у них ноги, вы жирных ног не видели.
Гость
31 мая, 20:22
Ну уже ни гибдд, а ГАИ.
Гость
1 июня, 10:22
По улице Ленина постоянно вижу детей на электро самокатах , они даже на пешеходном переходе с него не слазят на скорости летают
Гость
1 июня, 20:39
ага, типа заблокировали-а на сколько дней? ото ж...
Гость
1 июня, 20:40
из рогатки-вдогон по самокатчику!
Гость
1 июня, 22:55
Мда... Только жаловаться и стучать вся суть этого совка гнилого... Ну запретите самокаты полностью! И ? Тогда и велосипеды запретить!!! Мало ??? Ну тогда и машины запретить!!!! Пешеходу же мозги и внимательность не нужна ...
Запретить перемещение на самокате свыше 10 км час. Можно и отследить нарушения автоматом. И самокат и телефон самокатчика, грубо говоря, имеют электронные адреса. Отследить перемещения этих двух меток, совпадающих точкой начала движения, скоростью, вектором, можно. В случае нарушения скоростного режима ДТП, можно установить самокатчика и автоматом наказать.
Гость
1 июня, 05:41
оставьте самокаты в покое! дебилов среди автоводителей больше! вон регулярно аварии устраивают на дорогах! можете уточнить в ГИБДД! а самокат это круто!
Гость
1 июня, 08:36
Дебилов прав лишают и на деньги они попадают. Ты знаешь сколько сейчас стоит отремонтировать авто?