Город НЛО «сгорает в атмосфере». Красноярцев в очередной раз напугал неопознанный летающий объект

НЛО «сгорает в атмосфере». Красноярцев в очередной раз напугал неопознанный летающий объект

Рассказываем, что это может быть

А вы как думаете, что это в небе?

Красноярцев в очередной раз напугал неопознанный летающий объект в небе. Горожане засняли его вечером 16 апреля в районе улицы 60 лет Октября. На кадрах видно, что по небу летит неизвестный объект, а сзади него тянутся лучи.

Автор видео предположила, что как будто «что-то летит и сгорает в атмосфере».

Младший научный сотрудник института физики имени Киренского СО РАН Роман Морячков в беседе с NGS24.RU предположил, что красноярка могла заснять обычный самолет.

— Похоже на самолет, у которого конденсационный след подсвечивается солнцем, но сложно сказать, всё мелко и непонятно. Просто двигается медленно, как будто просто летит в сторону горизонта, — рассказал специалист.

Ранее мы уже рассказывали, что минусинцы засняли как по небу летит неизвестный для них светящийся объект, а сзади него тянутся лучи. Руководитель обсерватории университета Решетнева Сергей Веселков рассказал NGS24.RU, что на видео попал запуск ракеты с космодрома Байконур.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства